• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
deamon.dreem
Andrey-ka
В зависимости какой аппарат берете, вес может быть разный.
 
M

mtundra

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Не могу понять, но не могу оплатить Дэвиду через pay-pal. При попытке оплаты выкидывает следующее - "Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal." Но внизу все равно есть кнопка "Оплатить сейчас". Я на неё жмакаю, выкидывает следующее - "Невозможно завершить выполнение последнего действия".
При попытке добавить средства в PayPal пишет - "Добавление средств недоступно. PayPal в настоящее время не позволяет добавить средства с вашего счета PayPal. Когда вы совершаете платеж, PayPal списывает средства с кредитной карты покупателя и немедленно добавляет их на счет PayPal продавца." (насколько я понимаю, так и должно быть).
Ради интереса попробовал оплатить на e-bay - оплата проходит, всё ок. Ничего не понимаю, разъясните кто может, что делаю не так? (лучше в личку)

Да, забыл добавить, денег на карте достаточно.
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
mtundra
Какая сумма платежа?

Из сайта Давида

Обращаем Ваше внимание! Для оплаты покупок ценой более 100$ рекомендуем изменить тип своего счета с "Персонального" на "Премьер". Это позволит избежать проблем при оплате заказов. Данная операция бесплатна.
 
M

mtundra

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Я сразу регился на палке как Премьер. Сумма оплаты около 200, денег на карте примерно 260
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
не от этого зависит... у меня Персональный и никогда проблем с оплатой Давиду небыло.
mtundra
давно в пейпеле зарегены? может из за того что недавно и палка не даёт пока на такие суммы покупать - только предположение...
 
M

mtundra

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Ну зарегался только вчера, но вроде на такие вещи у них ограничений нет, по крайней мере нигде не видел.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
На самом деле есть, на первые покупки есть ограничение у палки.
Решается по разному, кто то пишет в саппорт у кого то само проходит.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
mtundra
Или банк шаманит.
Про ограничения палки тож инфа где-то по форуму всплывала!
 
C

coolkin

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
получил сегодня 2 тела e71 8) долговато шли заказывал 11 ноября получил только сегодня :D
 
I

Ingvard

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Анапа
Ребята, помогите в таком вопросе. Сам английский знаю мягко говоря не очень,(боюсь Девид меня не поймет) поэтому может кто выяснит у Девида.
Суть вопроса.Приобрел у него какое-то врема назад I9 3G с
кривой русификацией, а сейчас у него на сайте то же с отличной русификацией. Не может ли он вылофить куда нибудь эту русскую прошивку чтобы скачать и железо у этих тел-ов и кипленных 3 месяца назад одинаковое или нет, т.е. софт подходит на тел-ны купленные 3 мес-ца назад?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
A

aLEXdap

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ребята, помогите в таком вопросе. Сам английский знаю мягко говоря не очень,(боюсь Девид меня не поймет) поэтому может кто выяснит у Девида.
Суть вопроса.Приобрел у него какое-то врема назад I9 3G с
кривой русификацией, а сейчас у него на сайте то же с отличной русификацией. Не может ли он вылофить куда нибудь эту русскую прошивку чтобы скачать и железо у этих тел-ов и кипленных 3 месяца назад одинаковое или нет, т.е. софт подходит на тел-ны купленные 3 мес-ца назад?
Установи себе Promt 8.5 и будет тебе счастье. Скачать отсюда www.titaniki.ru зарегийся и в поиске поищи, много что есть полезного и с лекарством
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ingvard
Скажу версию прошивки на твоих телах - попробую найти среди своих телефонов такие руссифицированные. 100% могу сказать, что за последнее время 2 раза менялась версия прошивки.
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
он вышлет тебе прошивку- напиши ему, я с ним уже разговаривал
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
про htc вот по этой видно что там не ма gps - а просто google maps.
и ещё один интересный факт - вот по этому фото видно что можно выбирать язык.

Я думал что на wm тока инглиш...
Multi-language: English, Arabic, Czech, Danish, Dutch, Finnish, French, German, Greek, Hebrew, Italian, Japan, Korea, Norwegian, Polish, Portuguese, Russian, Simplified Chinese, Slovak, Spanish, Swedish, Thai, Traditional Chinese, Turkish
Operation system supported language: English, Czech, Danish, Dutch, Finnish, French, German, Greek, Italian, Norwegian, Polish, Portuguese, Russian, Slovak, Spanish, Swedish, Turkish
Есть русский язык 8)
Закажу я себе наверно такой телефончик - тока на dealperfecte
 
Y

yura2986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
7777777
на davidmobi.com и dealperfect.com, как я понял - разные апараты, на первом жпс есть, на втором нет. Или я ошибся?
 
M

mtundra

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
7777777
На e-bay спрашивал у одного из продавцов возможность покупки htc td2 с русским языком и GPS, его дословный ответ:
hello, buyer,
we have 2 modles of this phones. one modle has GPS but has no russian language, and the other has russian language but has no GPS.
thanks!
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
7777777
Это разные телефоны, на разных процах. И каким боком это относится в Davidmobi.com ????????
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Andrey-ka
а чё вы так всё время реагируете ? Я просто привожу пример тобишь сравниваю "почти"(как мне сейчас пояснили) одинаковую позицию в разных магазинах, и их функциональность.
Строгие вы какие то тут :D
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
7777777
Дык я не реагирую... Просто по ссылке непонятно на каком проце аппарат, столько оперативы, и т.д.

Просто тут у самих непонятно: Давид говорит что GPS есть (и несколько страниц ранее, писали что на проце Qualcomm MSM 7200A есть GPS), а потом Давид отвечает в скайпе (извиняюсь, не указываю ник) что там A-GPS.

ps Так что не обижайся... :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live