• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone5 купить дешево

F

Fancy-Dancy

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Penza
Курьер вскрыть не даст, но в офисе ЕМС мне вскрыть дали. Но покупал я за нормальные деньги и у нормальных продавцов, а в первом посте явно про развод написано.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Если наложенным платежом, то кидала лох полный с образованием 5 классов. На месте вызов полиции и курьера задерживают как свидетеля. там уже в руководство почты и своим коллегам-полицейским в Таганроге. Когда лох деньги придет на почте получать его сразу заметут по заявлению о мошенничестве.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Sras, я уже писал выше, паспорт поддельный, ходят получать бомжи за 100р.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Stylusss, и что? дальше заловить организатора полицейским интеллект не позволит? Бомж - это мнимая безопасность
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Sras, конечно позволит, но им за это премии не выпишут. Поймают бомжа он скажет меня направили тот и тот, и попробуй докажи что так и было.
Обычно, кто этим занимается, очень хорошо знает кодекс и все его дыры, ну и просто, знает, что ни кто его ловить и не будет.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ребят, ну Вы чего?))
Развод здесь заключается в другом=)
Вам даже отправлять ничего никто не будет, все проще. Продавец будет соглашаться на все Ваши условия, даже фотки какие нибудь пришлет из интернета))) А в конце, когда Вы уже опустите руки от того что не можете найти подвох, то продавец Вам скажет высылайте адрес отправления, оплата после получения и проверки товара. И самое главное, он попросит Вас оплатить стоимость доставки под предлогом того, что очень много недобросовестных покупателей не забирают товар и он бедный платит сам за доставку и возврат, поэтому он попросит оплатить Вас 500-1500 рублей на киви кошелек или карточку, ну в общем любым удобным для Вас способом)))


ТАК ЧТО НЕ БУДЬТЕ ЛОХами (от абривиатуры Люди Обиженные Хулиганами)! БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ НИКОМУ КРОМЕ СЕБЯ, ДА И СЕБЕ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ))))))))
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Casper969, а чуть раньше прочитать, не ? Вот пример: "Здравствуйте . На авито заказала шубу в Волгограде получила коврик для ванной потеряла 25000. Хочу позвонить в милицию.живет она на поддубного 3/776 эта аферистка ее бог накажет"
 
У

улица вязов

Новичок
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
44
Баллы
0
блин, такой развод с айфонами с 2008 года практикуется. Баян баяныч!

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
Ответят, что склад в Челябинске... ))

Весной 2008 года меня разводили "таможенники из Питера". Точнее разводил их я. На лулзы
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Casper969, а чуть раньше прочитать, не ? Вот пример: "Здравствуйте . На авито заказала шубу в Волгограде получила коврик для ванной потеряла 25000. Хочу позвонить в милицию.живет она на поддубного 3/776 эта аферистка ее бог накажет"

Так то это немного другая схема.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live