• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 2G 8гб

N

NikitZOR

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую. Я тут новичок и с ибеем еще дела не имел. Хотелось бы приобрести айфон первого поколения на 8гигов. Стоит ли самому заморачиваться или лучше через посредников? Сколько он будет стоить в россии? есть ли проблемы с таможней итд?
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
если новичок, начинать лучше с лотов попроще, имхо. с айфонами бывает случается ж.па на таможне..
в россии айфон первого поколения ты официально не купишь, только у таких же перекупщиков. так что решай сам кому ты хочешь переплатить..

p.s. щас посмотрел
у вас там чо проблема айфон купить? :) или подешевле ищешь? ну тогда попробуй ebay но тогда гарантий никаких..
 
N

NikitZOR

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
да просто хотел новый и подешевле найти, но чую лучше здесь купить чем гемороиться, но с ибея заказывать надо попробовать, хочу через 1.5 года тюнячку на машину заказывать
 
R

*RACER*

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проще через посредника заказать, так как кидают на айфоны новичков очень круто, тем более неиз США. Поверь, я сам продаю айфоны и не один десяток покупал уже.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
с айфонами первого поколения(2G) проблем на таможне не возникает.
я сам уже покупал несколько айфонов. правда один из них был в ужасном состоянии. остальные айфоны я покупал у другого продавца. по реально низкой цене (400-450 долларов) за новый айфон первого поколения (2G). увы, но я не могу дать вам ссылку на этого продавца, так как он уже не продает айфоны.

а вообще я разочарован в этих телефонах. ничего в них нет такого особенного - просто "понты". раньше люди с айфонами смотрелись как-то особенно, сейчас они есть почти у всех. в плане функционала телефон "мертвый', ожидал большего... за эти деньги можно поживее телефон купить.
я же вам советую немного подождать выхода новинки Nokia 5800. стоить он будет не дорого, примерно 16-17 тыс. рублей, зато куда круче айфона, телефон мультимедийный, настоящий конкурент яблоку в плане дизайна.


да просто хотел новый и подешевле найти
сейчас очень трудно будет найти айфон 2G новый, потому что эта модель уже давненько не выпускается.
 
kolbasa

kolbasa

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
291
Баллы
411
Местоположение
55 регион
сейчас очень трудно будет найти айфон 2G новый, потому что эта модель уже давненько не выпускается.
Да, ну? Сегодня только по eBay лазил по этому поводу.
Их там валом - и на 4, и на 8 или 16 гигов.
американцы сейчас достают из закрамов и продают. Рождество ведь у них скоро
 
L

Leguest

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
NikitZOR
б/у в хорошем состоянии и за адекватные деньги проще в Москве найти, на мой взгляд, да и концы какие-то будут, если вдруг что не так
Иван Жолудев
В плане функционала он мертвый, если ничего не делать вообще.
А потенциальные возможности у айфона шире, чем у какого-либо другого телефона.
Appstore не просто так появился, Apple оставили богатейшую почву для разработчиков, дав возможность заработать.
Installer и Cydia тоже никто не отменял.
В общем, было бы желание.
kolbasa
Да есть-то они есть, только не за номинал уж явно)
 
G

gas gas

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский кр.
привет ребят!
Неделю назад пришел айфон 2G 8GB!!!
Я купил его за 350 баксов!!! Купил через кнопку Bay it now!
Телефон Б.У., пришел в таком состоянии как и было написано!!!
Продавцу спасибо!!! Thank Devon Jones!!!

А теперь на Счет ТелефонА!!!
АЙФОН ЭТО САМЫЙ ПРЕДУРОШШШШШШНЫЙ ТЕЛЕФОН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ТЕЛЕФОНОВ!!!!!! :wink: ;) :evil:
Прошла всего неделя, а он меня уже так раздражает, что АЖ.......
Меня психи бЬют нереальный!!!! Это при том что телефон я купил для того чтобы перепродать, а если бы купил для себя Уже бы давно ПОВЕСИЛСЯ!!!!! :wink: :eek::eek:
Я хотел купить или н95 или купить йфон! Блин надо было брать НЭ95!!!!

ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ-АЙФОН ЭТО САМЫЙ ПРЕДУРОШШШШШШНЫЙ ТЕЛЕФОН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ТЕЛЕФОНОВ!!!!!! :evil: :wink: :wink:

NikitZOR Даже и не думай на счет йфона!!! Бери все что угодно но только не айфон!!!!
:evil: :evil: :evil:
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Через мои руки прошло около 15 айфонов, я тоже согласен что это полная параша..... Поэтому я и купил себе недавно Н95, но раздражает механизм, сегодня её продал, думаю взять Е71 или Н82.
Я не понимаю как вы находите такие ДОРОГУЩИЕ айфоны - я на днях купил за 203 бакса в классном состоянии айфон на 16 гб (!!!). Кто не верит - вот ссылка http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&item=360108994744. И селлер нормальный, и доставка всего 35 долларов за ЕМС.
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
привет ребят!
Неделю назад пришел айфон 2G 8GB!!!
Я купил его за 350 баксов!!! Купил через кнопку Bay it now!
Телефон Б.У., пришел в таком состоянии как и было написано!!!
Продавцу спасибо!!! Thank Devon Jones!!!
я в Москве месяц назад новы 2G за 8000 руб покупала на сайте Ева продавали, ИМХО кто ищет можно и в Москве дешевле найти
 
R

*RACER*

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дайте пож ссылку на этот сайт.
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
тема превратилась в говносрач по поводу айфона?

ну так скажу от себя: пользуюсь им уже год и абсолютно всем доволен. никакие нокии и рядом не валялись.

p.s. я яблочный сектант :wink:
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Однозначно это зависит от того что кому нужно от яблофона......
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Через мои руки прошло около 15 айфонов, я тоже согласен что это полная параша..... Поэтому я и купил себе недавно Н95, но раздражает механизм, сегодня её продал, думаю взять Е71 или Н82.
Я не понимаю как вы находите такие ДОРОГУЩИЕ айфоны - я на днях купил за 203 бакса в классном состоянии айфон на 16 гб (!!!). Кто не верит - вот ссылка http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&item=360108994744. И селлер нормальный, и доставка всего 35 долларов за ЕМС.

Да Вы на него гляньте внимательно! Он же заюзанный до невозможности! У меня телефоны после двух лет работы лучше выглядят. А на этом царапина на царапине.
Хотя если купить отдельно новый корпус и пересадить - то вполне нормально будет.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Ошибаешься, мелкие потёртости усиливаются действием вспышки, сам постоянно фотаю телефоны для продажи, и 100% уверен что если при дневном свете взглянуть на этот, то практически ничего не будет видно. Это первое, Второе - найди хоть один ИСПРАВНЫЙ айфон хоть и на 8гб за такую цену, ведь обычно 8-гиговые уходят за 260-320, 16-гиговые - от 350 и высше... я сам офигел что за такие шиши купил его..... интересно будет взглянуть на него после получения...
 
X

XForm

Крутой иБаер
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
54
Баллы
711
Местоположение
Мурманск
Смешное. Вместо старого йаМобилко его противники рекомендуют НОВЕЙШИЕ модели, тупо копирующие этот самый йаМобилко. Показательно.
 
masta

masta

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
05 rus
нравится кому-то айфон или нет - это мнение субъективное и не имеющее отношения к данной теме.

я на ebay покупал два айфона 8ГБ - первый обошлся чуть меньше 9-ти, а второй 11 тыс. рублей (вместе с доставкой). причем первый был в лучшем состоянии чем второй... интернет это не магазин - товар не потрогаешь, и даже не разглядишь нормально,т.к. фотографии зачастую низкого разрешения.
 
N

Nezumi

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Japan
NikitZOR

Мои брат в Москве продает сеичас новыи аифон 2Г 8гб, упаковка не вскрывалась. Если интересно, пиши в личку
 
N

NikitZOR

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
насчет айфона я знаю что ето такое, это никакая не параша, да и сенсорный интерфейс тут лучше всего имхо реализован. Тормознутые аппараты на ВМ вапще неинтересны, функционала большого не требуется, да и функционал у айфона при правильном подходе отличный:wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live