• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инструкция по Shipito

C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, каждый делает выводы на основании своих убеждений.
Дано - заказал несколько раз IPad на разные адреса, но через свой аккаунт, заказ отменили. Заказал миник - выполнили, заказал чехол - тоже выполнили. Какой то избирательный человеческий фактор :)
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
certero

Человеческий фактор не имеет системы, вы хотите, чтобы он выбирал только то, что вам надо?
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет, я не понимаю, почему этот фактор IPad мне не отсылает, а миник и чехол отсылает ;)
 
Аndy

Аndy

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Привет.
Есть один вопрос.
Не нашел ответа на форуме.
Почему так происходит как на картинке ? Покупаю первый раз через шипито. Документов отправил на 71%, и вроде как заказ приняли.
Но все-же, почему зачеркнут заказ.


Спасибо.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
certero, скорее всего есть ограничения на кол-во ходового товара на один адрес. Вы думаете первый пробовали купить :crazy: А плееры таким спросом не пользуются как и чехлы, поэтому их отправляют (это мое мнение)

Аndy, лучше у самих шипито спросите. Я думаю здесь мало кто пользуется их услугами по оплате.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
kloponoid

И как по вашему люди заказывают на работ у в бизнес-центры, где сидит 1-5 тысяч человек? Тоже, наверное, только один-два человека могут взять :)
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Я не являюсь поклонником apple, даже скорее наоборот. Но где-то попадалось, что всякие iphone ipod и прочее ходовые товары отпускают строго в ограниченном количестве в на один адрес. Поэтому и написал свой вариант. Сейчас на ipad большой спрос, вот их и ограничивают. Я не претендую на истину в последней инстанции, но мой вариант объясняет почему одно шлют, а другое нет.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
kloponoid

Вы не ответили на вопрос. Я лишь слышу невнятное юление.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
EIKA, а с чего Вы взяли, что такие заказы не отменяют?
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
1,5 месяца назад шипито отправили мне брызговики на машину.. до сих пор посылки нету. трека нет у нее.. что делать? клейм вроде открывается только если есть трек..
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
kloponoid
расстроили.. черт :(
ну может пока что-то можно сделать? с чем связана такая airmail почта? куда пропадают посылки?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
sleepnow

Почитайте тему, проживание в Туле не повод задавать одни и те же вопросы.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Dr_Jew

Dr_Jew

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Норильск
Доброй ночи.
где-то на форуме было. но не смог найти. теперь жалею, что не обратил внимания ТОГДА, когда для меня это не было актуальным...
если возможно, то дайте ссылку или вкратце подтвердите мои предположения здесь.
Заканчивается подписка.
Сижу на Virtual Mailbox ($50.00 в год)
что бы продлить ее, как я понял, мне надо сначала выбрать что-то другое (например бесплатный Individual Packages), а потом снова уже Virtual Mailbox.
на данный момент у меня на складе 31 посылка. если я выберу Individual Packages, то не уменьшится ли их срок до 7 дней? или он потом измениться на стандартные 45 после продления нужного мне Virtual Mailbox.
Благодпрю за ответ и помощь.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Dr_Jew, я ничего не выбирал, когда закончился год просто списали еще 50 баксов за след и все. Вот только не помню, что там было со сроком для посылок.
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
Ребята, по-прежнему бесполезно пытаться получить страховку при пересылке телефонов в Украину/Россию?

Потерялась очередная посылка с двумя трубками. В декларации указано - телефоны, чтобы избежать объяснений с нашей таможней на случай, если откроют посылку для инспекции.

Видимо, лучше указывать PDA в декларации и бодаться с нашей таможней, если что.. нежели писать "телефон" и лишать себя права на возмещение по USPS страховке...
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Ребята, по-прежнему бесполезно пытаться получить страховку при пересылке телефонов в Украину/Россию?
Увы все также.

Видимо, лучше указывать PDA в декларации и бодаться с нашей таможней
Лучше вообще убрать PDA и Телефоны, а написать что-нибудь левое.

У меня такой вопрос:
на складе 3-4 мелких посылки. и вот идет еще одна фоторюкзак.
Скажите стоит делать специальный запрос или упаковщики шипито при консолидации сами додумаются 3-4 посылки с мелочевкой засунуть в рюкзак? Если я например укажу уничтожить всю упаковку у рюкзака.
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
не додумаются, лучше сделать риквест
 
Live

Similar threads




Вверх
Live