• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.scophone.com - китайфоны Сифоны от производителя

A

aLEXdap

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Доброго времени суток!
Приобрел в данном магазине тач-крин на F003, взамен разбитому ранее приобретенному телефону в данном магазине. 1 марта пакет покинул Гонконг, но до сих пор не прослеживается в России? А сегодня уже 17 марта. Интересно, у кого то есть аналогичная ситуация? И стоит ли уже проявлять беспокойство?
 
S

Sergey100

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина Днепропетровск
Доброго времени суток!
Приобрел в данном магазине тач-крин на F003, взамен разбитому ранее приобретенному телефону в данном магазине. 1 марта пакет покинул Гонконг, но до сих пор не прослеживается в России? А сегодня уже 17 марта. Интересно, у кого то есть аналогичная ситуация? И стоит ли уже проявлять беспокойство?
Читай, у всех такая проблема :crazy:
 
P

Paropet

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
158
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
В

Витилий

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина Днепропетровск
Ребята помогите пожалуйста!
Купил и уже получил I9+++ вот в чем проблема не могу найти драйвера на него!!!! Кто может дать ссылку на дрова??????

И еще одно почему то не видит флешку!!!! Что мне делать????
думал отформатировать и все будет ок но не могу найти как это сделать через телефон!!!!!!!!! Подскажите как решить эту проблему???????
 
P

Paropet

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
158
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Kонстaтин

Спасибо :)

Cosmy

Спасибо :twisted:
 
P

Paropet

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
158
Баллы
219
Местоположение
Minsk
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
стоит помнить, что здесь продаётся оригинальный i68,отсюда и цена
 
P

Paropet

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
158
Баллы
219
Местоположение
Minsk
LuxiD

ок :(
 
G

gamer2204

Новичок
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Kirov
M

momstermo

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote:15fd574656="Paropet"]Подскажите в чем разница между http://www.scophone.com/product_1164.html и http://www.scophone.com/product_987.html

2. в первом нет стилуса

вранье, есть у него стилус[/quote:15fd574656]
Ну быть может не нужно так уж горячится :eek:
в том что я получил, ещё когда он стоил 75$ СТИЛУСА НЕ БЫЛО и дырки для него тоже.
Крышка по-прежнему держится исключительно благодаря чехлу, который её придерживает.
Зарядки аккумулятора хватает буквально на пару звонков, многие скажут (и уже говорили) - "тебе прислали буэ", спорить с этим трудно ибо это барахло они отправляют всем
Речь даже не идёт о чтоб слушать МП или радио, хочется просто чтобы меня слышали не "как из попы", а как из обычного усреднённого мобильного телефона......в общем прошло достаточно времени чтоб понять и осознать ВСЮ отстойность китайфонов
:oops:
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Крышка не слазает, зарядка на день хватает с мп3 и звонками. пусть всякие "нехорошие люди" говорят что это уг, молодцы, может потом поймут суть
 
A

aLEXdap

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
В данном магазине приобретаю товар с большим удовольствием, сервис отличный, упакован - как нигде. Проблем с крышкой не было. Упаковочные коробки (самого телефона) доходят в отличном состоянии. Товар из данного магазина расходится на "УРА". Особо хотелось бы отметить F003, хороший телефон с нормальным русским языком. Вчера на пробу заказал F035, надеюсь, что все будет ОК!!!
Цены чуть дороже, но этого стоит, товар от производителя.
 
Lord Fallout

Lord Fallout

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Камрады, а кто покупал недавно N19? Заказал, вроде оплата прошла. Но на следующий день мне сделали рефунд и прислали письмо что к стожалению N19 ои в россию не высылают :(
 
S

Shizanutaya

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия Северодвинск
Привет всем! я новенькая!
Ну вот тоже решила прикупить SciPhone N21 знакомый попросил..
И на www.scophone.com его не было.. не знаю как я скала, сейчас только нашла.. :D
Заказала через посредника с аукциона taobao.com и уже вся расстроенная.. пишут что его нигде нет, по 3м недорогим ссылкам нет.. дала другие ссылки, выходит уже тысяч в 9.. и не факт что там он будет

видела где-то что его воообще перестали выпускать?? это правда? успокойте меня, кто знает правду!
деньги не мои, посреднику уже уплочены.. и думаю что их хрен вернут обратно на карту :D
 
S

Shizanutaya

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия Северодвинск
Lord Fallout

Lord Fallout

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
ваша ссылка битая :) Не знаю что там за проблемы, но с нового года 2 посылки из санская пришли нормально.
 
S

serega1989

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
люди пожскажыте, вы на почте что-то платите когда забираете бандерольку???
и чё не пашет ссылка http://winlans.5166.info/service/tracking.asp, как ещё можно узнать трек номер!??
 
artemon21

artemon21

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
доставка free как на dx?
 
Live



Вверх
Live