• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

S

sfolo4

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
СССР
получил ответ

Dear
Good day.
Thanks for your support on pandawill.com online shop.
Because the Sigapore post is full of packages, it is too slow, so we chaned the shipping, while it will not affect the package, pls do not worry.
Thanks for your time and best regards.
Sincerely
Bella
Pandawill
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.

madeS (17 Декабря 2012 - 16:35) писал:

Чудные дела у вас творятся! При заказе выдали трек вида RB*********CN, который нигде не трекался. При открытии спора сказали, что "вы видимо ошиблись! Трек у вас RF*********SG", по которому всё отлеживалось. Сегодня проверяю трек - "товар вручён адресату 15.12"!!!!!
15-го я получил посылку, но там был заказ с intl-outdoor.com. Вес и цена похожи. И где же мой телефон интересно?....
На всякий случай наделал скринов с этих двух заказов..


Сообщите мне номер заказа пожалуйста. Я посмотрю что там с посылками.

Видимо стало видно, что мне отвечать не стоит, т.к. срок в 45 дней вышел. Общий ответ меня не устроил. Ответить в личку можно, дабы не захламлять тему.
У меня оплата была в октябре, когда о "Новогоднем фарше" только задумывались. Тут даже на почту России свалить хоть и можно, но сложно.

Ребята, я узнал что много посылок задерживается на почте из-за предновогоднего фарша или самой почты. Наберитесь пожалуйста. Если с задержкой было долго уже,тогда пишите службе поддержки клиентов ( customerservice@pandawill.com ),и связались с почтой или нашли решение вопросов.
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
Видимо стало видно, что мне отвечать не стоит, т.к. срок в 45 дней вышел. Общий ответ меня не устроил. Ответить в личку можно, дабы не захламлять тему.
У меня оплата была в октябре, когда о "Новогоднем фарше" только задумывались. Тут даже на почту России свалить хоть и можно, но сложно.

Ваша ошибка-пропустили время диспута. Я вчера открыл на 43 день. На панду больше не ногой-и не надо валить все бочки на почту. У панды своих косяков валом.
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Что поздно - не спорю. Валить ничего и ни на кого не собираюсь (хотя хочется)). Предложили узнать - я обоими руками "за". Но видимо отвечать мне не с руки, т.к. инструменты для воздействия я про...пустил :)
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
GT-N7100 Smart Phone Android 2.3 MTK6515 1.0GHz GPS 5.0 Inch 2.0MP Camera- Black

Model #: sku33791
$ 131.99

http://www.pandawill...ack-p70578.html

sku33791.jpg

Добавлено спустя 1 ч. 37 мин. 19 сек.



Ребята,верите ли в конец света вы ?
Если бы мы благополучно провели сегодняшний день и смогли увидеть солнце завтра,то бы мы получили большой купон до 32% для особенных нас. Купон: newstart2013. Скидка начнется с 9:00 (МСК) 22, декабря.

http://www.pandawill...opping-carnival

end-of-days_022.jpg end-of-days_044.jpg
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
17/12/12 заказал планшет ViewSonic N710, не высылают. Саппорт не отвечает. Раньше заказывал с Панды - без проблем, а тут почитал волосы дыбом встали. Написал об отмене заказа. Интересно - они почту вообще читают? Есть шансы деньги вернуть пока не выслали?
P/S/ Почему у них сайт все время дает сообщение что на реконструкции??? Лайв чат тоже не пашет
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
2 Pandawill!

Order #100462902 please cancel the order and refund!

Почитал группу их вконтакте. 47 страниц ругательств и 7 страниц позитива. Заказал по инерции, т.к. раньше не было проблем, теперь локти кусаю... Заказ отменить не удается, т.к. саппорт уже 4 дня не отвечает НИГДЕ.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Написал об отмене заказа. Интересно - они почту вообще читают?

Проще эти вопросы решать через ЧАТ, занимает немного времени, но вопрос решается довольно быстро.
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Чат эти вопросы не решает вообще. Я 4 суток пытался к ним попасть, был в очереди обычно от 18 до 21 -го. Писал оффлайн сообщения. В итоге после того как я написал им в Твиттер и фейсбук - они вернули деньги, причем так и не выйдя на связь.
Пошел сегодня в Мвидео и купил Nexus 7. Чип якобы такой же на n710. Для интереса проверил Antutu - в итоге Nexus выдал 12600 очков против 10070 китайского View Sonic n710. Процы одинаковые, памяти одинаково, а разница в 25%. Таким образом мои подозрения о том, что в n710 стоит не Тегра3, а какой то МТК или АРМ-7 имеют почву, просто они в идентификаторах железа подшаманили. Хорошо, что не купил. У меня телефон выдает больше попугаев, чем псевдо-Тегра3.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
17/12/12 заказал планшет ViewSonic N710, не высылают. Саппорт не отвечает. Раньше заказывал с Панды - без проблем, а тут почитал волосы дыбом встали. Написал об отмене заказа. Интересно - они почту вообще читают? Есть шансы деньги вернуть пока не выслали?
P/S/ Почему у них сайт все время дает сообщение что на реконструкции??? Лайв чат тоже не пашет

Здравствуйте,куда(на какой адрес) и когда Вы писали. Я спрошу у службы поддержки клиентов.Перед отправкой товара можно отменить заказ. Скажите номер заказа пожалуйста.

