• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipad mini

A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Добрый день,хочу купить Ipad mini 32gb,реально найти новый, за цену в 400$ в месте с доставкой, хочу купить в Европе(т.к я житель Латвии и если заказывать за пределами евро зоны надо платить налог в размере 21% от суммы+перечисления) ^_^Реально? и было бы замечательно,если бы кто то поделился ссылкой на подобный лот
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Добрый день,хочу купить Ipad mini 32gb,реально найти новый, за цену в 400$ в месте с доставкой, хочу купить в Европе(т.к я житель Латвии и если заказывать за пределами евро зоны надо платить налог в размере 21% от суммы+перечисления) ^_^Реально? и было бы замечательно,если бы кто то поделился ссылкой на подобный лот
я тоже с латвии, и тоже задавался таким вопросом, в итоге пошел в магазин и там купил, но позже видел , что есть на ssке новый но на 80 баксов дешевле без 3g , ну вот как то так, даже если взять с рук, куда обращаться с гарантией не знаю :)
 
A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Код:
В эпл стор дороже стоит.
у нас стоит 490 баксов, это с ндс(пвн) в 21%
я тоже с латвии, и тоже задавался таким вопросом, в итоге пошел в магазин и там купил, но позже видел , что есть на ssке новый но на 80 баксов дешевле без 3g , ну вот как то так, даже если взять с рук, куда обращаться с гарантией не знаю

Слышал что можно даже получить новый, человек покупал из-за границы,и тут обменивал на новые аппараты.Я хочу без 3g,просто вай-фай и 32gb для игр =) а ты на сколько взял, и за сколько?
может через capital можно как то поменять, отремонтировать...
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
235 наших оленей, на 16 гб, и да вроде capital это офф представитель
это при старте продаж? т.к сейчас,я смотре, на salidzini продают за 190лс на 16гб.
Хотел спросить, как он вообще в плане игр? т.к смотрел в capital, там игры подтормаживают, на моём iphone 4s по лучше... но там аппараты постоянно включены,постоянно на зарядке, м.б из-за этого
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
это при старте продаж? т.к сейчас,я смотре, на salidzini продают за 190лс на 16гб.
Хотел спросить, как он вообще в плане игр? т.к смотрел в capital, там игры подтормаживают, на моём ipпопе 4s по лучше... но там аппараты постоянно включены,постоянно на зарядке, м.б из-за этого
ну во даже меньше чем 400 usd, ну я не фанат игр, но пару качал и играл, гта вообще без проблем шла, а вещь то классная я про ipad
 
A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
ну во даже меньше чем 400 usd, ну я не фанат игр, но пару качал и играл, гта вообще без проблем шла, а вещь то классная я про ipad
gta и на iphone идёт не плохо, проседаний fps не было?
я в раздумьях :D
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Ну как и я сказал в игры я не играю :)
 
A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Live

Similar threads




Вверх
Live