• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

H

hellra1ser

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
12 ноября Девид дал трек, 28 посылка прошла таможню.
HK post.
 
C

chip111

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
продолжаю эпопею с китайцем (купил у Давида 2 тела:Е71 тв и 3G Nano, по Е71- телефон понравился и работает хорошо,а вот с нано проблемы.во первых Давид не положил в посылку зарядку,картридер и стилус от телефона,русский перевод мерзкий,а самое неприятное заряда батареи хватает на 5-6 часов ) пишу почти каждый день.как вижу его в скайпе,постоянно вежливо здароваеца и с удивлением интересуется.чем он может мне помочь,когда написал что буду писать о нем нехорошие отзывы.чета вроде завошкался,попросил номер счета(уже отсылал ему раза 2) отослал ему номер транзакции.другого номера счета небыло в его письмах ..щас тупо молчит(((у меня такое ощущение,что в скайпе под давидом постоянно разные люди или китаец просто нехочет отвечать за свои леваки((
 
C

chip111

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
в общем мое мнение,покупать тел у китайцев -рулетка,может повезти а может и нет,и давид неисключение....
 
RAM

RAM

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Заказал у Давида новый JC51 и старый Е65 (на сайте появился обновленный вариант Е65 с фото без русской клавиатуры). Вот и думаю, что прийдет от Давида (старый 51, как некоторые уже получили и новый 65 без русских буковок). :no: Кто-нибудь получил последний вариант JC51 с сенсорным экраном?????
 
D

Djamba

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Мой заказ на E65 висит в процессид с 19 ноября. Дэвид сказал что с Русской клавой их еще не выпустили, обещал что на выходных все будет - нет :no:
 
wagrant

wagrant

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Кто-нибудь получил последний вариант JC51 с сенсорным экраном?????
Да, я получил сегодня.
Опыта обращения с подобными телами нет, так что спрашивайте, отвечу по возможности.
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Да, я получил сегодня.
Опыта обращения с подобными телами нет, так что спрашивайте, отвечу по возможности.

А как оплачивал? Через PayPal или WU?
Каково качество звука через идущие в комплекте наушники? Поддерживает ли этот телефон установку JAVA-приложений?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вчера вечером Девид сам в скайпе выплыл.. посидели, потрещали за жись.... обещал утром отправить заказ... поглядим...
 
RAM

RAM

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина.
wagrant
Вопрос по JC51: какова комплектация, есть стилус (на фото никаких признаков стилуса в теле нет)? Как у него с русским, звучание? Дэвид обещал очень хороший русский в нем.
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
Hi my friend,
The shipment had been arranged, and the tracking number is
RB064@@@31HK
And for the shipment status, you can track it on the website of http://www.hongkongpost.com/eng/index.htm or http://www.russianpost.ru/ And it will be deliveryed in about 12 or 15 working days, if without custom problem. But if more than 20 days pass it still do not delivered, please send us a message or call my phone number +86 13410196230 about this issue.
Have a good day, my friend. Keep in touch.
Yours David.


подскажите что это такое :lol:
 
U

uschakov

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

Вольный перевод
:lol:
Привет мой друг,
Товар отгружен , его можно проследить по
RB064 @@@ 31HK
Статус отгрузки, Вы можете отследить это на вебсайте http://www.hongkongpost.com/eng/index.htm или http://www.russianpost.ru/, И он придет приблизительно через 12 или 15 рабочих дней, если не будет проблем с таможней. Если пройдет больше 20 дней , и все еще не доставят, то пожалуйста пошлите нам сообщение или позвоните моему телефонному номеру +86 13410196230
Желаю хорошего дня, мой друг. Всегда на связи.
Ваш Дэвид.
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
это значит что он посылку уже отпраил ??? ипримерно когда начнет трекатся посылка заранее спасибо
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
где-то через недельку а вообще есть специализированные темы, где обсуждается путь посылки из китая. Будьте внимательны!
 
wagrant

wagrant

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Atom01
1. Оплачивал через WU
2. Качество звучания через наушники не порадовало
3. JAWA отсутствует. По крайней мере при попытке запустить например jimm включает синий зуб и ищет чего то..
RAM
1. В комплекте было: 2 акка на 900, наушники, зарядка под наши розетки, USB кабель и по моей просьбе положил зарядное для машины.
2. Стилус есть.
3. Во время разговора собеседника слышу нормально. Меня так же слышно хорошо. В противном случае, думаю эти параметры можно настроить. Об этом тут писали много.
4. Насчёт перевода.... кхе-кхе.. Повторюсь, опыта общения с китами небыло, но думается перевод мог быть и лучше, как например в f003.
Фото выложу позже, на работе некогда заниматься.
Спрашивайте, подскажу что смогу :lol:
 
А

АлександрКиев

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Всем привет !!!
Вот так и не могу определиться, проплачивать Дэвиду заказ или нет, если например завтра проплатить WU , доедет ли посылка до Нового Года ?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
АлександрКиев
это только попробывав узнать можно... :oops:
Зависит от множества факторов - наличие выбранного телефона, работа почты, таможня...
Никто точно не скажет.
 
T

tox

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
АлександрКиев
Гонконгской почтой точно не доедет до НГ. У меня одна посылка на почте Гонкога валяется с 10 ноября, никак не улетит.
Если ЕМС то шанс есть. Делал заказ ЕМС 4 дня назад, через 3 дня после получения трека уже экспортировано.
 
А

АлександрКиев

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
АлександрКиев
Гонконгской почтой точно не доедет до НГ. У меня одна посылка на почте Гонкога валяется с 10 ноября, никак не улетит.
Если ЕМС то шанс есть. Делал заказ ЕМС 4 дня назад, через 3 дня после получения трека уже экспортировано.

Тогда наверное подожду, нет уже смысла дёргаться, после НГ думаю будет поспокойнее :oops:
 
N

Novikov1991

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
АлександрКиев
а после нашего НГ начнется и китайский НГ :oops:
 
А

АлександрКиев

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live