• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

И часы купил и деньги вернул!

Чел купил часы, и деньги вернул. В итоге прод и без часов, и без денег. Что думаете по этому поводу?

  • Прав стопудово!

    Голосов: 0 0.0%
  • Неправ он, аднака... Чмо, аднака...

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Dynamik995 вам не всё равно ли,кто там,кого кинул?Неужели всё так хорошо,что сами ищете проблем,или же наоборот,не на ком слить свою злость?Не в обиду сказано,просто интересно,зачем это всё!
Просто человек не подумал,когда написал это на форуме,а таких кто НЕ написал во много раз больше...
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
у меня тоже есть должок перед продавцом в 26$(очки рейбен),купил,оплатил,ждал сорок дней,диспут на палке,вернули деньги через неделю!еще через недели две-три пришла посылка с очками!когда открывал диспут продавца уже не было(и сейчас нет) на ебее,на почту(и на ебеевскую и на его родную)не отвечает,хотя посылаю ему письма часто!писал на палку в поддержку,ответили недавно,что мол можете деньги перевести обратно,но без всяких гарантий,что он их получит(почему так,я не знаю,у него тоже карта ведь,привязанная к палке!!);так что вот как-то так! :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live