• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инструкция по Shipito

R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
тем что paypal например с ней не работает
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
можно напрямую с карты оплачивать или через партнеров услуги shipito
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Ребята, а как вы думаете, можно ли такой сложный special request сделать Шипите? Нужно разделить содержимое одной посылки на две посылки - в первую положить только сам девайс, а во вторую - аксессуары от него (батерею, антенну, зарядное устройство)? Или слишком сложно для них? Лишний раз пробовать не хочется... Не так дешево это выйдет все и допустить ошибки не хочу.
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
напишите! если они его не выполнят то денег не снимут со счета.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
faceless

Мне важнее чтобы сделали, чем деньги.
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
сделают, только напишите понятнее.
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не мог бы кто-нибудь поделиться опытом использования сервиса "заказ через посредника" от Шипито? В частности, интересует общая стоимость их услуг. Вроде бы все понятно 8.5 за 10 предметов, 8% комиссии от стоимости заказа и 4.3 процента за перевод. Получается достаточно дорого? Просто я тут назаказывал на сайте Estee, а они хлоп и заказ отменили. Деньги, понятное дело, на карточке заблокировали. Вот я и хотел бы понять, сколько мне придется доплатить, если заказывать используя сервис шипито, например, за заказ на сумму 200 баксов.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
certero, заходите оформляете заказ"Assisted Purchase Online " там все пишется. Если не устроит нажмете отменить и все.
Выходит очень дорого. Я не стал пользоваться.
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как оформить, я понял, вот стоимость процедуры точно не могу подсчитать. Поэтому и хотел уточнить у тех, кто пользовался. Плюс в упомянутом мною магазине Estee есть несколько бонусов при покупке, которые надо выбрать. Их как указывать?
Ладно, если никто не ответит, сам буду пробовать, как блокировку с денег на карточке снимут. Тогда расскажу детально:eek:
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
А чего пробовать. Там есть мастер покупок, заполняете все по шагам, в конце будет итоговая стоимость со всеми %.
Есть дополнительное поле для указаний, туда можете вписать купоны.
На финальном шаге не нажимаете подтвердить и все. А так полностью увидите расклад.
Не могу понять, что в этом сложного.
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
кстати появилась рускоговорящая техподдержка
там и мыло и телефон.
Можно просто позвонить и спросить что да как.
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не могу понять, что в этом сложного.
Сложного в заполнении форм ничего нет. Я все заполнил. Только часто бывает, что дальше есть некоторые нюансы, которые становятся понятны при использовании. Например, там при заказе необходимо выбрать бонусы (подарки). Как это оформлять? Я сделал как отдельную покупку, где указал номер купона. Опять же, что писать в количестве, одна штука имея в виду подарок или общее количество экземпляров в нем?
Вообще, форум для обмена опытом и нужен. Инструкцию я сам прочитаю:)
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
А что теперь нельзя консолидировать в Shipito AirMail? В окне Consolidate Packages и форме Preferred shipping method более нет такого вида отправления. Для одиночных посылок есть. По весу превышения нет, так как еще даже ничего не выбирал на консолидацию.
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
кстати, USPS НЕ выплатила страховку по утерянному айфону.
так что надежды нет.

ну, может у кого то она была, допустим))
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
xbasistx

Надо, чтобы не Shipito страховала, а ваш знакомый. Частники без вопросов получают. Ну может не за сотовые телефоны (их сама USPS заблэклистила на Россию), но в целом не кидают и нет никакой бюрократии. А Shipto, как тут уже писалось, пытается по-максимуму задинамить человека. Явно прослеживается какой-то интерес с их стороны или банальная нехватка ресурсов/фиолетовость чужих проблем. Как вариант, с ними уже не хочет иметь дел сама USPS по части выплат. Хотя в США есть масса страховых компаний, которые за 1% страхуют все сделки или посылки. Не понятно что бы им в одну из них не обратиться.
 
T

tiretrak

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
100
Баллы
16
Местоположение
самара
а есть там возможность посмотреть сколько будет стоить доставка консолидированной посылки до ее отправки?
и что такое лимит ? на что этот лимит ?
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
xbasistx
Явно прослеживается какой-то интерес с их стороны или банальная нехватка ресурсов/фиолетовость чужих проблем.
скорее фиолетовость. посылок много - жалоб много, а штат небольшой.

а по телефонам не выплачивают в любом случае. пугает лишь тот факт, что жалоба рассматривалась 71 день!
это бюрократия высшей степени.
посылка, соответственно, утеряна как 101 день.
теперь уже даже денег своих не увижу. эх.
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
мне же выплатили за айфон
вот моя история https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic65553.html
только у меня посылка полностью потерялась и это было ЕМС отправление. Теперь меня гложит вопрос может ЕМС выплачивает за айфоны...

Добавлено спустя 34 секунды:

а жалобу так долго рассматривает почта.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
xbasistx

У них бизнес прет. Народу набрали, открыли новые склады, наняли представителей в регионах, запустили новые страны и т.д. По всей видимости, Джон тоже не дурак текущий рекой бабос в карман положить вместо того, чтобы взять человека на эти дела.
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
возмещением с USPS занимался Сергей Орлик. Так что думаю у них специальный человек только на диспутах сидит. Знакомому отказ в возмещении пришел от USPS.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live