• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

L

lesch

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите, а у Давида можно заказать другую модель,которой нет у него на сайте? и как с ним лучше связаться? пишу ему на мыло- не отвечает
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
lesch
Можно. Он просто не всегда на такие запросы отвечает. А чего хотел? Я ему скоро свой "Wish List" засылать буду. Могу твое добавить

HTC Diamond - самая обсуждаемая модель :wink:
Короче, нормально работает в нем G-sensor. Просто его не правильно запускал Давид, он не сохранял настройки.
На нем запускается и корректно работает Navitell 3. (Подробнее о версии... Ничего не скажу! И не спрашивайте :D )
Честно говоря, у меня скоро возникнет желание попросить Давида сесть и перед камерой полностью разобрать аппарат, чтобы все были довольны :D Правда сомневаюсь, что он на это пойдет :D
Какие еще у кого есть сомнения? Но только разумные и глобальные вопросы будут тщательно пробиваться!

PS Доказательства

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
K

kazantip1288

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Николаев, Украина
ну в этот раз видео НАМНОГО! лучше :D на заднем фоне играла песня G.Michael - Last Christmas :D
 
K

kazantip1288

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Николаев, Украина
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
kazantip1288
Знал бы ты насколько это видео для меня важно! :D И чего мне стоило выбить его из Давида... А управление установкой этого Навитела удаленно через скайп... А запуск его и установка... А объяснение где какие кнопочки нажать... И всё это ради 2 мин видео.... :wink: (Там ведь все на русском, для него это - китайская грамота :D )
Пойду перекушу чего-нить, бо устал! :D

PS popbuying=dealperfect одна контора, смотри соответствующую ветку на форуме
 
night

night

Новичок
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kazantip1288

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Николаев, Украина
deamon.dreem

да я представляю! молодец, что стараешься во блага общества! приятного аппетита.
про конторы ясно
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
deamon.dreem
молодец дружище, лови +
 
M

Mackdug

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
deamon.dreem.
На нем запускается и корректно работает Navitell 3. (Подробнее о версии... Ничего не скажу! И не спрашивайте )

Navitel Navigator v3.2.6.3594 + карты (Win Mobile 5, 6, 6.5/РУС)

http://ххххххххххххххххх

Карты Украины для Navitel Navigator 3.2 (Обновлено 03.12.2009)
http://ххххххххххххххххх

Navitel 3.2.6 + Карты России
http://ххххххххххххххххх
4.22
 
S

sashaneon

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
У HTC Diamond 2 полная руссификация или клавиатура только?
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
sashaneon
ни первое ни второе. Но русскую клавиатуру самому поставить не проблема
 
L

lesch

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
deamon.dreem
Спроси можно ли nokia 8900e у него заказать, желательно с русским языком и клавиатурой)
 
U

usernet

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Подскажите плиз. что входит в комплект поставки HTC Diamond 2. На сайте Давида об этом ни слова.
 
L

lesch

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
И объясните мне недалекому,почему у давида доставка ems 18 уе, а на санскае около 45????
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Господа, в виду того, что всю личку мне засыпают теперь моделями телефонов, с просьбой попробывать пробить их у Давида, прошу придерживаться общих правил :)
Указывайте название телефона, ссылку, пожелания (напр. русская клава), и обязательно - ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ ОБЪЕМ ЗАКУПОК!!! Последнее - очень важно, т.к. это первый вопрос, который мне задает Давид по поводу каждого запроса!

mtundra[
А в профиле мыло с мылом из палки совпадает? Это часто тоже является причиной проблемы
 
S

sashaneon

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
sashaneon
ни первое ни второе. Но русскую клавиатуру самому поставить не проблема

А что тогда значит это - Windows Mobile® 6.1 Professional English / Russian ( With a cable and need to be upgrate firmware by customer )???
 
A

Atreyu

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А что тогда значит это - Windows Mobile® 6.1 Professional English / Russian ( With a cable and need to be upgrate firmware by customer )???
Значит что стоит WinMob 6.1 (что очень хорошо=) и видимо советует его обновить после получения...

Вот тоже вопросик Видимо я не заметил а что туда за карточки влазят??? И до скольки макс???
 
D

duh

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Россия, Хабары
Незнаю хорошо это или плохо. я поступил так, заказал сразу без предварительных оговоров(пытался разок , но безответно) HTC Diamond 2. Причем через пайпэл. Его почему то Дэвид недолюбливает.
Буду ждать результат)). Раньше оплата не проходила через палку в этом магазине( у меня) . Сейчас прошла. Не стал заморачиваться с вестерн юнион.
Надоели айфоны , охота глянуть на винду. :)
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
duh
Все правильно. Pay Pal Дэв недолюбливает потому, что нужно подождать некое время чтоб снять с него деньги. Но это ни должно касаться покупателя. Так что все верно
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
duh
Так впринципе и должна строиться работа. Попробуйте позадавать вопросы где-нить на DX... 8) А про палку - не переживайте, действительно, Давид просто не может сразу быстро снять деньги, поэтому возникают сложности, приходится искать средства оборотные, но это его личная проблема. Нас, как покупателей, это никаким боком не касается. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live