• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу IP-камеру. Где лучше купить?

  • Автор темы Agent Orange
  • Дата начала
Agent Orange

Agent Orange

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
107
Баллы
403
Местоположение
Россия
Доллар вырос в два раза. По мне, так лучше прозвонить ваши местные организации, которые занимаются видеонаблюдением. У них могли заваляться камеры по старым ценам.
 
М

Марина Александрова

Новичок
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где лучше всего заказать ip-камеру? Может, у кого-то есть опыт - делитесь.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Марина Александрова, Посоветую http://www.banggood.com
Себе я там брал и не только камеру, пока только положительные эмоции от магазина.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Марина Александрова, на aliexpress полно таких камер, только кроме самой камеры вам еще аксессуары потребуются, не говоря еще о знаниях и навыках применения такой камеры.
 
М

Марина Александрова

Новичок
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Доллар вырос в два раза. По мне, так лучше прозвонить ваши местные организации, которые занимаются видеонаблюдением. У них могли заваляться камеры по старым ценам.

Не охота бегать по всему городу. Хочется просто заказать и вовремя получить:)

Добавлено спустя 6 мин. 42 сек.
Марина Александрова, Посоветую http://www.banggood.com
Себе я там брал и не только камеру, пока только положительные эмоции от магазина.

Спасибо. Поищу. Мне советовали один сайт, но я забыла какой. Вот думаю, может быть тут на него наткнусь.
Не понятно где тоже не хочется брать, сами понимаете.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Хочется просто заказать и вовремя получить :)
Ну это вообще из области фантастики, особенно последнее желание :lol: . Вы можете вообще ничего не получить, получить не то, что заказывали. Получить нерабочее оборудование. А насчет сроков, это может достигнуть бесконечности.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Live

Similar threads




Вверх
Live