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
2 Pandawill!

Order #100462902 please cancel the order and refund!

Почитал группу их вконтакте. 47 страниц ругательств и 7 страниц позитива. Заказал по инерции, т.к. раньше не было проблем, теперь локти кусаю... Заказ отменить не удается, т.к. саппорт уже 4 дня не отвечает НИГДЕ.

саппорт уже 4 дня не отвечает НИГДЕ. скажите пожалуйста где и когда Вы писали нам. а нужно ли отменить заказ 100462902 .

Добавлено спустя 7 мин. 11 сек.

AK09 Watch Phone Single SIM Card Camera FM Bluetooth 1.6 Inch Touch Screen- White

Model#:sku35737

$ 45.99


http://www.pandawill.com/ak09-watch...etooth-16-inch-touch-screen-white-p70632.html


sku35737.jpg
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
саппорт уже 4 дня не отвечает НИГДЕ. скажите пожалуйста где и когда Вы писали нам.
Так даже в диспуте на PayPal молчат. Написали мол ждите и все. Блин и чего я жду - незнаю пора переводит в жалобу, понадеялся что придет а вот шиш.
Я вчера открыл на 43 день. На панду больше не ногой-и не надо валить все бочки на почту. У панды своих косяков валом.
Как у вас общение происходит на палке или сразу в жалобу перевели
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
L

Ludushka

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
я писала на ящик отвечают и в Live Chat мило попереписывались, очень жду отправки, пока только слова, но в любом случае обратная связь есть...как читаю ветку сроки доставки почты китая там совсем жах, люди реально взывают к магии форума)))
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
В оправдании Панды скажу, что мой телефон всё таки приехал! 50 дней. Понравился, хочу ещё один такой же...
Но не отслеживаемый трек и отсутствие обратной связи - реально НАПРЯГАЛИ. Личный совет: следите за временем, не упускайте сроки в ПайПал. Сохраните много нервов.
 
E

Eryomka

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol city
Привет всем!делал заказ на панде не подскажете, что делать: сегодня 39 день с момента заказа, а посылка до сих пор даже не трекается, саппорт предлагает подождать еще 2 недели и потом они либо вернут деньги, либо отправят заново. Собственно вопрос: открыть диспут или все поверить панде.
 
K

Kudesnikkk

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
СПб
Привет всем!делал заказ на панде не подскажете, что делать: сегодня 39 день с момента заказа, а посылка до сих пор даже не трекается, саппорт предлагает подождать еще 2 недели и потом они либо вернут деньги, либо отправят заново. Собственно вопрос: открыть диспут или все поверить панде.

На 43 день открыть диспут, без вариантов!
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Привет всем!делал заказ на панде не подскажете, что делать: сегодня 39 день с момента заказа, а посылка до сих пор даже не трекается, саппорт предлагает подождать еще 2 недели и потом они либо вернут деньги, либо отправят заново. Собственно вопрос: открыть диспут или все поверить панде.
я бы открыл диспут, т.к. китайцам верить - себя обмануть. Раньше когда у китайцы отправляли чинапост и давали трек, на вопрос почему не трекается- отвечали - подожди, мол загрузки на почте и т.п. Сейчас снова делал заказы и было у меня трри трека, так они начали трекаться сразу на след. день и двигались относительно очень быстро, а вот недавно снова сделал заказ и отправили тойже чинапост, так трек уже 3-й день не проверяется и китаец просит еще немного подождать. Для себя сделал вывод, что плохие Китайцы, дают трек, но посылку еще не относят на почту втечении недели, видать им лень, поэтому и происходит задержка с трекингом
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Для себя сделал вывод, что плохие Китайцы, дают трек, но посылку еще не относят на почту втечении недели, видать им лень, поэтому и происходит задержка с трекингом
А как вам такой трек?? Ваш вывод?
Посылка была оплачена 06.11.2012 Трек дали 10.11.2012
Безымянны11й.jpg

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
В оправдании Панды скажу, что мой телефон всё таки приехал! 50 дней.
Если бы он двигался хоть как-нибуть, а так сами видите
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Да я про это и говорю. Если бы было движение по треку, то это успокаивает: посылка едет. Тем более это был подарок на НГ.
 
E

Eryomka

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol city
спасибо;0 тогда еще денек подожду и буду открывать) просто раньше делал много заказов на панде, все приходило) без проблем а теперь такое)
 
Live



Вверх
Live