• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
исправление не отображается! , но они всё видят правильно.
Сам исправлял пару раз через чат, всё приходило исправлено.
Чтобы небыло таких лаж , перед оформлением заказа измените Account Settings и всё будет :Yahoo!:
 
K

kolianr

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я новичок и хочу задать вопрос! Я хочу сделать покупку на PandaWill первый раз и не знаю как правильно оплатить, картки у меня нету и могу только через Western Union!! Мне дали реквизити, я оплачу, а потом куда надо вписать код MTCN, я так понял его надо им отослать, а я не знаю куда его ввести??? Помогите плиз :shock:
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
kolianr
На будущее лучше сделать карту - удобней и безопасней :shock:
 
K

kolianr

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
платишь по реквизитам, которые дали, сообщаешь в ливчате номер перевода и номер своего заказа. Но по ВЮ комиссия приличная, например за вещь стоимостью 60долларов надо заплатить еще 15 комиссии, а это 25%. И картой через пайпал безопаснее оплачивать, так что лучше сделай карту если не оплатил еще, она делается до недели
 
D

ddd9022

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Латвия
VID99
Типа в аккаунт сеттингс поставить адрес куда отправлять? Это я сделал.
Ну если просто не отображается, тогда ладно, не буду паниковать.
Кстати, работают они оперативно, товар уже отправили. :lol:
 
K

kyzmich75

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Украина Днепропетровск
VID99
Заходите My Miles и меняете мили на виртуальные доллары
а где вообще My Miles найти? что то не нашел.

P.S. Как вам удается с ними через "Live chat" связаться? Сколько раз ни пробовал постоянно "Connecting ,please wait for a while..." так что общатся приходиться исключительно по электронке.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
ddd9022
В аккаун сетинг меняеш только имя фамилия и телефон .при оформлении- адрес доставки и билинговый адрес - пишеш получателя.


Получил от панды второе письмо , в котором они интересуются заказом отправленным 30дней назад. Мол "получили заказ, всё впорядке, вы довольны? пишите нам не стесняйтесь :) "
У всех так или только мне шлют?

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

kyzmich75




и пробуй чат в другом браузере
 
D

ddd9022

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Латвия
VID99
А, ясно. Имя я как бы тоже менял, но ладно, в следующий раз посмотрю внимательнее. Ну или если что в чат схожу. =)
А насчет писем, они похоже по поводу и без шлют письма.
Мне пару дней назад прислали, типа "вы пытались сделать чекаут, но что-то там у вас не получилось, всё в порядке? Пишите нам не стесняйтесь" :)
kyzmich75
Пробуй другой браузер. У меня через оперу сначала тоже не загружался, пришлось через IE лезть. Но потом догадался Ad muncher - резалку рекламы отключить. Тогда всё и в опере заработало.
 
M

mangik92

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
заказал 27 ноября уши монстры за 19,99, выслали 29го, пришли 25 го декабря.
Про качество скажу, что ужасно пахнут пластиком.
На звучание...,короче , они стоят своих 20ти долларов.
 
V

Valeran

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
кто то в последние 3 дня к ним в чат достучался?а то у меня никак не получается((
И скажите,вот хочу взять телефончик Т2000 он в какой коробке приходит?как упокован?и есть ли у них флэшки в комплекте?
и как дропшипится?только после 1го заказа?
 
L

LoGgi

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
минск
подскажите плиз...
Моя посылка была отправлена 6го декабря вот ледела и с 16 имеет такой статус"departure from outward office of exchange "
Это нормальнО?
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
как только вы получили трек с панды или увидели его в заказе, трек сразу пробивается здесь http://en.4px.cc/Index.html
 
L

LoGgi

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
минск
как только вы получили трек с панды или увидели его в заказе, трек сразу пробивается здесь http://en.4px.cc/Index.html
Тоже мне новость :)
моя мобилка уже 11 дней статус не меняет, при вылете 6-го все еще ние пришло и со статусом фигня какаято...
 
sven630

sven630

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
188
Баллы
401
Местоположение
Украина
LoGgi
Departure from outward office of exchange (экспорт) - отход от внешней службы международного обмена
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
приоритетно панда отправляет почтой Китая, но если в примечании попросить отправить почтой Гон Конга или Сингапура - без вопросов отправляют и трек дают соответствующий :)
так что можете выбирать любую из трьох .. :)
 
С

Сергей_RZN

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Не доволен работой Pandawill. Разводилово!!!

Такие делишки - нашел у них беспроводный рыбопоисковый эхолот, почитал отзывы - отличная вещь. Почитал отзывы об этом магазине - вроде все довольны. Девайс - 'IN STOCK'... Ну решил купить. Перевел деньги через PayPal (105 USD), мой ордер получил статус Processing. Я сидел и ждал, потирая руки, в ожидании чудо-эхолота... день, другой... неделю.. другую... Потом написал им и поинтересовался ну как мой заказ. Ответили что сейчас снежные заносы в Европе и рейсы задерживаются... то да се... потом через день прислали еще письмо - извини мол нет в наличии и поставки не ожидается... Кстати забыл сказать - после моей покупки статус у товара на их сайте сразу же стал 'SOLD OUT' в тот же день... Вот я теперь без денег и без товара... Они предлагали другой - но он не беспроводный, такой мне не нужен. :)
Посоветуйте пожалуйста, как быть в такой ситуации? может поднять диспут на PayPal ? Есть ли шансы вернуть средства? Заранее спасибо.
 
T

ther

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
какой диспут?вы с ними говорили о возврате средств?
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Хотелось бы отметить положительным отзывом работу саппорта этого магазина, есть с чем сравнивать (nowsupplier.com), проблемы в pandawill решаются настолько просто и быстро - я был приятно удивлен.
В начале декабря я получил бракованый планшет, по ливчату связался с саппортом где мне предложили несколько вариантов решения проблемы, я выбрал возврат в магазин для замены, выслал планшет в Китай, после получения саппорт уведомил меня + согласились отправить в качестве компенсации более дорогой планшет взамен, ну кроме того сами без напоминаний присылали информационные письма о ходе решения моего вопроса.
Это действительно образец работы магазина который заботится о своих клиентах, в отличии от некоторых конкурентов (nowsupplier.com)
Pandawill - зачет :p
 
Live



Вверх
Live