• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инструмент немузыкальный

F

federman

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Voronezh
Ну что это за шуруповерт который ели крутит и который надо заряжать каждые 30 минут при интенсивной работе.
Может быть и плохой, но шуруповерт-по компоновке, по количеству ступеней регулировки крутящего момента...Да и по заявленному крутящему моменту.
Про аккумуляторы я уже писал,обычно дохнут в течении года.
Это Вы про литий? Или никель-кадмий??? Если про литий-то тут как повезет (или не повезет) А если про никель-кадмий-то и брендов с этим проблемы (но у китайцев,конечно,несравненно быстрее :()"ЗЫ Прошу мне не отвечать-ибо и так много флуда получилось
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
благодаря стараниям Alex7907, топик издох.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
прошло некоторое время,шурик жив и даже вполне здоров,но в связи с падением курса рубля и появлением недорогих альтернатив в россии смысла в покупке на али именно этого шурика нет .

зы. по прежнему не вижу смысла в покупке для себя суперского сверхмощного профессионального шуруповёрта.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Про аккумуляторы я уже писал,обычно дохнут в течении года. Говенный редуктор. Очень хрупкий пластик. Если уронить с стремянки, можно нести на помойку.

7 месяцев,полёт нормальный,работает,и ронял его не раз,и гайки крутил... лёгкий и довольно мощный.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
прошло почти полтора года,шурик жив,конечно внешне уже пошарпаный,но работает,и аккумулятор ещё не потерял ёмкости.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Полтора года для аккумулятора, это очень мало. Некоторые производители на аккумуляторные группы гарантию только три года дают...

на тот момент шурик стоил около 2 тыс руб,до сих пор жив-здоров,внешне,конечно,уже не айс,поцарапаный,запачканый но! продолжает работать,нормально работать.
 
Ш

Шостак

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Полтора года для аккумулятора, это очень мало. Некоторые производители на аккумуляторные группы гарантию только три года дают...

А что это за производители? Мне это интересно...
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
в реальности-год гарантии (при падении ёмкости не более 20%)
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
А что это за производители? Мне это интересно...
Метабо, например, даёт отдельную гарантию на аккумуляторы.
А так, насколько я знаю, гарантия на аккумуляторный инструмент не подразумевает гарантию на сами аккумуляторы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live