• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.scophone.com - китайфоны Сифоны от производителя

The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
Господа в общем там все просто надо лишь сделать заказ на сайте http://www.scophone.com/ далее пока что ничего не оплачиваем, так как на сайте устаревшие данные даже фак не рабочий. нужно зарегиться в MSN мессенжер, далее списывайтесь по адресам Gruel@bluelans.com или Angela@bluelans.com, пробовал с ними списываться по мейлу и на сервис и на abby@bluelans.com не отвечают так что если кому ответят по почте то повезло видимо)) и так пишем в мессенжере. Оперативно отвечают да и в онлайне сидят постоянно, поговорив даже выбил халявную сумку, кобуру и защитные наклейки беру I9+++. А да кстате поговорил с ними по поводу куда платить они все расписали что как делать ибо платеж в Вестерн Юнион через который я буду делать совсем другой чем написан на сайте
First Name caihong
Last Name : zuo
Address : A-9YZ,Fortune Plaza,Shennan Blvd.
Zip Code : 518040
City : Shenzhen
Country : China
Phone : 0086-13826585205
ну это лучше еще переспросить вдруг опять сменится, завтра оплачу спишусь отправлю ему(Gruel@bluelans.com) ответный код от вестерн юнион и он отправит, по его словам дойдет от 5 до 9 дней а также поспрашивал по поводу доставки сказал бесплатно, далее как придет отпишу все ли обещанное дойдет, впринцыпе покупаю за копейки 59$ да и перевод по вестерну баксов 6 итого 65 баксов +-.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

а да у кого проблемы с английским идем на http://translate.google.ru там для китайцев понятным образом переводится большой текст хотя лучше переводить частями))
 
J

Jakonda337

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Донецк
Вот єто самый нормальный ответ! Спасибо!
 
L

lasvegas780

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
Сегодня списался с Gruel@bluelans.com он мне да лсвои реквезиты. в понедельник переведу ему бабло во вестерн юнион. потом напишу ему напишу данные перевода и адрес доставки в Россию. и сказал вышлит. так что будем ждать... Scophone i9+++ нормальный алё?
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
да я тоже жду его. много на этот телефон накачал и прошивок, чтива, игр, прог итп итд. придет на следующей неделе, и кстате насчет вестерн юнион, лучше через пей пал проворачивать сделку, так как ВЮ берет комиссию 10$ а телефон стоит 58$, а на пей пале там 3% от стоимости выйдет гдето, даже дело не в 10$ а в том чтобы не киданули ибо на пей пале можно вернуть свои денюшки, как говорится кому как удобно. Как придет посылка протестирую телефон и выложу обзор про магаз и качество телефона, так как начитался в интернете про проблемы данной модели. Сир"если Ваш Комрад)))
 
L

lasvegas780

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
да я тоже жду его. лишнее модер съил
а как ты связывался с ними? что писал? что они отвечали. а почему шанс что денюшки плакали через юнион?. а пей пал ето что? там вроде только с кредитки или нет. раскажи как им переводить через пей пал я тогда так и переведу

Добавлено спустя 11 минут:
для ответа есть кнопка
внизу слева страницы а никак не
а как ты связывался с ними? что писал? что они отвечали. а почему шанс что денюшки плакали через юнион?. а пей пал ето что? там вроде только с кредитки или нет. раскажи как им переводить через пей пал я тогда так и переведу[/quote]
Кстати ты адрес доставки как указывал? на английском или как
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
Кстати ты адрес доставки как указывал? на английском или как
да не пропадут это нормальный магазин, это на будущее на не проверенных магазинах если только вестерном берут ,тогда большой процент что кинут.
По поводу адреса конечно на инглише с ними общался на всякую халяву еще договорился, да скидки на следующие покупки))
 
L

lasvegas780

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
C какой целью полностью цитируете предыдущий пост? Вам что, заняться больше не чем? Тогда прочитайте ПРАВИЛА ФОРУМА! Оверквотинг на форуме ЗАПРЕЩЕН!

