• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone

P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
был куплен этот лот http://www.ebay.com/itm/220959380020?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

не для меня а для друга, отсутсвие вай фая не смущяло ему он не нужен ,в описание написано Carrier: Unlocked
но оказалось что с нашими симками не работает, ввиду отсутствие фавли анлок довольно проблемен, да и какого спрашиваятся я должен делать? так как перед покупкой спрашивал у прода мол работать будет? говорил ДА! сейчас пишу ему в личку, он мне через каждое сообщение спрашивает МОЛ ОБНОВЛЯЛИ ЕГО?? я говорю НЕТ,айтюнса даже на компе нет. потом решил спросить его способы анлока(чисто ради интереса) на что он мне ответил что вафли нет и он невозможен, написал что какого хрена так и так, говорил одно на деле другой и он пропал думаю открывать диспут, можно будет нагнуть его ? палка на чьей стороне будет?

Добавлено спустя 47 сек.
фид бек не ставил, репутация у него впринцепи хорошая, красочным негативом испортить можно, но для нас это не выход
 
T

tatyana2609

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
САмара
98% на твоей, это чистое несоответствие описанию по моему мнению...
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
на что он может давить что я его обновил? так сделаю фото где написано будет тоже самое что и фото лота. что только в требованиях писать я не знаю, отправка назад точно минус, тк доставлялся ЕМС я так понимаю её потеряем+ отправка назад
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
откроете диспут итог 95% что обратно отсылать за свой счет.
Peshkov61, Unlocked - глагол то есть "разблокировали"
в описании есть At&t. Если бы был изначально не лоченный,писали бы сим фри или фактори анлок,крупными буквами и на видном месте.
Это не так трудно как кажется,разблокировать айфон,там тем более прошит модем. Осталось только вписать в гугл анлок 4.2.1 без Wi-fi
 
D

DIMAZTREE

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Peshkov61, Земляк,а заменить модуль вафли нельзя?Анлок не знаю конечно как сделать без вафли но замена не так уж и дорого обойдется.Вай фай где нибудь да и будет нужен)))
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
да был бы мой,я бы брал полностью рабочий функционал DIMAZTREE, а сколько денег будет стоить не знаешь?


kuzpavel, да начали изучать потихоньку, мы больше машины починить и позаряжать а не айфоны анлочить =) в аське не поможете если что?
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
анлок был короче сделан,но проблемы не закончились, динамик не работает, кто может предложить дальнейшие действия?
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
замени динамик
 
Live

Similar threads




Вверх
Live