• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Исчезла покупка из секции Purchase history

Y

Yurec66

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
РБ
19 ноября сделал покупку лота. Недавно захожу на свою страницу, а купленного товара нет в вышеуказанной секции. И ID товара уже пишется что неизвестный и т.д. Чтобы это значило и куда сейчас обращаться с этой проблемой?
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Тааак, без паники!
Проходите сюда и читаете ТЫК
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
выставьте period 60 days
 
Y

Yurec66

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
РБ
Выставлял, ничего не дает. В указанных выше ссылках ничего утишительного не нашел. Продавец походу испарился. Вот здесь описана типичная моя ситуация, даже продавец именно тот же. Так что даже и не знаю...
 
L

LiSiCin77

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
пишешь продавцу и через неделю открываешь диспут на ebay. потом переводишь в клейм и вскоре получишь купон от ebay. я так в сентябре ссд на 160Гб "купил", деньги вернули купоном.
 
Y

Yurec66

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
РБ
Сегодня продавец ответил.

1)The product(s) not in sale now.
--- We will update soon, or all have been sold out.

2)Your order shipping is in the normal situation.
Shipped by: Airmail service.
There is no tracking number by this way.
Established delivery date: Dec.25

If you still not get until above date, pls email us.
We will deal it emergently.

Best regards,
KUANG Meiqin

- go.etc
Странно , но в другой ветке есть похожая ситуация и ответ был одинаковый для всех. ДА и покупатель оказался один и тот же. Я так понял, что он все же отправил посылку, а потом лот снял, т.к. закончился товар. Ну ладно, пусть он его с торгов снял, но почему он исчез у тех, кто его уже выкупил. Может это действительно какой то глюк самой системы ebay?

пишешь продавцу и через неделю открываешь диспут на ebay. потом переводишь в клейм и вскоре получишь купон от ebay. я так в сентябре ссд на 160Гб "купил", деньги вернули купоном.
Вот еще бы сленг местный выучить, чтобы понимать о чем речь идет :pardon:
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Y

Yurec66

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
РБ
Вверху кнопочка поиска,вводите непонятное слово из сленга ;клейм,case,диспут и всё..!
Не совсем то, этот поиск выдает посты , в которых встречается это слово, но не разъяснение его смысла. Но ничего, для этого википедия есть.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Y

Yurec66

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
РБ
По большому счету важны оба аспекта. Сперва понять смысл, а затем понять как правильно применять. Как грицца кашу маслом не испортишь.
 
Y

Yurec66

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
РБ
Ну что же, пришла таки посылочка от брата-китайца. Не обмагул, выслал по честному. А что же мне сейчас делать? Как отблагодарить, если лота нет в списке моих покупок? Неудобно получается... :huh:
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Live

Similar threads




Вверх
Live