Тогда мой милый друг скажи мне) мне адрес указывать если мой такой(Россия) г.Белгород. белгородская обл. Белгородский район. п. Северный улица Олимпийская дом0 квартира 0


Russia) Belgorod. The Belgorod region the Belgorod area. The item Northern street Olympic the house 0 apartment 0. ТАк?
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
для ответа есть кнопка
внизу слева страницы а никак не

в общем как оплатишь она(Abby) тебе прям шаблон напишет
And please email us your shipping address, the item you paid for, and your following information:
First name:Ivanov
Last name: Ivan
Middle Name: Ivanovich
Tel:
Address: в инете посмотри как у тебя на иглише адрес пишется (наверное как то так : avenue Severniy, Olimpiyskaya Street, 0-0)
State/Region: Belgorod region
City: Belgorod
Zipcode: 441495
Country: Rissian Federation
MTCN: это номер оплаты вестерн юнион
 
L

lasvegas780

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
а я с Gruel спсываюсь) ладно завтро переведу бабосы и напишу им на емаил. пороль юниона и чт ои как)))
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
а я с Gruel спсываюсь) ладно завтро переведу бабосы и напишу им на емаил. пороль юниона и чт ои как)))
да там Груел, Angela принимают заявки, Abby уже на отправку ведет я думаю ты со всеми пообщаешься))
 
качество

качество

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Пермь
Отправил им в прошлом месяце нерабочий Scophone N21 (покупал за 220$ в scophone.com), нынче телефон дошел, но они согласны вернуть только 50$. Объясняют это тем, что телефон использовали несколько месяцев. Вобщем веселая конторка.
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
качество а что именно не работало? просто не включался или как?
 
качество

качество

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Пермь
тач скрин работал не правильно и невозможно было его откалибровать
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
прошивать не пробовал? если возможно конечно))
 
качество

качество

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Пермь
Пробовал, но аппарат не мой, поэтому не стал заморачиваться, списался с саппортом и отправил им обратно. Вот сейчас не знаю как поступить.
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
да насчет качества как повезет, у кого все окей, у кого сразу фейк приходит)))
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
Решил не делать обзор на телефон Sciphone I9+++ пришел дней пять назад, так как покупкой был не очень доволен, во первых обещанные на халяву скрин протект, сумку и кобуру не прислали, потом списываюсь, якобы об этом ни че не говорил итп, ну мутят в общем, во вторых USB кабель не определялся в телефоне как USB подключение, веб-камеры, ком-порта, а просто тупо заряжался, в принципе думаю ну ладно через карт-ридер буду флешкой пользоваться не критично, в третьих взбесило то, что самое простое должно работать в любом телефоне, это отправить принять смс, так вот смски не приходят в определенное время с 12 дня до 8 вечера, а потом до 12 дня естна доходит, в итоге почитал лечится прошивкой, а это надо делать прошивочный кабель искать прошивку, не самое интересное занятие. Поговорил с торгашами до этого как заметил проблему с смс, пришлют usb-кабель, и сумку под телефон, но вот до этого у другого парня пришел почти в тот же день, все вроде окей и смс работает
 
D

ddisson

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Можно ли доверять данному магазину в плане описания товара?

Цены вроде приемлемые, и написано все подробно. Все никак не рискну: выбираю китайский магазин, но вроде решил остановиться на этом.

Я правильно понял, что доставка достаточно быстрая и дешевая получается?
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
да доверять можно, я с ними списался по поводу косячного телефона наверное отправлю им обратно с доплатой по лучше возьму, хотя вроде и охото прошить))
 
D

ddisson

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
что то у меня возникли проблемы (очень глупые) не могу выбрать способ оплаты! просто не вижу такого меню! оплатить хочу палкой конечно же, выбираю paypal chackout - continue меня возвращает на их сайт - жму далее и пишет "you need to choose your payment method и при этом такого меню - нет"
 
Live



Вверх
Live