• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[iphones] Не трекается , малый вес

  • Автор темы VadimKuzminov
  • Дата начала
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Как трекнется на экспорте можете открывать,но не позднее 44 дней после оплаты.
 
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
bon2013
он не трекаеться на гдепосылка , а на сайте UPSP :
Status: Origin Post is Preparing Shipment
 
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Ходил сегодня на почту и не айфонов , не товаров с sunsky и dx и другой мелочёвки нет ... Что делать , незнаю ...
в общем по iphone 2G у меня висит :
Don't forget to leave feedback! If there was a problem, please go to the Resolution Center by 11/03/11.

Это значит , что до 3/11/11 я имею право открыть диспут ?

И еще вопрос , если я открою диспут по 2G ,а потом мне придётся открывать его по 4ке , не забанит ли меня PP ?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
что до 3/11/11 я имею право открыть диспут ?
Так и есть,про не забанят ли всегда есть такая вероятность но открывать надо что делать.
Спасибо ! А что делать если забанят ? у меня пока мысли , что пронесёт , ну а если что буду писать сочинение по английскому и звоню в PP по скайпу .
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Ходил сегодня на почту и не айфонов , не товаров с sunsky и dx и другой мелочёвки нет ... Что делать , незнаю ...
такая же фигня... айфон уже 30 дней идет,но при этом и китайских безделух нету,обычно ровно 25 дней китайские посылки идут,щас уже тоже за 30 дней,фиг знает где все это потерялось :wink: при этом ЕМС долетел за 12 хоть что то радует :)
 
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Я сегодня получил халяву которая летит еще с сентября .
Может опять у таможни что сломалось и они не могу быстро разгребать посылки ? И еще до меня дошёл слух , что посылки с айфонами они разворачивают обратно ...
 
goroshilov

goroshilov

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
С.-Пб.
VadimKuzminov

Глобальный завал везде. У меня дофига посылок висит с сентября.
 
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Связался с продавцом насчет 2G , говорит , что посылка не застрахована , но что подавай жалобу в ебэй я возмещу ... Мне как то стало жалко , но я ему написал если получу - верну всю сумму .
Мама ходила на почту сказала ,что для меня есть посылка , в понедельник пойду . Впервые в жизни я жду что-то больше чем китайскую мелочёвку , и надеюсь что не она .

Насчет 4ки она пишет , что подождите , и что она подала заявление на поиск . в общем я намерен звонить в Москву и просить ,что бы обратно отсылали и открывать диспут в PP .
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
VadimKuzminov
Вчера получил свой айфон первым классом,шел месяц и один день,быть может и тебе повезет ;)

и еще имхо мое,я бы два кейса не открывал сразу о не получении,сначала бы с четверкой разобраться,сумма серьзнее чем за 2г,а то пейпал заподозрит неладное
 
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
kuzpavel
да я думал над этим , но дело в том что 2G я купил на 2 дня раньше 4ки и страшно что 2G совсем не трекается , а 4ка висит в России .
[attachment=p:130494:1547dfd3b770]


Народ может кто знает номер главной Московской Почты России ?

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

в любом случае судьбу 2G покажет завтрашний поход на почту
 

Вложения

  • 1547dfd3b770.jpg
    1547dfd3b770.jpg
    211.3 КБ · Просмотры: 32
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Сегодняшний поход на почту подарил мне iPhone 2G , теперь осталось "выбить" деньги за 4ку !
 
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Мне вернули таки деньги за 4 ку . Статус трека в России был "Экспорт в США" . Прошло 40 дней . Я окрыл кейс , мне вернули деньги . Но спустя 2 недели мне на почту вынесли посылку с актом . Мне рекомендовали отказаться , но я попросил вскрыть . При мне её вскрыли ... А там была только "пупырка" примятая в форму коробки .... Я подписал акт .
Интересно , если был экспорт в США , то почему она дошла до меня ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live