• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 2G 8гб

G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
ВМ это лажа однозначно но лично мне по учёбе нужна норм камера (3-5мп с автофокусом), в айфоне такого нету. Мне тоже нравится сенсорный интерфейс и подумайте сами: чтобы закинуть музыку или фотки в нокию (которая берет все форматы видео и музыки), просто нужно зайти через файл. менеджер и закинуть как на флешку, а в айфоне нужно создавать какой-то плейлист, я до сих пор толком не научился....
Есть ещё такая фигня с айфоном, что когда он нечаянно падает на асфальт (30см высоты хватит), у него мнется металл или в худшем случае разбивается экран - просто посмотрите по страницам ебея сколько там разбитых айфонов...
 
kolbasa

kolbasa

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
291
Баллы
411
Местоположение
55 регион
А если Нокию уронить об асфальт, она живая чтоли останется?
Или все Нокии с титановым корпусом?
 
G

gas gas

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский кр.
А если Нокию уронить об асфальт, она живая чтоли останется?

Конечно останется!!! Они же типа из пластмассы!!!
Удар получится МЯГКИЙ!!! И ни че не произойдет!!!

А у айфона удар жесткий, т.к. металический!!! Остануться страшные царапины, а то и вобще дисплею ШЛЯПА!!!
:wink:
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Конечно останется!!! Они же типа из пластмассы!!!
Удар получится МЯГКИЙ!!! И ни че не произойдет!!!

В юмор, товарищ. С каких это пор пластиковые, пластмассовые изделия неразрушимы по причине своего веса ;) :wink:
 
G

gas gas

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский кр.
ну ты сам подумай!!! :wink:
Пластмаса мягкая, она просто сыграет-деформируется и вернется в обратное положение!!!
А АЙФОН ПАДАЕТ КАК КИРПИЧ!!! И ЭТО ОЧЕВИДНО И НЕ НАДО СПОРИТЬ!!! ;)
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну ты сам подумай!!! :wink:
Пластмаса мягкая, она просто сыграет-деформируется и вернется в обратное положение!!!
А АЙФОН ПАДАЕТ КАК КИРПИЧ!!! И ЭТО ОЧЕВИДНО И НЕ НАДО СПОРИТЬ!!! :wink:

А тебе, товарищ, не надо спорить о том, что пластмасса неразрушима и "ничего не произойдёт" :eek: Всё, прекращаем ;)

P.S. Вообще, ни то, ни то не предназначено для роняния и разбивания.
 
G

gas gas

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский кр.
:wink: ок
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Я свою старую Н70 тыщу раз об асфальт ронял и Н95 тоже, и ничего с ними не случилось. Зато когда айфон упал на ковёр с метровой высоты то осталась небольшая вмятина на уголке((( :wink:
 
N

NikitZOR

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну нафлудили тут жесть, мы же не обсуждаем здесь брать айфон или нет, решение уже принято, брать буду, т.к. 5800 не оправдал надежд:wink:
телефоны я не роняю вообще, так что для меня ето не актуально, плюс он у меня в чехле всегда будет.

З.Ы. если кто продает в москве еще недорого дайте знать
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
А я лично и жду 5800... говорят в 2009 году выйдет несколько сенсорных моделей Нокиа...
Брать или не брать айфон - это дело твое, и флуд слушать не стоит, раз серьезно намерен его купить...
 
N

NikitZOR

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
у нас в москве уже есть, отзывы положительные, тел действительно супер, конкурент айфону, понравилось то что у него стереодинамики есть, уже айфона, одной рукой удобно работать
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дайте пож ссылку на этот сайт.
eva.ru только вряд ли Вам что-то это даст. продавала девушка которой подарили, год почти пролежал, даже не открывала т.к. верту свой не променяет:shock: по женским сайтам бывает продают дешевле чемте кто на продажу возит. просто надо следить... как то на 7ya.ru девушка верту бу всего за 40 тыс продала, срочно нужны были деньги. Это бывает нечасто, но если следить, то вполне можно поймать такие моменты
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Ну, если на "истинную" блондинку попасть, можно айфон выменять и на духи :shock: Девушки, не обижайтесь)))
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну, если на "истинную" блондинку попасть, можно айфон выменять и на духи :) Девушки, не обижайтесь)))
да так и есть:shock: поэтому на женских сайтах иногда полезно шерстить доски объявлений, много чего интересного за небольшие деньги попадается
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
А я лично и жду 5800... говорят в 2009 году выйдет несколько сенсорных моделей Нокиа...
Брать или не брать айфон - это дело твое, и флуд слушать не стоит, раз серьезно намерен его купить...
Зажрались....
весь мир в огне, а они мабилки новые покупають....
1100 и все дела.
+айпод. Вот тебе и айфон.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
uasam, не все страдают от экономического кризиса :D
 
C

chip77

Новичок
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поделитесь пожалуйста опытом, кто регулярно заказывал из штатов всякую дорогую технику, вроде iphone'ов.
Как правильно все сделать, чтобы не попасть на таможенные сборы?
Бывали вообще проблемы?
интересует весь процесс в деталях.
речь не о крупных партиях, а о одном или парочке в одной посылке. и самому хочется, и друзьям помочь
заранее благодарен.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так прикольно эту тему почитать более трех лет спустя... :D
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Ностальгия прям..
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
а мой первый айфон 2г до сих пор в идеальном состоянии работает, скоро будет более модным чем новый 4г :) и так многие уже спрашивают что за панелька сзади и удивляются )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live