• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
очередная подстава
зашел на сайт - написано три часа до акции. зашел ещё раз через час - акция на майки закончилась. интересно, кто-нибудь купил?
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
ну я вроде все-таки купил. правда без понятия какой размер пришлют, и адрес доставки сложно сказать чего взялся из пайпала. буду писать в саппорт, лайв чат почему-то в отключке.
а таймер у меня вообще при обновлении страницы все время стартует с 10 часов 15 минут 48 секунд.

Добавлено спустя 1 час 55 минут 54 секунды:

а всем всегда приходят уведомления от панды не е-маил с подтверждением заказов? два заказа, пока ни разу не было уведомлений. папку спама проверял, пусто. реклама в принципе нормально приходит. думаю повода для беспокойств не должно быть?
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
ну я вроде все-таки купил. правда без понятия какой размер пришлют

Ну вы и приколисты!! :lol: Да на... что придет - лишь бы урвать! :D

а всем всегда приходят уведомления от панды не е-маил с подтверждением заказов? два заказа, пока ни разу не было уведомлений.

Да ни кому и не приходят - только палка отчитывается!! :)
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Roel
Ну вы и приколисты!! Да на... что придет - лишь бы урвать!
ы :D
не, я то знаю какой размер хочу. но во время хэппи часа пропал выпадающий список с выбором размера, где-то на его месте появилась инфа о скидке (сайт - глючный ужас). а расходились майки быстро, поэтому кликнул скорее оплатить. уже решил вопрос через саппорт, который пока работает хорошо.
к тому же понравились аналогичные майки с другими рисунками, но они без скидок. в описании напрягает хлопок+спандекс, сколько процентов хлопка не указано. ну и с размерами всегда лотерея. поэтому взять одну со скидкой на пробу, имхо, неплохой вариант.
и в Angry Birds играл. :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Да ни кому и не приходят - только палка отчитывается!!
спасибо, тогда ладно.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Roel
Хорошо! Если у нас будут выходные, я здесь вам сообщаю, хорошо?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Народ, давайте участвовать в акции "Guess to Win" ! http://www.pandawill.com/index.php?main_page=guess_what
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
panpanwill"

Народ, давайте участвовать в акции "Guess to Win" ! http://www.pandawill.com/index.php?main_page=guess_what[/quote]

Я пытался участвовать, но мои сообщения не отображаются, хотя я первый выложил ссылку на этот товар. Возможно что с моим аккаунтом на фейсбуке что-то не так, Но мне кажется, что тут что-то нечисто. И еще мне кажется, что первый ответивший товарищ (Eric Klein) есть порождение пандавилла :( . Если я неправ, извините :)
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
2 panpanwill
Честно - придумайте поумней акцию, чтобы завлечь покупателей. Мы, что стадо дебилов? Не напрягайте наши широченные умы подростковым заданием, пусть любители гамбургеров и вискаса напрягаются. Нам, потомкам Пушкина и Шевченко (не футболиста) не стоит напрягать мысли над такими мелочами.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Kinec
Eric Klein совсем не является порождением пандавилла. Если у вас проблема на фейсбуке, вы можете связать с Shaw June, это администратор нашего аккаунта на фейсбуке.
ПС: вы угадал или нет? Если вы правильно загадал, вы можете получить $10 купон.


Vivog
Спасибо за совет. А можно рекоментовать несколькие игры? Или вы увлекаетесь какими акциями? Можно дать немногие примеры?
:)
 
M

Megafind

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Похоже началось :lol: планшетник за 70 баксов продают налетай пока не подешевело. если я не путаю :D
 
S

Stanislav83

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
Похоже началось :Yahoo!: планшетник за 70 баксов продают налетай пока не подешевело. если я не путаю :roll:
Только кому он нужен, он морально устарел. Вот Haipad 701 мне понравился, я бы взял еще штук несколько за 90 баксов.
 
R

Roman123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Народ, если вы хотите узнать последние информации о снижении цен товаров в панде, вы можете здесь получить.
 
M

Mr_Frag

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
epic fail от pandawill :)
во-о-о-от такие скидки

 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
Ю

юрий-смол

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
смоленск
номер для отслеживания

а номер для отслеживания когда известен становится. в акк. написано -
April 8, 2011
Shipped
Good day!
We have posted your order by (Order ID:20192077) normal air mail from china post on 2011-04-08 23:11:02,which is no tracking number.
It will takes about 15-25 days,+/-.You are welcome to write your shopping experience on http://www.pandawillforum.com/forumdisplay.php?fid=24,
or http://www.resellerratings.com/store/Pandawill,or leave a review on our site. Thanks again for shopping with us.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Mr_Frag
Боже мой! Мне стыдно! :) :Rose:

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

юрий-смол
Если вы выбрал отправить через normal airmail, у вас не будет номер для отслеживания. Только через registered airmail или EMS, вы можете отслеживать.
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Mr_Frag
Ну вы хоть восстановили мое душевное спокойствие :roll: ,я уж подумал я чего в бизнесе не понимаю :(
 
Ю

юрий-смол

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
смоленск
у меня при заказе (а он как вы видите больше 50$) даже не было пункта normal/ автоматически выбралось register airmail/ я специально добирал заказ выше 50 что бы с номером отправление было
вы ж должны быть в курсе что как набралось 50 долларов - пропадает пунтк с выбором простой почты. выбор между EMS i Registered Airmail
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Увидев скидки , тоже подумал, что наверное это какой то маркетинговый ход, неважно что, главное зачеркнуть и написать новую цену.
 
Live



Вверх
Live