• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
Народ Панда здохла хвост облез . Сервак у них глюкнул что ли
Sorry!
There seems to be a problem connecting to our database. Please give us a few minutes to remedy the problem. Thank you.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
не перый раз...
но уже усе в шоколаде! гы-гы-гы...
 
Q

qweqwe

Новичок
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Russia
из google chrome не работает кнопка добавить в корзину. и в Welcome! Sign in or Register вместо Sign in появляются случайные ники/фамилии.

из firefox всё ок. сделал заказ. при оплате на сайте палки выбрал нужный адрес доставки. так теперь смотрю в статусе заказа - адрес вообще какой-то кривой: имя подставилось моё, хотя должно было быть чужое, а страна ваще united states.
написал в саппорт. на странице contact us. что-то лайв чата не нашёл, или он просто не работает... из четырёх способов связи с ними на этой странице нажимается только e-mail.
 
K

Kelpy

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Самара
Про смену страны, это давно известный баг. У меня тоже так было, заказывала 31 декабря. Общалась через лайв чат, сказали что у них всё корректно отображается и отослали в россию, но в заказе до сих пор висит страна назначения united states. :) И посылка, судя по трэку идёт правильно.
В Лайв чат можно зайти, нажав на баннер висящий в шапке на любой странице сайта.
 
DenisFrolov

DenisFrolov

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Прикиньте! 10 января сделал заказ:

Планшет
SmartQ R10 MID 9.7 Inch IPS Screen Android 2.1 Ambient Light Sen (http://www.pandawill.com/smartq-r10...-light-sensor-gsensor-1080p-black_p40589.html)
+
Часы
Fashion Quarts Wrist Watch (http://www.pandawill.com/fashion-quarts-wrist-watch_p39877.html)
Quartz Watch Rhinestone Decor Silvery Wristwatch for Lady (http://www.pandawill.com/quartz-watch-rhinestone-decor-silvery-wristwatch-for-lady_p38543.html)
+
Пульт для PC
PC Computer Remote Controller with USB Receiver (http://www.pandawill.com/pc-computer-remote-controller-with-usb-receiver_p39493.html)
+
Переходник
US To EU AC Power Adapter Plug Convertor (http://www.pandawill.com/us-to-eu-ac-power-adapter-plug-convertor_p36890.html)

Ждал, ждал - сегодня пишут мессагу на мыло 8) , извините но Планшета и мужских часов нет в наличии, мы их вам отправим когда будут в наличии. Пипец, и сколько это ждать? я планшет оч хочу и скорее :)
Скорее всего это связано с тем что планшет новинка, и только только появляется на прилавках...
 
Q

qweqwe

Новичок
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Russia
Про смену страны, это давно известный баг. У меня тоже так было, заказывала 31 декабря. Общалась через лайв чат, сказали что у них всё корректно отображается и отослали в россию, но в заказе до сих пор висит страна назначения united states. :) И посылка, судя по трэку идёт правильно.
В Лайв чат можно зайти, нажав на баннер висящий в шапке на любой странице сайта.

Да, ну тогда буду надеяться, что даже если они не отреагируют ни на что посылка придёт, хоть и не на совсем то имя...

А я нажимал точно такой же баннер но не сверху, а слева)
Теперь попробовал сверху, но всё равно лайв чат в оффлайне)
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
что с 12,01 будут раздавать подарки к каждому заказу -
угу, оформлял заказ на их сайте сателлите, на одном из шагов подарки с ценами.. ну я посмотрел на цены и не стал выбирать :) а надо было.. а потом лив суппорт мамой поклялся что добавить не могут, только отменить заказ и заново набрать :)
 
K

Kelpy

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Самара
qweqwe
У меня нормально подключается лайв-чат из любого браузера, на линии сейчас Анна :(
 
VADIIMI

VADIIMI

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
inet
сейчас на какую сумму бесплатный трек-номер дают ?
 
Z

zateev

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
от 50 баксов, вроде как
 
В

Вячеслав 001

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл
Скажите как часто у панды эта акция проводится сколько не смотрю все To be continue...
 
M

mangik92

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня посылка по трек номеру покинула пункт международного обмена в москве, 15.01.2011.
не знаете через сколько дней посылка дойдет до Долгопрудного, и как по трек номеру узнать что посылка дошла до почтового отделения в Долгопрудном?
 
E

Ego_80

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак завтра 43-день как я заплпатил панде за посылку с экспресс доставкой за $16.

А я её понятно до сих пор нет.

Покупайте на панде.

Аминь.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
заказ отправили? трек дали ? на почту Китая поступила?
если да, то молиться нужно за почту. причём здесь панда?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
причём здесь панда?
+1
у меня вот тоже посылка с панды где-то затерялась. улетела 23 дек из Китая и с концами.
Но, вспоминая прошлогодние задержки по полгода, беспокоиться пока рано)))
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ego_80
Передавайте привет нашей EMS.

«EMS Russianpost» принимает на себя добровольные обязательства по выплате компенсаций за задержки более трех дней в пересылке корреспонденции получателям международной экспресс-почты EMS, отправленной в период с 15 по 31 декабря 2010 года.

Сумма компенсации составит 100% стоимости пересылки за каждое международное отправление EMS в рублевом эквиваленте при наличии документального подтверждения затрат на пересылку и отказа отправителя в стране подачи отправления от получения компенсации в пользу получателя в стране назначения, удостоверенного Почтовой администрацией страны отправителя. При отсутствии вышеуказанного подтверждения сумма компенсации составит 10$ США в рублевом эквиваленте за каждое международное отправление EMS.
Источник: http://emspost.ru/news/41991.html#set_block1
 
D

Delfin

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Рудный
Ребята, подскажите как написать клайм в PayPal на эту чертовую панду. Забодала уже конкретно, решил в первый раз затарится, прикупил в начале декабря подарки на НГ, выбрал экспресс почту и с концами.

Дня 6-7 ждал пока собирут посылку, итого: 11 числа отправили через сингапурскую ЕМS, дали трек EX******SG. Уже 17 января а о посылке е слуху не духу, только последняя запись в трекинге гласит:

24/12/2010 14:57 Processing at Sorting Centre

Пишу в службу поддержки, все отнекиваются, типа НГ праздники и все такое. Некоторые типа Анны пишут "да да мы разберемся, уточним по вашей посылке у почты, только подождите шесть дней".

Вывод: больше я на панде ничего брать не буду, пошли они **...
В другом магазине 29 сделал заказ через ЕМS и уже 7 получил.
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
Delfin
Мне из "штатов" посылку EMS доставляло более месяца, с 12.11.2010 по 15.12.2010 !
Посылка не трекалась в России до 5 декабря, пока я им по электронке запрос не отправил. По странному стечению обстоятельств, на сайте EMS появилась новость о задержке с некоторых направлений.
До весны EMS заказывать опасно, наши все могут изгадить, да еще и медаль за это получат.
 
belkin1973

belkin1973

Начинающий
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
190
Баллы
18
Местоположение
Москва
Кто за последний месяц связывался с Марией ?
Она на месте ?
Никак не могу ее найти.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто за последний месяц связывался с Марией ?
давненько её не видел в чате, а ты спроси у любого оператора когда она будет и через сколько часов...может она работает когда ты спиш :)
 
Live



Вверх
Live