• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

K

kub

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
kiev
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
В хеппи хоур вернули J9000. 19 штук. Видимо кто-то все-таки умудрился отхватить несмотря на трудности и препоны :cry:
 
N

Nitro222

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Nitro222
а для нас пейпал ето и есть просто карточка, но привзяна к нему :cry:

А Ну я понимаю) просто не хочется привязывать и создавать акк ПайПала) Вот и узнаю, напрямую с карт они деньги снимают или нет?)) И если кто с таким методом работал, скажите как все проходит)))
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
UltraSlim
Вы еще не сказал мне ваш номер заказа или трек-номер вашей посылки или номер возврат. Поэтому я не могу вам помочь!
Earthwalker
Уже отправили ваш заказ! Вот трек-номер: EX000395135SG.


Народ, если вы хотите узнать статус вашего заказа, вы можете через чат, письмо и форум панды получить ответ.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Опять в пятницу будет Счастливый час - час позора панды. В очередной раз туча халявщиков и упадет сервак. Абсолютно ненужный ажиотаж из-за казалось бы дешевого телефона.
А слабо было 1 шт добавить из запасников к ровному счету в 20?
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Народ, вы часто бывают в facebook?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
panpanwill
в facebook захожу только при необходимости.
А в чем вопрос?
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
panpanwill читайте мэйл свой! там всё написано! трек и номер возврата пошлю вам в личные сообщения!
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
вчера пришла посылка с панды заказывал такую зарядку для айфонаhttp://www.pandawill.com/universal-...padiphone-3giphone-4g-white-color_p40891.html посылку заказал 9 марта а 29 марта она была уже у меня. теперь о посылке , когда на почте получил сразу заметил что в нутри посылки что то болтается ну думаю дома разберусь , открыл посылку зарядка вроде целая но внутри нее что то болтается , ну и пусть себе болтается, начал подключать айфон но он не влез , я внимательно посмотрел на разъем и увидел что но стоит задом наперед , разобрал зарядку а в середине чтото вроде гибса ( для груза)приклеел его (летел всетаки 8000 км:crazy: и увидел шлейф который был перекручен, я его переставил, но дырочки на корпусе и плате не совпадали пришлось проделывать новые , короче , мудохался я гдето пол часа но всетаки довел ее до ума . они б лучше в разобранном виде присылали, а то собирают закрытыми глазами . зато после доработок заработала. вот такая китайская головоломка . кстати заказывал на панде первый раз и сразу прислали брак, обычно в других магазинах пару посылок присылают отличного качества( для заманухи ) , а потом тоже из 3х пунктов один брак всунут, и просиш их в лайв чате проверьте пожалуйста . та фиг там все равно шлют гиуно всякое
хорошо что мелочь бракованная, а если телефон за 150 баков или больше _ очень неприятно.
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
Народ, вы часто бывают в facebook?

Нас проверили, кто первый найдет :) АКЦИЯ от панды!!!!

pandawill.ru Не делайте мне дураком, я сердитая птичка!

34e23f5fade4429a6868ed7d18107b3c.jpg

Не делайте мне дураком, я сердитая птичка!
Время: 28 марта - 3 апреля, 2011.

Вы склонны играть трюки или другие играть трюки на вас?
Какова ваша реакция?
Расскажите нам историю о мгновении вы были обмануты, или мгновении, когда вы обманули кого-то еще мистификацией или практической шуткой. Потом разместите его на странице любителей Pandawill с заголовком [Не делайте мне дураком, я сердитая птичка!] . Вы можете добавить подходящее изображение, чтобы ваше сообщение хорошо выглядит, а затем вы можете получить бесплатную сердитую птичку от June Shaw (отправите ей ваш аккаунт на Pandawill через личное сообщение).

в общем расскажи и получи птичку. Как то так...
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Народ, внимание, внимание, http://pandawill.ru это совсем нет нашего сайта! Не сделайте заказ здесь, чтобы не получить обманом!!!!!

Добавлено спустя 23 минуты 26 секунд:

Народ, давайте участвовать в акции T-shirts Giveaway (можно получить T-shirts бесплатно или со скидкой 8% ) и Do not make fool of me, I am an angry bird!(можно получить angry bird бесплатно).

T-shirts Giveaway: http://www.pandawillforum.com/redirect.php?tid=3386&goto=lastpost#lastpost

Do not make fool of me, I am an angry bird! : http://www.facebook.com/pages/Panda...ndawillcom/112936235420456?sk=app_10442206389
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Народ осталось 7 часов! У нас сегодня опять есть возможность завалить сервак :)!!! Может, кому-нибудь повезет прорваться и урвать 1 телефон.
 
R

RomeoMD

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мда Панда Панда. Вот и я попал в неприятную ситуацию с ней.
Пришла посылка...и изучив содержимое не нашел в ней компьютерную мышку и часы которые заказывал. Вещи не дорогие, но осадочек остался. Придется опять общаться в лайв чате с ними.
 
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
Народ осталось 7 часов! У нас сегодня опять есть возможность завалить сервак :good:!!! Может, кому-нибудь повезет прорваться и урвать 1 телефон.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Надо его раз и навсегда завалить, чтоб не раздражал )))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

panpanwill
Вы бы лучше рейтинг свой подняли, а то люди почитают ветку а тут одни жалобы.
Модераторы а можно прикрутить голосовалку в этой теме по поводу работы панды(удовлетворительно/хорошо/отлично/полное г-но)
Что то типа этого, и все станет на свои места.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Anatolii129
Спасиба за совет. Я могу ли попросить модератора открыть для меня голосовалку в этой теме по поводу работы панды? :( Если можно, что делать? :)
 
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
panpanwill
я думаю надо написать в личку модератарам написать.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Anatolii129
Спасибо большое! :)
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
panpanwill
опять happy hour, опять сайт упал (502 Bad Gateway). вы издеваетесь. :)
 
C

com1

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
+1 все повторилось
 
Live



Вверх
Live