• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Исходящие отправления застряли в ММПО.

LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Я думаю что на почте тупо перепутали, хотя хуз знает как это возможно, если на пакете написано что Франция
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я думаю что на почте тупо перепутали, хотя хуз знает как это возможно, если на пакете написано что Франция

Даже не написано, а напечатано крупным и жирным шрифтом.

В общем возможно что это какая-то очередная революционная нанотехнологическая инновация от ПР. Которой нам всем так не хватало.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва

В 2011 году нынешние инновационные нанотехнологические задержки исходящих МПО, с многократными импортами одного и того же МП, ну и т.п. прелести даже себе представить было сложно.

Кроме того, спутать Austin и Austria еще как-то можно. Но Беларусь с France?

Ну и наконец, та тема чего-то закончилась ничем, так и непонятно чем тогдашние инновации ПР в итоге закончились.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
закончилась ничем
Да, это, действительно, несколько другая тема. Не "Исходящие отправления застряли в ММПО".
Закончилась- через год компенсация в связи с утратой.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Да, это, действительно, несколько другая тема. Не "Исходящие отправления застряли в ММПО".

Грустно и смешно, в той теме какой-то человек по поводу тогдашнего бардака ПР написал что бросает торговлю. Типа это не торговля а ерунда получается.
Интересно что он бы он тогда сказал по поводу нынешнего кабака.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Грустно и смешно, в той теме какой-то человек по поводу тогдашнего бардака ПР написал что бросает торговлю. Типа это не торговля а ерунда получается.
Интересно что он бы он тогда сказал по поводу нынешнего кабака.

я вот бросил. ибо арифметика проста 20% забирает ебай pay пал и вывод денег. Плюс потери,жулики и прочии задроты требующие товар за 3 дня. И выходит минус ,а не прибыли. С высокой ценой нафиг никому не нужны наши товары. Спасибо ПР за Все
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Отправка от 5 марта экспортнулась только 19-го. 2 недели однако. Почту продолжает колбасить неподецки.
 
А

Анане

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Мои пакеты примерно месяц пролежали без движения-отправленные в феврале только сейчас сдвинулись.
Но похоже стухающее бабблоо на Кипре это катастрофа
а мелкие пакеты они мелкие
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Похоже всё только хуже стало.Февральские всё висят.Некоторые от первых чисел марта только сейчас экспортируются,а некоторые уже больше недели не могут добраться до ММПО...Это полный крах.Покупатели уже закидали письмами
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Гм, а у меня наоборот вроде всё наладилось в марте, я уж было решила, что ситуация - по крайней мере с новой почтой - выправляется. Ну то есть время обработки, конечно, увеличилось, но пакеты, которые я отправляла в конце февраля (20-го и 25-го), 7-го попали на таможню, экспортировались 10-11 и уже все доставлены (и вместе с ними даже многостардальный от 19-го февраля доехал), и те 4, что я отправляла 6 и 7 марта, таможню прошли 15 и 16 и на экспорт ушли аккурат через 5 дней, т.е. 20 и 21.
У меня все пакеты с CN23. Может, и правда это всё же имеет какое-то значение для новых отправок?
 
A

air007

Guest
это не торговля а ерунда получается.
Интересно что он бы он тогда сказал по поводу нынешнего кабака
Слов нет. А что бы Гагарин сказал?


Добавлено спустя 14 мин. 24 сек.
В Канаде похоже чудаки похлеще наших. Фамилию вбивают и даже подпись сканируют при получении. Это значит в каждом отделении поставили сканер.

Как бы наши сволочи про это не прознали, а то тоже введут в качестве модернизации. Тогда и в отделениях будет коллапс.

Вот так она выглядит: (И толку от неё? Откаты с миллионной партии сканеров?)

http://www.canadapost.ca/cpotools/servlet/ImageServlet?sigName=DAN M.&trackNum=RA342285488RU&sigDate=2013/03/21
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Не могу сказать, что у меня прям всё наладилось, но по крайне мере, почти все февральские на днях ушли на экспорт, кроме двух мелких пакетов. Один был отправлен 12 февраля, и больше двадцати дней не может уйти на экспорт, другой отправлен 28 февраля, пока без экспорта.
Мартовские пакеты медленно, но обрабатываются, некоторые ушли на экспорт, некоторые висят со статусом "выпущено таможней" уже неделю.

а некоторые уже больше недели не могут добраться до ММПО

Я отправляю не из Москвы, и из моего города пакеты до ММПО могут добираться от 3 дней до 20 дней. На данный момент в последнее время именно на этом участке у меня самые большие задержки.
Пока печально как-то всё.
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Гм, а у меня наоборот вроде всё наладилось в марте, я уж было решила, что ситуация - по крайней мере с новой почтой - выправляется. Ну то есть время обработки, конечно, увеличилось, но пакеты, которые я отправляла в конце февраля (20-го и 25-го), 7-го попали на таможню, экспортировались 10-11 и уже все доставлены (и вместе с ними даже многостардальный от 19-го февраля доехал), и те 4, что я отправляла 6 и 7 марта, таможню прошли 15 и 16 и на экспорт ушли аккурат через 5 дней, т.е. 20 и 21.
У меня все пакеты с CN23. Может, и правда это всё же имеет какое-то значение для новых отправок?

Не похоже что CN23 влияет, потому что основные тормоза тут с экспортом, а CN23 призван ускорить попадание на таможню. Но, как видно, из твоих данных, этого не происходит.
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Не похоже что CN23 влияет, потому что основные тормоза тут с экспортом, а CN23 призван ускорить попадание на таможню. Но, как видно, из твоих данных, этого не происходит.

Ну на таможню они у меня попадают сейчас через 1-3 дня после прибытия в ММО, т.е. почти так же, как до всего этого бардака. Остальное время - телепание до Москвы.
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
А после таможни что ?
06.03.2013 14:58:00 Экспорт, 381, 104006, Германия
и всё дальше тишина .Здесь кто виноват ? Покупатель сегодня ходил у себя на почту ,известий нет...
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
diman58, а раньше до Германии за сколько дней доходили? За полтора года пару раз отправляла в Германию, но время от экспорта до вручения всегда было не менее 20 дней. И это авиа.
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Кстати да ,долго ту туда идёт.Просто сейчас прибавилось около 20 дней по России.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Не похоже что CN23 влияет, потому что основные тормоза тут с экспортом, а CN23 призван ускорить попадание на таможню.

Да никак ЦН23 не влияет вообще. Кто-то из ПР запустил утку про усложнившееся оформление и все дружно поверили.
А между тем, даже если бы это было правдой, все равно МП идут общим потоком и ни кто специально МП с цн22 конечно из этого потока не вылавливает.

А если учесть что истинную причину происходящего вроде уже озвучили, то совсем уже непонятно почему снова всплывает тема цн23.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
24.02. Обработка, Прибыло в место международного обмена - 23.03. Processed through USPS Sort Facility, KEARNY.
При этом
07.03. Обработка, Прибыло в место международного обмена - 18.03. Delivered.
Февральских не доставленных ещё чуть-чуть осталось...
 
Live



Вверх
Live