• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Lemko
Нет. Простите. :twisted:
 
Ю

юрий-смол

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
смоленск
sku5804. письмо не получал если их тоже нет то sku5777
 
B

bug3z

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Egorievsk
похоже, что в лайвчате понятие "бан" появилось. только что зашел в лайв чат, соединился с Анной. поздаровались, только я обмолвился, что проблема с товаром, так сразу выкинуло и теперь зайти не могу. представитель сайта, ну может как-нибудь все-таки решим проблему?!
 
P

Pilgrimius

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
СПб
Сайт pandawill очень плохо работает, через раз получается загрузить главную страничку, по категориям не переходит, поиск также не работает. Такое уже с месяц наблюдаю. Как вообще возможно там что-то заказать то?
[attachment=p:118193:ec55b0358baf]
 

Вложения

  • ec55b0358baf.jpg
    ec55b0358baf.jpg
    47.7 КБ · Просмотры: 17
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
юрий-смол
Простите, sku5804 и sku5777 тоже не в наличии, а sku13215 и sku13216 и sku13217 и sku13218 есть. Можно заменить на одни из этих?
 
Ю

юрий-смол

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
смоленск
а точно заказ не отправили ? можно тогда возврат денег сделать ?
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
юрий-смол
юрий-смол
Простите, sku5804 и sku5777 тоже не в наличии, а sku13215 и sku13216 и sku13217 и sku13218 есть. Можно заменить на одни из этих?
Я уже здесь ответила на ваш пост. :)
 
P

Pilgrimius

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
СПб
panpanwill
Так есть шанс, что сайт заработает когда-нибудь, или нет?
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
У меня сайт нормально грузится, думаю, что у вас провайдер возможно мутит.
Кто что может сказать хорошего о завтрашнем телефоне в Хеппи Хоур - Unlocked Quad-band Dual Sim Mini ka08II F4 Cell Phone Black? А то, что-то описание функций так себе, не впечатляет функционал.
 
Ю

юрий-смол

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
смоленск
я видел ваш ответ. но т.к. мне не нравится то что вы предлагаете - я хочу полностью изменить заказ. можно мне вернуть эти деньги ?
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Сегодня получил безтрековую посылку, удивил срок - 12 дней. За 5 дол особенно не переживал. Взял на пробу керамический нож по HH, пусть жена осваивает.
 
P

Pilgrimius

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
СПб
Vivog
Ну блин, у меня такое началось ещё с того времени, как их сайт злодеи ддосили, и до сих пор продолжается, по страницам не пходить, ничего не открывается ((( Зачем провайдеру то блокировать его.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Не знаю какой диагноз поставить, но у меня все работает. Да, бывают задержки по пингу, но в остальном сайт бегает, картинки отрисовываются. Специально еще раз пошарился по разным разделам - заходит и выходит. Захожу с двух разных компов - на работе и дома (провайдеры разные). В чат захожу также. Все операции с корзиной проходят.
 
P

Pilgrimius

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
СПб
Vivog
Точно, проверил, на другом компьютере все в порядке. На том, что с проблемой, проверил hosts, фаирвол, почистил куки, все-равно во всех браузерах работает одинаково плохо. Что ещё можно сделать?
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
юрий-смол
Конечно можно. Вы можете отправить письмо в pandawillservice@gmail.com, наша коллега будет вам помогать сделать возврат денег.
ПС:SKU5777, на который вы хотите изменить, будет в течение 2 недели, если вы не хотите продолжать ждать, вы можете попросить возврат денег.
:):D

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:

Pilgrimius
Попробуйте другой интернет-провайдер! Если через MegaFon, MTS, Rostelecom или VimpelCom не можно допустить в pandawill, может быть через Yota можно.
:D
 
B

ban99

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Северо-Запад
Сайт pandawill очень плохо работает, через раз получается загрузить главную страничку, по категориям не переходит, поиск также не работает.
Во-во у меня точно так же. И на разных браузерах и компьютеры разные. И админа нашего поднял, он без прокси напрямую пробовал выйти на сайт, не получается. Через Билайн сегодня попробовал, кое как работает, но страшно медленно (другие сайты нормально). Пол дня пытался заказать, добрался до пайпал а он выдал:

Хотя сегодня же с санская заказывал, нормально. И деньги есть на карте. Там на пайпале нет случайно ограничения по сумме в день? А то я сегодня через них 330$ провел уже. Карта привязана.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
B

Boogler

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста.Я решил сделать заказ в этом магазине.Добавил все что нужно в корзину.
Теперь оплачиваю через paypal, а дальше что? как отслеживать по почте?
Попытался поискать в песочнице.. не особо понял .. если не трудно объясните или дайте пруфлинк.
 
B

ban99

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Северо-Запад
Boogler
После оплаты заказ перейдет в статус "Paid" , после того как вышлют, дадут трек. Если заказ больше 50$ .Через пару дней затрекается
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Дорогие друзья!
Посоветуйте какой-нибудь телефон из этого магазина по цене $50 - $80, который можно без проблем продать за себестоимость :lol: Спасибо.
 
Live



Вверх
Live