• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интернет-карта.

  • Автор темы Fortuna-9521
  • Дата начала
F

Fortuna-9521

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань
Все набираю информацию, пытаюсь разобраться, но что то пока топчусь на одном месте. Объясните пожалуйста правильно ли я понимаю, что кредитным картам есть альтернатива это интернет-карта. Много слышала, о приватбанке. ЗАШЛА НА ИХ САЙТ ОФОРМИЛА ИНТЕРНЕТ КАРТУ, забиваю номер карты в PayPal, а система ругается. Наверно что то недопоняла. Получается обязательно идти в банк и открывать кредитную карту?
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
на карте деньги есть?
 
F

Fortuna-9521

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань
нет. но сложность начинается уже когда надо выбрать тип карты, там даются 3 варианта: Visa, MasterCard, AmericanExpress. У меня же Maestro P24 карта называется
 
F

Fortuna-9521

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань
потом ввожу номер карты, у меня выделяет красным и говорит что неправильный номер, ошибка
 
F

Fortuna-9521

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань
соответственно там еще 2 обязательных поля дата окончания срока действия и проверка карты (3-х значный номер), у меня соотв. они пустые. поэтому система опять дает ошибку и карту не принимает. Я что то не так делаю, или интернет карта не подходит?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
я не знаю какую интернет карту Вы оформляли.
Тем более, что маэстро - это не совсем мастеркарт. У меня настоящая (реальная) карта маэстро есть. Банкоматы её кушают, а пайпал нет.
Некоторые используют виртуальные карты. Но каких банков и какого типа - я не знаю.
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
дайте ссылку на сайт банка где карту открывали
 
F

Fortuna-9521

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
U

unibel

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
MInsk
вообще редкость что maestro paypal захочет глотать, даже если приват разрешит ему эти транзакции, хотя бывали случаи когда палка пропускала visa electron. вообще у привата куча других карт начиная с классики visa да вроде и не сильно стремно открывать...сам бываю часто в украине и с приватом общаюсь
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
unibel, буквально на днях приятельница свой электрон к пейпелу привязала! Я удивилась :) Видимо, это от банка зависит.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я только электроном и рассчитываюсь всегда. Все работает. И я совсем этому не удивляюсь. Я удивляюсь, почему все жалуются на электрон и советуют классик. На электроне плата за обслуживание карты ниже, а в остальном он отлично работает и в интернете, и в магазинах, и в банкоматах.
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
В последнее время с картами белеберда полная. :)
Похоже новичкам следует не заморачиваться, а сразу идти в близлежайший банк и спрашивать карту "для расчетов в интернете без вер. кода"
 
М

Мисс Марпл

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня альфабанковская мастеркард виртуал. все ок
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
На электроне плата за обслуживание карты ниже, а в остальном он отлично работает и в интернете, и в магазинах, и в банкоматах.

Это так устанавливает банк. Но таких подавляющее меньшинство. Я бы тоже себе Электрон присобачил, с нее можно дэнгы обналичить.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Если интересно - банк Уралсиб (http://bank.uralsib.ru)
Я им пользуюсь всего несколько месяцев. Мне друг его посоветовал. Он им рассчитывается на палке уже больше года. Проблем пока небыло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live