• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инструкция по Shipito

K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
kloponoid
Спасибо :shock: , будем изучать
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
slonus

Изучайте. Только тут не видно восторженных отзывов о получении страховки. В основном, упоминания об обломах.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
В основном, упоминания об обломах.
Если что, Яйфоны тащить не собираюсь. :wink: Как у них сейчас обстоят дела с упаковкой? Нужно требованить за доп. плату побольше скотча? Буду заказывать максимальную коробку.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Заказал у шипито сделать 3 фото содержимого коробки (Take 3 pictures of package content). Сегодня просыпаюсь, а там фотографии запечатанной коробки с трех ракурсов. Стоит галка напротив запроса. Кто неправильно перевел/прочитал с английского? :crazy:
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
slonus
напишите на суппорт
а точно в вашей посылке не было другой посылки, которую вам и сфоткали?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
baxtep2
На ней федекс-овская лейба. Это внешняя коробка. Написал Сергею, тот обещал, что перефотографируют. Что они там, первый день работают? :Yahoo!:
 
D

dmitry.scripchenko

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
spb
а могу ли я сам отправить в usps запрос на розыск посылки своей, ведь шипитошники в качестве отправителя пишут мои ФИО, то есть как бы я сам себе посылку отправляю..., никто не пробовал так делать? и если такой вариант прокатит не подскажите куда и как оформлять этот запрос...
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
братцы подскажите
у шипито 3 способа доставки
USPS EXPRESS MAIL@INTL
USPS PRIORITY MAIL
SHIPITO AIRMAIL

у двух первых срок доставки?! якобы одинаков ценик разный
последний самый дешевый но самый долгий

вопрос к чему
пришло в шипито 2 посылочки - 2 свитера 300 и 400гр
в итоге шипито выставило стоимость доставки 80уе. при стоимости 2ух посылок в 70!!!

комбинирование посылок есть ли у них?! тем самым стоимость по идее уменьшиться
плюс какой способ доставки в реалии лучше выбрать

спасибо
 
D

dmitry.scripchenko

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
spb
комбинирование есть, для этого надо выбрать тарифный план Virtual Mailbox или еще более дорогой, там это называется консолидация...

что касается способа отправки, то в основном народ выбирает USPS EXPRESS MAIL@INTL , по идее он самый быстрый хотя и самый дорогой, хотя сейчас он идет очень долго...
 
K

koл

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
74
... что касается способа отправки, то в основном народ выбирает USPS EXPRESS MAIL@INTL , по идее он самый быстрый хотя и самый дорогой, хотя сейчас он идет очень долго...

за весь народ- то не говорите. :)
Смотрите статистику- сроки практически одинаковы, PRIORITY даже шустрее бывает, но цена у Ems выше.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Отправили посылку, но боюсь что не дойдет она. Перемотана скотчем один раз, немного уже порвана. Они перепаковывают коробки?
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
kostiksimb
USPS EXPRESS MAIL@INTL = EMS
т.е. посылку домой курьер принесет. Не во всех городах приносят.
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
У меня такой вопросец: если я хочу заказать пленку для ipod, можно ли как то отправить как журнал или как письмо?, так как впринципе по габаритам одно и тоже да и по весу, даже легче журнал.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отправили посылку, но боюсь что не дойдет она. Перемотана скотчем один раз, немного уже порвана. Они перепаковывают коробки?
Как правило - нет, пошлите Спэшл Рикваст ($8.5)
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
есть же еще специальная защитная пленка(или скотч в новостях проскакивало), ее тоже можно заказать через спешал реквест.
 
O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
Подскажите пожалуйста, клейм о неполучении можно только после 30 дней открывать? а то посылка отправленная ems 2 декабря до сих пор экспорте((((
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, клейм о неполучении можно только после 30 дней открывать? а то посылка отправленная ems 2 декабря до сих пор экспорте((((
У меня посылка от 4 ноября (EMS) ещё не получена :beer:
 
O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
У меня посылка от 4 ноября (EMS) ещё не получена :D
так на розыск подал уже? что время то тянуть? народ который напрямую покупает уже дней через 10 дней после экспорта продавцу пишет чтобы на розыск подавал
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
так на розыск подал уже? что время то тянуть? народ который напрямую покупает уже дней через 10 дней после экспорта продавцу пишет чтобы на розыск подавал
Ну она не потеряна. Сейчас сортируется на почте, значитъ скоро должны привезти :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live