• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

Amorph

Amorph

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
а я вот напрягаюсь. 07.01 одновременно сделал 2 заказа - один Дэвиду, один на Чинавизионе. на 14.01 от Чины уже покинул ГонкКонг, от Дэвида даже не трекается на их почте....
А они с Тиной как сговорились, Keep in touch my friend, all is OK.
 
M

MrMaloy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Хорошие новости, David говорит, что Русская прошива на HTC DIAMOND 2 появится завтра!))
David Mobile:It will be available tomorrow. The Russian language version
 
F

fvadim

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
минск
F

fvadim

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
минск
что слышно камрады есть 6,1 рус на т5353?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
fvadim
посмотри фотки в описании.
Внимательно.
Свежие.
 
M

MrMaloy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Извините за ОФФТОП, не подскажите кто Дэвиду русские прошивки делает на КПК?Просто оч.нужно на P660+.
 
F

fvadim

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
минск
прога пишет чекинг фон-аппарат даунлодинг и все.....не шьётся.....что подскажите?
 
Vidocq

Vidocq

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
101
Местоположение
Россия
Скажите, Давид дает фотки из описания без своего логотипа?
Еще хотел бы у него получить прайс в Екселе, он делал уже такое кому нибудь?
Тема огромная, я ее еще в том году читал до 50 страницы, может быть уже обсуждалось, если нет ответьте кто в курсе
 
A

aLEXdap

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Доброго времени суток! На сайте у Davida тело HTC Diamond 2 уже продается с русской прошивкой!!! На форуме полное молчание, откуда эта прошивка? Где ее скачать? Может есть какие то тонкости прошивки? Кто то обещался выложить здесь на форуме в этой ветке подробный обзор о данном теле. Все ждут с нетерпением, а вокруг полная тишина и мертвые с косами стоять!? Как в сказке из мультфильма "НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ" Некоторое время назад целая буча обсуждалась по телу, было самой обсуждаемой темой, а сейчас? Языки в одно место позасунули.Эй вы на мостике, достаточно отмалчиваться и отсиживаться, пора бы и делом заняться на благо форумчан! Алёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!
 
koalexx

koalexx

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
8
Местоположение
Краснодар
Народ, подскажите что делать. если посылка от Давида пришла вскрытая? Где-то он давал совет для данного случая- не помню где.
Что ее сфотать и получать, или притензию почте и пусть обратно отправляют? Вроде Давид же ее не оценивает?
 
M

maxpolonski

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

fvadim

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
минск
Доброго времени суток! На сайте у Davida тело HTC Diamond 2 уже продается с русской прошивкой!!! На форуме полное молчание, откуда эта прошивка? Где ее скачать? Может есть какие то тонкости прошивки? Кто то обещался выложить здесь на форуме в этой ветке подробный обзор о данном теле. Все ждут с нетерпением, а вокруг полная тишина и мертвые с косами стоять!? Как в сказке из мультфильма "НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ" Некоторое время назад целая буча обсуждалась по телу, было самой обсуждаемой темой, а сейчас? Языки в одно место позасунули.Эй вы на мостике, достаточно отмалчиваться и отсиживаться, пора бы и делом заняться на благо форумчан! Алёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!

держи рус 6,1 дляТ5353 с прошивальщиком


что у меня получилось читай на пред. странице. как установишь -отпиши. спасибо -приветствуется
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
aLEXdap, я бы попросил поаккуратнее с выражениями. Никто ничего никуда не позасовывал, и никто форумчанам (а точнее, лично тебе) ничего не должен.
 
F

fvadim

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
минск
пароль на прощивальщик hisilicon
 
A

aLEXdap

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
aLEXdap, я бы попросил поаккуратнее с выражениями. Никто ничего никуда не позасовывал, и никто форумчанам (а точнее, лично тебе) ничего не должен.

Спасибо за замечание.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
fvadim
и не мешало бы ссылку, откуда взял. Все же уважай чужой труд... (Надеюсь ты понял о чем я...)
Там же будет оригинальная прошивка для восстановления

maxpolonski
Теперь чего-то не дает...
 
F

fvadim

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
минск
K

kazantip1288

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Николаев, Украина
Доброго времени суток! На сайте у Davida тело HTC Diamond 2 уже продается с русской прошивкой!!! На форуме полное молчание, откуда эта прошивка? Где ее скачать? Может есть какие то тонкости прошивки? Кто то обещался выложить здесь на форуме в этой ветке подробный обзор о данном теле. Все ждут с нетерпением, а вокруг полная тишина и мертвые с косами стоять!? Как в сказке из мультфильма "НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ" Некоторое время назад целая буча обсуждалась по телу, было самой обсуждаемой темой, а сейчас? Языки в одно место позасунули.Эй вы на мостике, достаточно отмалчиваться и отсиживаться, пора бы и делом заняться на благо форумчан! Алёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!


http://web-shoppers.ru/viewtopic.php?f=13&t=16 читай
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Посмотрев на прошивку, подтверждаются подозрения, что этот Даймонд2 (как и многие другие клоны) сделан на платформе HiSilicon K3. Никакого Marvell, никакого Qualcomm. Снова дурят.

Не хочу сказать ничего плохого об этом хуавеевском процессоре, я меня нет достоверных сравнений с другими. Однако, китайфоны на этом процессоре производительностью не поражают.
 
A

aLEXdap

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Password: hisilicon - не проходит! ругается - incorrect
 
Live

Similar threads




Вверх
Live