• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все бы хорошо но я неделю назад из Германии там их нет в наличии только так же по предзаказу ждать 2-3 недели
Позавчера в яблосторах сократился срок отгрузки с 3-4 недель до 2-3, так что еще через неелю или две будет еще меньше. Да и в магазинах если вечером записываться, велика вероятность на другой день получить.
Ну а не получиться - как нибудь весной тогда уже или еще что выйдет интересное.
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Pz.,
Все верно, 23%. Но по факту это 18%.
 
B

Bercut880

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Pz.,
Все верно, 23%. Но по факту это 18%.

Не знаю как в Финке, но в Германии при НДС 18% возврат Taxfree составляет около 11%

В Голландии думаю, что также!

Если сравнивать без учета доставки, то получается даш на даш! Если нет возможности поехать самому, а покупать через посредников - то также цена с доставкой практически одинаковая - из Канады 50 баксов/из Европы 30 евро
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Вроде бы телефоны АТТ не залочены.
Они как раз залочены на АТТ, но есть очень простое решение проблемы за 3$ примерно и телефон отвязывается от оператора навсегда. Фактически Factory Unlock. Этим и объясняется сейчас их высокая стоимость на eBay.
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Bercut880,
Есть таксфри, а есть вычет VAT. Но в Финляндии при налоге 23%, при исключении vat из стоимости товара, по факту вычитается 18% от цены.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Они как раз залочены на АТТ, но есть очень простое решение проблемы за 3$ примерно и телефон отвязывается от оператора навсегда. Фактически Factory Unlock. Этим и объясняется сейчас их высокая стоимость на eBay.

Можете пояснить в личку подробно плз)Я просто всегда покупал sim-free..что 4,что 4s.А если есть возможность так легко отвязать..
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Можете пояснить в личку подробно плз
Вот почитай темку где-то со 110 страницы https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...джейл-все-что-вы-хотели-узнать/page__st__2200
а вот чем это делается без проблем http://www.ebay.com/itm/Unlock-Code...706?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2c69caa302

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Я просто всегда покупал sim-free..что 4,что 4s
Сейчас это уже наверное не так актуально.....АТТ делает официальный Unlock
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Сейчас вообще по большому счету проблема анлока исчезла. Залоченные насколько я помню вообще только в Америке остались. И то анлок можно купить для всх операторов(для веризона и спринта правда 120 баксов стоит).
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Pz., ничего подобного, в европе и азии, полно локов.
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
В каких же? Помню, что в паре азиатских лоченные, а в Европе теперь все сим фри.
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
В каких же? Помню, что в паре азиатских лоченные, а в Европе теперь все сим фри.

Почитай http://megakontent.ru/stranaiphone.html

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Как видишь их довольно много....

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
...вот еще http://support.apple.com/kb/HT1937?viewlocale=ru_RU&locale=ru_RU
 
andrusha_

andrusha_

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
cherepovets
D

djberezin

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Санкт Петербург
Samusya

Samusya

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Магазин очень хороший и цены хорошие. Но я посмотрел, что у них очень странно, что они не высылают ipad и ipad mini в Украину. А при этом iphone и другую технику без проблем.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Samusya, Потому что только для
IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

=)
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
Ребята! Срочно помогите! почему канадский Apple Store снял за 16 гиговую 5ку
-810,84 CAD когда должны были 699? нигде даже в уведомлении после покупки не написал ничего про налог какой нить или еще везьде где есть цена везде 699? что это?​
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята! Срочно помогите! почему канадский Apple Store снял за 16 гиговую 5ку
-810,84 CAD когда должны были 699? нигде даже в уведомлении после покупки не написал ничего про налог какой нить или еще везьде где есть цена везде 699? что это?



налог, не?​
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
Depoole, похоже на то, обычно в самом конце где нить указывают конечную стоимость а тут вообще нигде не слова, с карты сняли 800 на мыле написанно 699 ппц

отмену могу щас сделать? как быстро деньги вернутся?главное как это сделать? пытаюсь нажать отмена заказа предлагает зайти через apple id хотя покупал как гость..
 
B

Bercut880

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Depoole, похоже на то, обычно в самом конце где нить указывают конечную стоимость а тут вообще нигде не слова, с карты сняли 800 на мыле написанно 699 ппц

отмену могу щас сделать? как быстро деньги вернутся?главное как это сделать? пытаюсь нажать отмена заказа предлагает зайти через apple id хотя покупал как гость..

На сайте указана цена без учета налогов. Прибавляем еще 13 процентов - это конечная стоимость. Эппл при первоначальной блокировке замораживает сумму немного большую чем надо, потом снимет уже правильно. То есть 790 Кан. Доллалов

Если заказывали как гость - отменить заказ только через службу поддержки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live