• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

С

Сергей6667

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Так как сам принимал решение о заказе, читая форум, считаю нужным сообщить.Сделал заказ у Дэвида 27 октября. 28-го оплатил по WM.Сначала были проблемы с получением средств Дэвидом, но все неясности разрешились после внимательного чтения форумчан. СПАСИБО ВСЕМ! Вчера получил Е71 и МР5.Брал двум подросткам,им без Аси не жизнь...Пока без глюков, ещё раз СПАСИБО из Таганрога! :)
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сергей6667
Поосторожней с таганрогской таможней... дотошные они.

Это так к слову...
 
А

АлександрКиев

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Спасибо всем ответившим, ждём реакции Дэвида :)
Наверное пнрвый заказ оставлю в силе, посмотрим что приедет :D
 
А

АлександрКиев

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Он так и не откликался пока , никому не отвечал ?
 
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
отправил 70 usd - заплатил 10 usd коммиссию WU
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
АлександрКиев
Через скайп связываешся? Посмотри внимательно: при наведении стрелочки на ник David Mibile всплывает пяснение "Не в сети, работает автоответчик". Так что он и не ответит пока.
 
D

Djamba

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
При заказе через сайт приходит письмо об отправке посылки и с трекером или нужно в Скайпе спрашивать? 19 числа оплатил и статус все еще "Processed". :)
 
L

LtColonel

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
19
Местоположение
Москва
Djamba, лучше спросите. У меня тоже была полная тишина, только после того как спросил выслал телефон и дал трек номер.
 
RAM

RAM

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина.
18.11.09. оплатил по WU, 20-го Дэвид извинился, что еще не забрал деньги и попросил сообщать об оплате заказа по данной ссылке david_mobi@hotmail.com чтобы он мог быстрей все оформлять. 23 ноября прислал трекинг и на этом все. Ждемс. У дружбана заказ с ChinaViz на почте НК висят с 18.11.09 ВСЕ ЖДЕМ! К Новому Году будет нам подарок! :)
 
M

mazafake

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
после недолгих терпений и ожиданий, получил от давида письмо об отправке почты! :Yahoo!: Будем ждать!!!! :(
 
X

XDrive

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия Томск
второй мой заказ у девида и опять косяк на сей раз крупный , я заказал MP5 WIFI Phone пришёл JC51 старого образца !! оплатил 31.10 посылка пришла 28.11. отписался девиду, жду что ответит :D:D
 
А

АлександрКиев

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Мда, что-то в последнее время совсем грустно с Дэвидом, не отвечает вообще, непонятно чем занят, наверное придётся переключаться на других...
 
А

АлександрКиев

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Мда, что-то в последнее время совсем грустно с Дэвидом, не отвечает вообще, непонятно чем занят, наверное придётся переключаться на других...
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Почему говорят, что дроп шипинга у дэвида нет? А Shipping Address это разве не то самое для дроп шипинга у него?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Разговаривал с Давидом.
Говорит, что ща занят реструктуризацией бизнеса, набирает людей на работу, поэтому жутко тормозит с заказами.
Будет дропшипинг, и с нами общаться будет специально обученные менеджеры :D
Расширяется!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ага, оплаченное бы отправил сначала без косяков. как никак люди в подарок ждут. наверное это понятно.

небольшой обзор E65TV

где??? у кого куплен был и когда постился? мож я его того - в средства связи перекинул? или хотел перекинуть :( забыл... :Yahoo!:

о, нашел... :wink: а сам то ты мог воспользоваться поиском своих же сообщений а?
вот оно где. было б оформлено хорошо - то тогда было б обзором. а так - в обсуждаловку общую..

теперь по теме:
получил сегодня мыл по поводу задержки - мотивируют что :
... until now the black version new JC51 still not available yet. And only the pure silve and the silver +brown version are available now. So my friend, kindly check if the pure silve or the silver+brown version is ok for you too. With your confirm we will ship out the shipment in one day. Or we will need to wait untill this friday to get the black one. :Yahoo!:
нету тела черного - бери серебро или с коричневым...
выбрал серебро, отписался на мыл и в скайп, теперь поглядим как всё завтра же отправлено будет.
 
RAM

RAM

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина.
23.11.09 получил от Давида трекинг, на 30.11. еще не трекается на почте НК. Неужели за неделю даже в работу не взяли. Подскажите сколько максимально ждать, чтобы Давида не беспокоить?
BigDad Спасибо за науку по поводу "обзора" :) , следующий раз буду внимательнее.
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
C

coolkin

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Мне Давид вообще дал номер 13.11.2009
только 27.11.2009 на почте появилась надпись The item (RB********HK) is being processed for departure from Hong Kong as of 27-Nov-2009.
 
L

lavs

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
нету тела черного - бери серебро или с коричневым...
выбрал серебро, отписался на мыл и в скайп, теперь поглядим как всё завтра же отправлено будет.
Это серебристый лицевая панель а задняя панель коричневая в одном лице, мне так объяснил Дэвид
 
Live

Similar threads




Вверх
Live