• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Блин, за пол часа вроде как одни часы продали, а потом видимо возврат сделали - опять 15 на распродажу.
Думайте товарисчи, что в следующий раз выставлять на ХХ, а то публика интерес потеряет.
Часы не продали ни одной штуки!
 
R

Roman123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А часы давно доступны для покупки и ни кто их не берет. Такое уже было, кажется с одеялом, пока его не купили новый товар не выставляли.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Я вот хотел купить часы, но они по 19 баксов все время (если добавить корзину) :D
Короче, опять лажа и глюки с ХХ. Начинает немного надоедать, даже несмотря на то что халява :D :(
 
V

Vikkktor

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Большая Черниговка
Подскажите, в чате и лс панды нужно только на английском писать или русский они тож понимают? Завтра неделя как мой планшет висит в обработке, плюс в прайсе позавчера появилась отметка "продан"(((.
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
G

Gench

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation ,Ryazan
pandanwill

В посылке, пришедшей от Вас, не оказалось самого планшета А815, зачем мне тогда защитная плёнка и футляр для него.
ОБЬЯСНИТЕ МНЕ почему, в статусе моего заказа №20186797.

1.Меня не поставили в известность, что заказ разделили на 2 части.
2.Когда НАКОНЕЦ ВЫ отправите планшет, оплаченный 03.03.2011.


p.s. плёнка и то не того размера 7"вместо нужной 8"
 
S

skis69

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
вытегра россия
Хотелось бы преобрести стекло на flytouch 2. Повредил случайно. Точскрин работает нормально. Повреждения чисто внешние. Как бы получить запчасть запчасть за приемлимые деньги? Аппаратом довлен. Покупал на pandawille.
 
A

ABZAC

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
Добрый день!
to pandawill

Сделал заказ сегодя ночью, оплатил paypall.
Заказ вижу в своем кабинете, но в ЗАКАЗЕ ОТСУТСТВУЕТ shipping-adress и payment-adress!!!
Это нормально?
Если нет то что делать?
Если да то как узнать что отошлете туда куда нужно?

PS: номер заказа смогу сказать только вечером
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
ABZAC

после оплаты на почту приходит два письма -с палки и с панды, вот в письме с панды и посмотри адрес доставки и билинг адрес... :)
 
A

ABZAC

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
VID99
А хрен там, с палки пришло и там адрес есть
а с панды нет письма никакого. Вернее только одно чуть ранее (до трансакции) о регистрации акка только.
Да и не сам адрес меня интересует, он у меня в палке один только забит, пугает ч то в акке на панде нет никакого адреса ( есть ли он у пандовцев вообще?) :) ?)
 
B

bori

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
77
Баллы
209
Местоположение
РФ
есть. Посмотрите в своём аккаунте
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
pandanwill

В посылке, пришедшей от Вас, не оказалось самого планшета А815, зачем мне тогда защитная плёнка и футляр для него.
ОБЬЯСНИТЕ МНЕ почему, в статусе моего заказа №20186797.

1.Меня не поставили в известность, что заказ разделили на 2 части.
2.Когда НАКОНЕЦ ВЫ отправите планшет, оплаченный 03.03.2011.


p.s. плёнка и то не того размера 7"вместо нужной 8"
Наша коллега уже отправила вам письмо, вот:
dear client,
Thanks a lot for yr business, but sorry to inform you that the sku10168 black is out of stock , would u mind to change it into another color white sku10204? pls reply to doris.pandawill@gmail.com
Можно изменить на sku10204 белого цвета? Если можно, то отправим вам немедленно.

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 33 секунды:

ABZAC
Мне нужен ваш номер заказа, иначе не могу вам помочь! :)
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
T

turbo-troll

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
первый раз сделал заказ :( поглядим что пришлют
 
Boneless

Boneless

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, какой таблицей пересчета размеров одежды пользоваться при заказе с "Панды"? Табличку под заказом (в размерами в сантиметрах) видел, но лучше бы узнать соответствие китайских размеров с российскими, чтоб не обмерять каждый раз.
 
A

ABZAC

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
panpanwill
мой номер заказа -- #20191665

написано что уже shipped, представленный трек-номер не идентифицируется нигде
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Если shipped день-два назад, то это нормальная ситуация. Может дней 5-7 не трекаться. А вообще, этот вопрос (через сколько дней начинает биться трек-номер на почте) уже не однократно по форуму обсуждался, пройдите поиском
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
panpanwill
мой номер заказа -- #20191665

написано что уже shipped, представленный трек-номер не идентифицируется нигде
Посылку отправили в 5 апреля, поэтому не можно отслеживать. Через несколько дней вы можете отслеживать. Подождите, пожалуйста.

ПС: 5 апреля это китайский традиционный праздник в память о покойных, праздник называется Цинмином. Поэтому у компании доставки выходные с 3 апреля по 5 апреля.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
ПС: 5 апреля это китайский традиционный праздник в память о покойных, праздник называется Цинмином. Поэтому у компании доставки выходные с 3 апреля по 5 апреля.

Уважаемая panpanwill
Не могли бы вы выложить на этом форуме календарь с Китайскими праздниками (с переводом на Русский) - которые являются не рабочими днями у Вас в Китае, думаю это помогло бы многим планировать свои заказы и покупки у Вас, что-бы не попадать на выходные дни?
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
во глюки. на странице happy hour пишет до продаж маек осталось 10 часов 15 минут, а майки уже расходятся во всю по 5.99. а на странице самого товара (майки) исчез чекбокс выбора размеров. подстава опять, но уже разнообразие. :)
 
Live



Вверх
Live