• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу партнера-программиста

d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
парень наверное подумал что в Вижуал Студио приложения можно чисто мышью нафигачить.. ибо вижуал и ибо студио.

я вот тоже говорил что это явно веб-проект, но ТС утверждает что это будет клиент.. типа не всегда есть инет под рукой у людей. но я спорсил почему тогда это ОНЛАЙН проект. ответа не получил
 
T

truevoxdei

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
парень наверное подумал что в Вижуал Студио приложения можно чисто мышью нафигачить.. ибо вижуал и ибо студио.
Тогда мир бы перевернулся :(

...но я спорсил почему тогда это ОНЛАЙН проект. ответа не получил
Может топикстартер знает или додумался до чего-то такого, что может "убить" всех конкурентов и стать хитом #1 ? Однако что-то такое очень любопытно странно необычное... :roll:
 
S

Shatlx

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Уфа
я вот тоже говорил что это явно веб-проект, но ТС утверждает что это будет клиент.. типа не всегда есть инет под рукой у людей. но я спорсил почему тогда это ОНЛАЙН проект. ответа не получил
Онлайн покупки и онлайн проект – это разные вещи. Я говорил про софт для автоматизации онлайн покупок
Вы снайпером пользуетесь? Каким: веб-версией или клиентским приложением? Я пользуюсь myibay.
Вы трекером пользуетесь? Каким: веб-версией или клиентским приложением? Я пользуюсь TrackChecker.
Посмотрите что популярней на форуме, чем больше народ пользуется веб-версиями или «коробочными» версиями?
У меня такое ощущение, что Вы абсолютно "не в теме".
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
лично я пользуюсь снайпером - в браузере
трекер.. я браузерной версии не встречал даже

а вообще лично я предпочел бы юзать браузерную версию любого онлайн сервиса, потому что не люблю ставить какие-то клиенты непонятные. это неудобно и не обосновано. лично для меня.

я не в теме) я рассуждаю как обычный юзер

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

как по мне то клиентские приложения очень удобны только для мобильных устройств. на компе мне мусор не нужен
 
T

truevoxdei

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Онлайн покупки и онлайн проект – это разные вещи. Я говорил про софт для автоматизации онлайн покупок...
Смею тогда предположить, что модель вашего бизнеса будет крутиться возле/около "стендалон" лицензий Shareware типа - раз это, как вы выразились, "из коробки... да прямиком на монитор"?
 
U

unseen

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Omsk
И причем здесь windows? Если проект у топикстартера - это 99% веб-проект, то ваши мыслеизъяснения по поводу windows совсем неуместны.

Причем? Я ответил на конкретно поставленный вопрос не вдаваясь в детали, как спросили так и ответил.

truevoxdei вы только и умеете минусить потому что сами не понимаете

и я сюда пришел не для того чтобы поиграть в минусики и плюсики, а чтобы себе и другим помочь в меру возможностей
 
T

truevoxdei

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
..Я ответил на конкретно поставленный вопрос не вдаваясь в детали, как спросили так и ответил.

и я сюда пришел не для того чтобы поиграть в минусики и плюсики, а чтобы себе и другим помочь в меру возможностей
А вас уже кто-то выгоняет или не дай бог криминально "наезжает"? Или вы считаете, что админы "дураки" и от нечего делают такие "фенечки" подобно плюс/минус, что бы кратко выражать мнение о том или другом пользователе? Не стесняйтесь, расскажите о своих комплексах (и особенно связанных с "плюсиками и минусиками").

truevoxdei вы только и умеете минусить потому что сами не понимаете

Если вы до сих пор не знали, то открою вам секрет, ещё умею и "плюсить". Во как! :evil:
А еже ли вы программист, так помогите топикстартеру. А кроме вашего совета "установи VS потыкай и поймешь, какой это "дурдом" для новичка и всё, желание отпадет" больше ничего не было дельного.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да... нафлудили тут на 6 страниц. Горазды у нас люди языком молоть....

В общем что могу сказать по своему небольшому опыту:
У меня тоже была идея сделать нечто подобное, что задумал ТС, на основе моего творения, которое наверное знакома некоторым форумчанам (речь о TrackChecker).
Даже по друзьям-знакомым нашел - таких же, как я, энтузиастов.
В общем начали... один взялся сочинять ТЗ и прочие организационные моменты решать.
Второй "партнер" занялся разработкой веб-части...
Опять же, занимались мы этим "в свободное время".
Но так как на основных местах работы люди получают вполне реальные живые (и в принципе неплохие) деньги, то "за идею" заставить себя работать ОЧЕНЬ сложно. А ведь есть еще семья, домашние дела, да и просто отдохнуть хочется...
В итоге на сегодняшний день развитием проекта занимаюсь я один.
Остальным энтузиазма не хватило, увы.

А ТС желаю удачи. Глядишь что и получится.

з.ы. без нормального ТЗ вряд ли потянутся люди. А без реального понимания перспектив люди ("разрабы"/партнеры/инвесторы) точно не потянуться.

з.з.ы интерфейсы вполне можно порисовать в том же МС визио. Что не требует абсолютно никаких навыков программирования.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live