• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
100440980 проверти пожалуйста все ли есть в наличии ?

Все товары есть в наличии. Уже выдали товары заказу. Наверное сегодня или завтра будет отправлен заказ.
 
T

tmk05

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
спасибо
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
У меня не получается в чате узнать правду. Мне тоже говорят ждите! Покажите вы нам пример как из лайв чата правду добывать-узнайте судьбу моего многострадального планшета. Ордер номер m0049212. Трек номер RB056714538CN. Покажите нам что возможно у лайв чата узнать судьбу моей посылки.

Можно мне ответить -представитель пандавил?
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Можно мне ответить -представитель пандавил?

Тебе сейчас никто не ответит, так как сервис по отслеживанию отправлений почты КИТАЯ НЕ РАБОТАЕТ!
Не работает именно сервер который отслеживает треки RBxxxxxxxxxCN
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
Тебе сейчас никто не ответит, так как сервис по отслеживанию отправлений почты КИТАЯ НЕ РАБОТАЕТ! Не работает именно сервер который отслеживает треки RBxxxxxxxxxCN
Не работает 24 дня подряд? Столько дней прошло как мне дала панда этот трек. Другие треки такого вида изредка шевелились. Просто представитель панды почему то отправляет людей с этой проблемой в лайв чат-а там посылают. Вот я и предлагаю представителю самому пообщаться с чатом и узнать судьбу посылки. И пожалуйста
Danger70-спокойнее! Не нужно так снисходительно тыкать. Я не первый год покупаю в Китае-просто стараюсь больше читать форумы чем писать.
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
сделал заказ 09.12 Ainol Novo 7 Flame, почитал форум, выяснил, что может не быть в наличии, заменил через лайвчат PIPO U1Pro, сегодня дали сингапурский трек.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
У меня не получается в чате узнать правду. Мне тоже говорят ждите! Покажите вы нам пример как из лайв чата правду добывать-узнайте судьбу моего многострадального планшета. Ордер номер m0049212. Трек номер RB056714538CN. Покажите нам что возможно у лайв чата узнать судьбу моей посылки.

Можно мне ответить -представитель пандавил?

Какой представитель Пандавилл сможет помочь Вам. Наберитесь терпения. Сейчас данная проблема в всех почтовых службах.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
PIPO U2 Tablet PC 7-дюймовый экран IPS RK3066 Android Dual Core 4,1 1G RAM 16 Гб Двойная камера Bluetooth HDMI Серебряный
Model #: sku40401
$ 138.99

http://www.pandawill.com/pipo-u2-ta...dual-camera-bluetooth-hdmi-silver-p70382.html
sku40401.jpg
 
S

sseagal

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
panpanwill,

Извините, у Вас случайно в продаже нет автомобильных клемм ???
Как например здесь http://emt-electroni...l-products.html

простите,у нас нет в продажи данных автомобильных клемм.

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
GT-H7100 Smart Phone Android 4.1 MTK6577 Dual Core 3G GPS 5.3 Inch 8.0MP Camera
Model #: sku33773
$ 176.99

http://www.pandawill...era-p70468.html

sku33773.jpg
 
H

hartski

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Горловка
Pandawill почему не работают reward points? при оплате через proceed checkout списывается сумма без их учета?!
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Чудные дела у вас творятся! При заказе выдали трек вида RB*********CN, который нигде не трекался. При открытии спора сказали, что "вы видимо ошиблись! Трек у вас RF*********SG", по которому всё отлеживалось. Сегодня проверяю трек - "товар вручён адресату 15.12"!!!!!
15-го я получил посылку, но там был заказ с intl-outdoor.com. Вес и цена похожи. И где же мой телефон интересно?....
На всякий случай наделал скринов с этих двух заказов..
 
L

Ludushka

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
pandawill можно уточнить по заказу 100460164 доставка в Пекин, когда вышлете и есть ли все в наличии (телефон интересует больше всего :girlcry2: ), а то уже новые акции и цены меньше, а мне к Новому Году европейскому хочется его получить :cry: .
 
G

gak_oleg

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Хочу купить PIPO U2 Tablet PC 7-дюймовый экран IPS RK3066 Android Dual Core 4,1 1G RAM 16 Гб Двойная камера Bluetooth HDMI Model #: sku40401. Давно ничего на панде не покупал, подскажите нет ли сейчас каких-либо скидочных купонов
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Pandawill почему не работают reward points? при оплате через proceed checkout списывается сумма без их учета?!

Привет, когда при оплате Вы должны выбрать использование reward points. Если выбрали его,но списалась сумма без их учета,тогда наверное была проблема с системой. Можете снова попробовать.

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Чудные дела у вас творятся! При заказе выдали трек вида RB*********CN, который нигде не трекался. При открытии спора сказали, что "вы видимо ошиблись! Трек у вас RF*********SG", по которому всё отлеживалось. Сегодня проверяю трек - "товар вручён адресату 15.12"!!!!!
15-го я получил посылку, но там был заказ с intl-outdoor.com. Вес и цена похожи. И где же мой телефон интересно?....
На всякий случай наделал скринов с этих двух заказов..

Сообщите мне номер заказа пожалуйста. Я посмотрю что там с посылками.

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
Gray Color Boy's Sports Polar Fleece Coats Outwear Clothing with Cap Cute Pattern

Model #: sku39298
$ 12,99

http://www.pandawill...ern-p70501.html

sku39298.jpg
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
Завтра открываю диспут на палке. Ордер номер m0049212. Трек номер RB056714538CN.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
А что за проблема с треками, два трека уже больше недели не отслеживаются нигде, они на почту хоть что-нибудь носят или просто номерки раздают? Уже думаю просто диспут открыть, даже не интересуясь у них, наверняка будут отмазки придумывать. От других продавцов треки стабильно начинают биться дня через 4.
 
A

alexdvs

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сделал заказ 24.11.2012 (+ скидка 10%), отправили 01.12.2012 Сингапуром. Получил на почте в Украине 15.12.2012. Всё согласно заказа. Всем доволен :D. После новогодних праздников сделаю заказ ещё на 2 телефона))). Спасибо.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
Live



Вверх
Live