• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
немного притушу вашу эйфорию по поводу панды.
я, к примеру, очнь долго и нудно выбивал у них телефон (пришел бракованный и был отправлен обратно на замену)...
такое ощущение, что прислали Б/У или отремонтировали...
с момента поступления на Панду и до отправки мне прошло больше месяца...

так что, думаю, все зависит или от менеджера, который вами занимается или от перка "везение"

с моей стороны - Панде незачет!
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
давно работаю с пандой, было несколько диспутов по поводу пропавших посылок, панда выслала повторно все потерянные посылки, до сих пор были только положительные впечатления о панде, но недавно прислали мне телефон без русского языка, хотя я неоднократно просил выслать именно с русским языком, написал письмо в сапорт.
Может кто-то уже имел такую же проблему?
Чего можно ожидать от панды в качестве решения проблемы?
 
E

Ego_80

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Москва
Моё мнение - это ппц. Оплатил заказ 6-го декабря . +16 долларов за экспресс доставку. По состоянию на 2 января посылка всё ещё в китае!!!
Козлы.
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Наверное момент везения зависит от наличия у них товара который заказали или с которым есть проблемы
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
а с меня требуют ВИДЕО :) , неработающего увлажнителя
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Отправил на панду нерабочий телефон, сейчас в трекинге на чайнапост показало unsuccessful delivery? У кого-то такое бывало? И что это значит? Какие могут быть причины? панда отказалась получать или адрес не правильный дали?

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

может принесли по адресу, а получать некому было? у панды 1,2 выходные были а unsuccessful delivery за 2 число стоит
 
K

kyzmich75

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Украина Днепропетровск
У меня такое было когда отправлял на санскай, написал менеджеру, сходили на почту сами забрали.
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
Народ всех с новым годом. КТО ЗНАЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ТО КУПОНЫ НА СКИДКУ В ЭТОМ ГОДУ ?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

а с меня требуют ВИДЕО , неработающего увлажнителя
Вот это реально хит
 
С

Сергей_RZN

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Есть ли шансы вернуть средства?
для начала в чате попросите отменить заказ...

Спустя почти месяц сговорились о аналогичном девайсе.... слегка дешевле.. :Bravo: Уже не верю что пришлют.


Мое мнение - засранцы безответственные.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
4px - это наземный перевозчик Панды, по умолчанию везёт на почту Китая, но может доставить и в Гон Конг, а то и в почту Сингапура. Все посылки с панды приходили с отметкой 4px.
Исправте- если ошибаюсь... :)
 
S-Max

S-Max

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня этот код сработал
Скидка 5% на заказы в Pandawill.com
код: 15450
 
D

drdreik

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киров
Заказал телефон 9 декабря. Сегодня 6 января пришло.
 
A

alex-70

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Магнитогорск
Happy Hour скоро будет если надо кому. Но телефон какой-то стремный выставляют :D и скидка небольшая.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Почему стремный? Может кому-то надо ребенку на подарок, у моего знакомого сын фанат человека-паука))) Да и скидка нормальная, больше 40 процентов. Как я уже говорил нужность ненужной вещи определяется величиной скидки на эту вещь)))) Жаль денег в праздники на карточку кинуть не удастся((
 
A

alex-70

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Магнитогорск
Ну да не так написал. Сам то телефон ничего, но вот его раскраска сильно сужает спрос на него. И язык там только английский. Написал им вопрос про установку русского - пока не ответили. У меня деньги на карте есть, специально до Нового Года закинул на случай распродаж. Подумаю до завтрешнего вечера.
 
D

Devostator

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Приветствую всех!

Нужна помощь в некоторых вопросах.

Заказал несколько товаров на пандавиле с экспресс доставкой в Минск (Беларусь).

Из-за некоторых особенностей сотрудничества PayPal с Беларусью, приходится изощрятся с написанием адреса доставки (на dealextreme.com и ebay прокатывает без проблем). Прокатит ли такой адрес?

Minsk, Belarus, 220004
Minsk, Belarus, Russian Federation

На посылке указывают реальную стоимость товара или нет? Я надеюсь что нет, так как у нас в Беларуси при привышении 120 евро в месяц последующая сумма идет с 30% налогом.

Заранее благодарю за помощь.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Если вы уверены, что с таким адресом посылка дойдет, то смело пишите в онлайн-саппорт, они поменяют вам адрес на какой вы хотите.
Там же вы можете попросить занизить стоимость, хотя они вроде раньше и так низкую писали (мне, помню, Nintendo DS Lite за 100$ пометили как "Cellphone Accessory 15$").
 
D

Devostator

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Если адрес будет в таком формате:



Нужно писать в саппорт? Или они все-таки смекнут, что доставка в Беларусь идет?

ЗЫ: Все таки главное помоему это почтовый индекс так как в нем скрыта вся информация (страна, город, почтовое отделение). (или я ошибаюсь?)
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Думаю, в саппорт написать никогда не навредит. Это быстро, чат-онлайн, а спать потом будете крепче и не надо будет зря беспокоиться :)
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
сегодня панда прислала письмо, что с 12,01 будут раздавать подарки к каждому заказу - разнаямелочовка, мол предновогодняя акция..
лучше бы купончики дали на 8-10%
 
Live



Вверх
Live