• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
МАГ,
Я ссылку Вам дал, Вам мало? Что Вам объяснить? Если не хватает сообразительности мне больше нечего сказать.
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
новое ограничение
3.6 pounds (1630 grams)?​
печально​
 
yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
Ingvarr, зато теперь с треком и всего за 4 бакса ;) Где еще такие условия есть...
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
У меня из 30 посылок ни одна ни разу не потерялась, так что трек меня особо и не радует) А вот то, что сейчас возможна ситуация, когда содержимое посылки будет дешевле доставки, напрягает ;)
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
Почему-то не могу применить к заказу свои реферальные $. На сайте ревадров отображаются в Available а при заказе не хотят. кто то сталивался?
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
новое ограничение 3.6 pounds (1630 grams)?
На отслеживаемые или на все? Позавчера заказывал все было по старому.

Добавлено спустя 7 мин. 7 сек.
Опять убрали простую доставку. Жаль.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
зато теперь с треком и всего за 4 бакса
International Airmail with Tracking: $6.00

Добавлено спустя 11 мин. 37 сек.
Я имел в виду только цены на жир эму
Ну это, видимо, я Вас неправильно понял.
 
yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
Kali0str0, странно, почему так. Я сегодня делала два крупных заказа, всё прошло успешно, видимо проблема только у Вас. Обратитесь в русскую службу поддержки.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
A

alisaADalex

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Кокшетау, Казахстан
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
$4 для заказов дороже $40.
Это понятно. Просто указывать нужно условия полностью. То есть стоимость доставки 6 долларов, а при стоимости заказа свыше 40 просто есть дисконт.
Видимо такое только для РФ.
Ага, почта России творит чудеса.
 
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
Нрасятся мне маски от Queen Helene. На днях забрала бандероль, среди прочего заказывала Grape Seed Extract, Peel Off Masque. Обычно маски такого типа весьма сильно сушат кожу, а эта... здорово увлажняет. Масло виноградных семечек, однако.
Еще из интересного - в позапрошлой посылке пришел пробник Ultra Cordyceps. На меня действует, но не то чтобы сильно и резко, но если сильно не высыпаюсь и принимаю таблетку, то вырубать меня перестает, причем, действует больше 6-7 часов. Буду заказывать "полную" версию.
Ну, и в пару к нему потом взяла пробник Мелатонина, после выходных начну пробовать. Работаю ночью, поэтому нормально выспаться днем бывает сложно. Если и от него будет нормальный эффект, тоже закажу большую банку.

Кстати, подскажите, пожалуйста, что хорошо кушать для похудения при наличии не особо больших физических нагрузок? (минут 20 зарядки каждый день и пробежки пару раз в неделю)
Хочу сбросить за пару месяцев 10 кг, иначе в зимнюю одежду не влезу :cry:
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
что хорошо кушать для похудения при наличии не особо больших физических нагрузок? (минут 20 зарядки каждый день и пробежки пару раз в неделю) Хочу сбросить за пару месяцев 10 кг
:ROFL:
 
U

Unity

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Baku, Azerbaijan
Shaded, мелатонин действует только в темное время суток. Днем его принимать бесполезно.
 
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
buy-by-day, кому-то смешно, а мне заранее холодно :crazy:

Unity, не все так однозначно. То, что он вырабатывается, как правило, в темное время суток, еще не значит, что действует он исключительно ночью.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Unity, совсем не правда ваша. он реально у здорового человека вырабатывается ночью. принимать для нормализации сна можно и днем, но не нужно забывать что это не снотворное и если нужно незаснуть то не заснете, мелатонин помогает как бы лучше спать
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
это не снотворное
Но тем не менее он так мягко в сон уводит. Я полуночница, и если ложусь, то еще час-другой читаю книгу. А с мелатонином, если надо пораньше уснуть, минут через 20 буквы плывут, книжка падает из рук и проваливаешься как в мягкую перинку :)
 
К

Клэр

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тюменская область
Добрый день уважаемым форумчанам! Выше где-то видела про швейцарский шоколад, теперь не могу найти, пож-та, укажите где! И ещё: средство от грибка ногтей. :rolleyes:
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Ребят, подскажите, пожалуйста крем для загара (желательно SPF 30-50) для того,чтобы заниматься водными видами спорта.
А то на сёрфинге смывает обычный и обгараешь сильно.
 
Sogo

Sogo

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Москва
allehana

allehana

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Череповецк
А с мелатонином, если надо пораньше уснуть, минут через 20 буквы плывут, книжка падает из рук и проваливаешься как в мягкую перинку
насколько я помню, в показаниях к мелатонину написано, что читать и смотреть телефизор после приема не желательно. Возможно, конечно, это мои заблуждения :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live