• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

Vidocq

Vidocq

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
101
Местоположение
Россия
Скажите, Давид дает фотки из описания без своего логотипа?

Раньше давал, потом перестал. Наверное нужно быть на хорошем счету для этого.

Поделился со мнойтаки Девид фотками, правда почему то только на 7 телефонов, ну и на том спасибо. В начале прислал какое то письмо с отговоркой типа будем сотрудничать за 7 телефонов получите 5% скидку потом если закажете 15 телефонов 10%, в общем я уж думал, что он меня побрил :( а потом уже вечером пришло второе письмо с сылкой
Кому надо забирайте: http://depositfiles.com/files/whc9i921c
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
Е65Я крутой конечно тел 8) его кто покупал? :(
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
купил у Давида телефон E65R TV нового образца. телефон не видит карту памяти,подскажите,что может быть?
 
C

coacha

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Pilot00730
Можно попробовать проверить на другой карте.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
BigDad
НИ ЕДИНОГО РАЗУ НЕ УПОМЯНУЛ ТУТ!!!!! Кроме прямой ссылки на распиновку, в теме про Diamond A8!!!! Я чту нормы этики, морали и элементарных правил вежливости, посещая ebay-forum!!!! :D
А что касается остального - я оказываю посильную помощь, разгружая тут тему о DavidMobi. Согласись, сейчас 90% обсуждения крутится вокруг HTC Diamond 2, вместо обсуждения самого магазина!
+почитайте раздел об оказанной помощи - активно содействую в решении проблем! Просто так сложилось исторически, что с David'ом завязал плотное общение, теперь использую во благо НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!!!

Pilot00730
проерьте на других карточках. Тогда можно будет сделать вывод о работоспособности аппарата и можно будет выбрать стратегию поведения в дальнейшем.

sapfir
Рад был помочь! Ваш заказ был выслан достаточно давно, по какому-то недосмотру Вас об этом не оповестили :D
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
купил у Давида телефон E65R TV нового образца. телефон не видит карту памяти,подскажите,что может быть?
разобрался . может кому пригодится. в слоте для карты памяти идут открытые контакты.содрал с карты металлизированую наклейку,и телефон стал видеть карту :wink:
 
A

aLEXdap

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Доброго времени суток!
Вопрос по GPS HTC Touch GPS Rus.
http://davidmobi.com/index.php?target=products&product_id=67
Пуск-настройки-система-AGPS Setting, присутствует только одна вкладка, где можно вписать название сервера и номер порта а также активировать и наоборот GPS (имеется ввиду Enable и Close). В DAIMOND 2 присутствует еще 2 вкладки "Satellite State" и "Logs". Это только у меня или.....?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
igor_nn
какой номер заказа?
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
Pilot00730
я такую проблему решил так, форматнул на компе флешку и всё стало хорошо :D
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
В течении сколки дней обычно высылают заказ? заказал Е71 и диамонд2 , пока жду
 
A

alsur

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Усть-Донецк
Хотел бы сказать пару слов в защиту Давида.Заказал у него 6 моделей.Без нареканий все хорошо упаковано ,телефоны без каких либо касяков .С последним заказом вышел нюанс. Посылка пришла за 12дней 30дек.перед самым Н.Г. Быстро глянул взял один аппарат покрутил и ушел с головой в празднование Н.Г. Через неделю взял второй аппарат глянул а батарей нет ни одной По скайпу выхожу на связь.Дэвид -проверю и вышлем .Через 5 дней звонок с почты-забирайте мелкий пакет.Вывод-приятный в общении надежный дел.партнер и держащий слово китаец.А от случаев ни кто не застрахован. Дай бог деньги его не испортят,как бывает с нами руссачами.
 
K

kazantip1288

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Николаев, Украина
то что потом присылает то что забыл выслать это хорошо, НО было бы намного лучше если он просто не забывал и сразу все упаковывал как следует. я понимаю что занят и т.д. но все же.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Поддерживаю! приятно, что человек охотно исправляет свои ошибки! Но ведь лучше без них!
 
djsanyok

djsanyok

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Украина
Будем надеяться не дойдет до того, что Давид будет забывать ложить телефоны в посылку :(
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ага, и высылать только переходники под нашу розетку :Yahoo!:
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
на сайте у давида появился google android N 21 :oops:
 
koalexx

koalexx

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
8
Местоположение
Краснодар
подскажите плиз Как открывается MP5 WIFI от Давида (ну наверное и не только от него) - с таким форм-фактором ранее не сталкивался, сча он один остался - не могу открыть проверить зарядить, боюсь повредить корпус.
Где то попадалась фота куда давить надо (вроде казалось на сайте у Давида), чего то не найду никак- уже весь сайт перерыл :oops:
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
powernew
дороговато :oops:
 
I

igor_nn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live