• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
Дали мне недавно трек вида RR*********FJ. %)
Они что теперь работают с Freipost ? Хотя я заказывал почту Китая.
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я диспут 11-го открыл, так мне написали что посыль идет 34 РАБОЧИХ дня, в общем посчитал получается 20-е число вот сижу и жду чего они мне ответят 20-го посылки так и нету трек на месте так и стоит
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
я диспут неделю назад открыл, вчера перевел в кляйм.
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
я диспут неделю назад открыл, вчера перевел в кляйм.
Ну наверное и мне также кляйм светит фиг она доберется до 20-го комне, кстати сегодня получил даже безтрековую посылку (та что с треком уже 2 недели назад получил ) ВСЕ БЫЛИ ОПЛАЧЕНЫ В ОДНО ВРЕМЯ ( 6 ноября) плюс-минус 1 день
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да, и через день перевел в кляйм, т.к. так можно ожидать вечность того, что даже не было отослано.
Ну я хоть и был настроен категорически, но все же повелся, пообещал подождать до 20-го (понимаю что зря) но "надежда умирает последней"

Добавлено спустя 46 сек.
Мне как бы не бабки нужны а товар который заказал вот и надеюсь
 
L

lptop

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Китай, такой китай.
Заказал на Панде 24 ноября планшет (SmarQ T30) и чехол к нему .
27 ноября отправили SG post. 14 декабря трекнулся в Новосибирске с весом 249г. , при почтовом весе планшета 1,4кг.
Написал в поддержку, получил ответ:

Dear customer
sku20564 is now out of stock
so we don't ship out
would you like to wait or change to others?
this parcel RF11267....SG only contains sku20466
regards
jessica

Вот зачем мне чехол без планшета и почему раньше молчали? Хотя планшет в наличии на сайте и сейчас висит....
Написал им: Или шлите планшет или полный рефунд, 20 дней у них ещё есть...
Вопрос: Палка не зарубит обращение за возвратом в таком случае?
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
Китай, такой китай.
...
Вопрос: Палка не зарубит обращение за возвратом в таком случае?

Мне вместо одного планшета прислали похожий по ттх, но дешевле на 20$ - тп мозг выносила (фото коробки дайте, фото характеристик...) Кляйм вернул мне разницу стоимости по предоставлении видео вскрытия, сканов страниц заказа и заказанного + присланного планшетов.

Запасайтесь доказательствами и определитесь чего хотите. Вопрос спорный - продавец же "выслал". Я обычно на 43й день диспут для подстраховки, а через 19 дней кляйм (но успевало прийти до этого).
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
panpanwill, номер заказа 100428603, будьте любезны, посмотрите пожалуйста.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
pandawill тоже охренели совсем , наверно решили понемногу кидаловом заняться от такого наплыва бабла с заказами . Раньше помню без особых проблем за месяц доходили отправления от них а сейчас три заказа уже месяц с левыми треками висят и не отслеживаются . В чате врут и говорят одно и то же что отправили , customerservice@pandawill.com не отвечает .

для panpanwill, номера заказов 100436827 , 100443144 , 100436832 .
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
pandawill тоже охренели совсем , наверно решили понемногу кидаловом заняться от такого наплыва бабла с заказами . Раньше помню без особых проблем за месяц доходили отправления от них а сейчас три заказа уже месяц с левыми треками висят и не отслеживаются . В чате врут и говорят одно и то же что отправили , customerservice@pandawill.com не отвечает .

для panpanwill, номера заказов 100436827 , 100443144 , 100436832 .

Да уж меня всего то на один планшет кинули.
 
S

sfolo4

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
СССР
да что за беспредел! заказал 2 планшета и 2 телефона оплатил за доставку SG post
они мои ордеры выслали через 10 дней HK post который не трэкается!
супорт не реагирует!
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Да, panpanwill, отвечай по всем не отслеживаемым трекам. Вторая неделя уже будет, как мой трек тоже нигде не засветился RA452206301CN номер заказа ID 100456301. Может быть трек номер тоже неправильный? Не рассчитывал получить раньше конца января, но похоже и этот вариант невозможен.
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
Кто ещё свой трек не написал? Может хватит ветку захламлять? Не пришла посылка - диспут, какие обсуждения? На чина пост тупо сайт выключили - как по вашему треки отмечаться будут? Sg и hk сейчас на 25-35 день на таможне рф появляются и отправлены в течении 3-10 дней заказы (у меня так).
А давайте писать о доставке ТУТ (соответстввующая тема в группе панды на ВК). Или есть оптимисты, думающие что здешний представитель панд им все проблемы решит?
 
L

Ludushka

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ну не все проблемы, но хотя бы общие объяснения можно дать, я так считаю))), люди волнуются поэтому и пишут. Вот вы как считатете диспут открывать при такой работе почты на какой день разумно?
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
ну не все проблемы, но хотя бы общие объяснения можно дать, я так считаю))), люди волнуются поэтому и пишут. Вот вы как считатете диспут открывать при такой работе почты на какой день разумно?

Я открыл сегодня на 43. И не совсем проблемы почты.
Заказ у них на сайте не виден.
Обещали отправить сингапуром-отпрачили чиной.(если отправили)
За всё это время трек нигде не обявился.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Ребята, я узнал что много посылок задерживается на почте из-за предновогоднего фарша или самой почты. Наберитесь пожалуйста. Если с задержкой было долго уже,тогда пишите службе поддержки клиентов ( customerservice@pandawill.com ),и связались с почтой или нашли решение вопросов.

Добавлено спустя 1 ч. 46 мин. 52 сек.
Y7100 TV Smart Phone Android 4.1 MTK6577 Dual Core 3G GPS 5.3 Inch 8.0MP Camera- Black
Model #: sku33778
$ 178,99

http://www.pandawill...ack-p70530.html

sku33778.jpg
 
kjuby04078

kjuby04078

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Заказала себе планшетку на Пандах с отправкой через Сингапурскую почту в Украину, трек дали RF***SG, вроде сингапурский. Захожу сюда, а тут недовольных.... хоть отбавляй. :no: Ну, думаю, сделаю по стандартному ПП алгоритму, если что не так. Тем более прецеденты уже были. Набралась терпением, а номер и одну неделю не трекается, и вторую, и уже третью, как, вдруг, с почты звонят: забирайте нечто из Китая. Ну, я на сайт Укрпочты — трек проверить: трекается, на сингапурский — ни в зуб ногой, как был мертвый так и остался (((( Но планшетку я-таки получила :p ))) Видимо, щаз проблемы не только у HK и CN почты, но и у SG... <_<
 
Live



Вверх
Live