• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.scophone.com - китайфоны Сифоны от производителя

P

Paropet

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
158
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Igor2P
пасибо
:unknown:
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
C

ckalolass

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
11
Баллы
0
I

Igor2P

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сегодня проверил по сайту гонконгской почты:
(http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp)

Получается, что
"The item (RB0483764****) left Hong Kong for its destination on 23-Apr-2010", т.е. выбыл из Гонконга 23-го Апреля, через 4 дня от даты поступления.
 
С

Стенажор

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отписал по адресу магазина, жду ответа. Как считаете ,на что можно рассчитывать?
на жирную и с маком :)

К моему удивлению, магазин ответил положительно. Отписали, что отправили кабель и новую крышку by Regular Air Mail. Жду.
 
A

aLEXdap

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
28 апреля наконец то получил на почте свой долгожданный F-035, оплаченный 24 марта (покинул Гонконг 04.04.2010 г.). Немного поюзав его с полной уверенностью могу сказать - телефон неплохой! Хороший перевод на русский, в том числе GPS. Удобно лежит в руке. В нижней части телефона располагаются кнопки управления телефоном, которые дублируют кнопки тачскрина. Особенно понравился трекбол, это шарик, вращая который можно управлять меню - прикольно! Сегодня второй день его юзаю, а уровень зарядки аккумулятора чуть меньше половина.
GPS - телефон очень быстро находит спутники, всего несколько секунд. Как недостаток - это карты GPS, показывает только дороги и название улиц, (дома и их номера отсутствуют в отличии от "НАВИТЕЛ") надеюсь это поправимо! Вывод делайте сами, но рекомендую для приобретения.
 
M

mans1

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
так и не смог настроить нормально микрофон, все равно нефига меня не слышат. Договорился обменять телефон.... Только вот не задача на почте говорят низя отправлять телефоны в китай... блин... вот и не знаю что делать с сифоном :D
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
идите в другое отделение и скажите что это плеер
 
M

makkedo

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
История моего зверя)

Заказ телефон http://www.scophone.com/product_4661.html
заплатил 12.04.2010 :$79.00 телефон $18.48 доставка в Украину.
Доставлен для отправки на почту 14.04.2010
Обработка для отгрузки 17.04.2010
Уехал по направлению Украина 3.05.2010
Где он так долго лежал ? наверно завтыкали))
8.05.2010 попал в Киев в этот же день Зарегистрировался в Житомире и ушол на почту для доставки клиенту ( тоесть мне )
Забрать На почте не успел так как Субота короткий день да еще празники 9-10 выходной . получу гдето во вторник 11 -го. ( там и выложу фотоотчет )
 
M

makkedo

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Расскажу о телефоне :
( SciPhone i86 Quad-band Phone with GPS WiFi Java )

Комплект - телефон - 2 акумулятора-карточка 2 гиг- свободные руки( наушники )-кабель для компа-зарядка с переходником для наших резеток- инструкция на буржуйском

Думал будет меньше) Довольно тяжелый , wifi роботет нормально но нужно сразу менять оперу на русскую версию так как родная ищет все на китайских сайтай.
Skype работает.
Gmail- работает
Для GPS нужно дополнительно устанавливать карту Украины, но Житомира там нет не знаю как самой украины )-отображает только белый экран и координаты ( долгота широта высота скорость сторона )
Googl maps работает но он безсмыслен так как не работает в паре с навигатором.
При подключению к компу драйвера не нужны-есть режим WEB камеры.
Динамик на плеере звучит громко эт +.
Камера снимает на свои 2 мгп.

Первое впечатление - простой 2 симковый аппарат. Свои 78$ он стоит.
 

Вложения

  • post-536827-0-1319689776-45119000.jpg
    post-536827-0-1319689776-45119000.jpg
    397.9 КБ · Просмотры: 115
S

sky75

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
минск
Привет!может кто брал Sciphone S18,поделитесь впечатлениями
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
как java себя показала? как работа в режиме гарнитурки? телефизора нет? люфтов не обнаружено?
 
M

makkedo

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
как java себя показала? как работа в режиме гарнитурки? телефизора нет? люфтов не обнаружено?

Из java пробовал только Оперу и Асю роботает нормально гарнитурой не пользовался нет такой привычки:) телевизора нет. Люфтов нет,корпус не скрипит.Нравится что при подключению кабеля - телефон не выключается.
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
спасибо, и самое главное : как с русским?
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Для GPS нужно дополнительно устанавливать карту Украины, но Житомира там нет не знаю как самой украины )-отображает только белый экран и координаты ( долгота широта высота скорость сторона )

А выполнили условие при заказе с сайта?

"Please inform us the country you live in so we can preload map data of your country in TF card."
 
M

makkedo

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А выполнили условие при заказе с сайта?

"Please inform us the country you live in so we can preload map data of your country in TF card."
При заказе провтыкал заказать карту украины скачал ее на оф сайте изготовителя Sunavi GPS .
Железо пришито к этой проге .так что другой софт по GPS не будет работать. Как вставить не достающую карту ищите в гугле по поиску "Настройка и улучшение встроенной программы SUNAVI GPS"
C Русским переводом нашол 2 ошибки в словах а так нормально. ( первая страничка с основным меню на английском под меню все на русском ) :) ))
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
При заказе провтыкал заказать карту украины скачал ее на оф сайте изготовителя Sunavi GPS

наш метод :)
Просто можно было бы время сэкономить, если бы карты уже залиты были :)
 
C

ckalolass

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Ребята новый сайт накатали... а вместе с ним и цены поднарастили... Обидно. F003 теперь 160 бачей. А тот что makkedo брал за 78 теперь походу 147.
 
S

sdz2008

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
47
Баллы
204
Местоположение
Красноясрк
J

Jakonda337

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Донецк
Добрый день!
Я прошу ответьть на мой вопрос по поводу заказа и оплаты телефона.
1)как правильно заказать(я заказал ,не оплатил , в статусе пишет что в ожидании)
2)как оплатить через western union
?
Я много слышал о том что после оплаты через w.u. то нужно потом писать администрации о том что я оплатил.
 
Live



Вверх
Live