• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
wagrant
JC51 приходил без автозарядки, F003 не брал, но скорее всего тоже. Попроси Давида положить зарядки в заказ. Просто доплатишь пару $. Автозарядками комплектуются телефоны которые Давид продает на eBay, но там цена получается не очень...
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
В частности интересуют F003
Я РЖУ НЕ МОГУ :)
тебе тока что поеснили что смысла брать там сифонообразные --- нет.
Все тач скрины выгодно на санскай!
это чисто кнопочный магазин Русификация у f003 что у дэвида хорошая что и на санскай.
 
wagrant

wagrant

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Новгород
7777777
Думаю нет смысла брать по одному телефону в разных магазинах
:)
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
7777777
У Давида доплачиваешь за сервис! НЕОДНОКРАТНО этот вопрос поднимался в этой ветке. Каждые 5-8 страниц сюда приходит кто-то и начинает кричать про невыгодность покупок у Давида. И каждый раз этим людям кратко, доступно и доходчиво объясняют в чем суть вопроса!
Платишь лишние деньги за:
1) Качество - Давид тестирует проблемные телефоны перед отправкой, если на эти телефоны приходит много жалоб. А если жалоб слишком много - просто убирает их с продажи (Только пропала по этой причине Vertu Secam Java - постоянные проблемы с контроллером заряда, и поменялся JC51)
2) Недорогой и не глобальный ремонт, произведенный тут, Давид компенсирует, достаточно послать скан квитанции за ремонт.
3) Оперативно реагирует на пожелания и жалобы, внося изменения в конструкцию телефона, не сам конечно, а передает на завод.
4) Вполне грамотно поставленная гарантия!
И еще много мелких отличий от других продавцов...
И вообще, каждый выбирает для себя сам!
 
B

beer

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
На счет руссификации...У Е71тв от Дэвида хорошая руссификация?!
Я ее не увидел! По хорошему ,все равно перешивать нужно!
Чего стоят надписи "Вставлять сим",Организатор,Остров Ява,...это то что я увидел не копаясь...
Шрифт (русс)на кнопках разный по высоте,и далеко от нормального.
А что с гарантией? Санскай такую же гарантию дает,или Дэвид не просит слать ему проблемный телефон? :)
В том то и дело,что не может конкурировать Дэвид с санскай ни по ценам ни по гарантии ни по ассортименту,если только по "рус.яз. клавишам" 8) .
Вы меня отправляете копать форум,а я привык верить глазам своим,которые видят у продавца фото предлагаемого товара ,и его комплектность. И мне не приятно себя чувствовать себя разведенным, когда в посылке я не вижу того, что я видел на фото продавца!
"пару баксов" за автозарядку Дэвиду,это много,сходите на ебей,там и за 0.5 бакса можно купить!

И вообще,Е71...это уже вчерашний день,уж лучше брать с5000! Он дешевле(только не у Дэвида) чем Е71 и наворотов в нем на порядок больше!!
Уточняю,я делюсь своими мыслями,и опытом!
Поэтому,если кому наступаю на любимый мозоль,то пусть извинит! :)
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
deamon.dreem
я не говорю что это ПЛОХОЙ магазин я просто сказал что там НЕ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ СЕНСОРНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ. Телефоны везде меняют(хотя и не так оперативно) но это не стоит таких денег.......
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
Кто брал более дешевые копии айфонов(без телека и wifi) удавида? В каком нормальная руссификация, что бы не прошивать?
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
roman_kras
кто сказал что у дэвида хорошая русификация на копии айфонов?
они везде одинаковы
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
roman_kras
кто сказал что у дэвида хорошая русификация на копии айфонов?
они везде одинаковы
НА F003 неплохая - шить не надо. А то что у него хорошая на других - я не говорил, а спрашиваю. Просто на каком-то форуме слышал что новая моделька i9+++ вышла с хорошим русским.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
7777777
Покупая тут, я знаю за что я плачу. Не знаю как у кого, но если я пишу Давиду, что нужна замена, он шлет мне новый тел, не дожидаясь даже отправки старого. Время - деньги! Продаю я телы дороже на те же 10-20$ дороже, но берут их у меня, потому что знают про уровень сервиса, который я могу обеспечить благодаря сервису Давида.
Я голосую рублем за Давида!
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
roman_kras
если сентябрьская прошивка попадёт то всё гут будет а если нет тонет :)
deamon.dreem
У меня складывается впечатления что ты чё то имеешь с того что так бодро вступаешься за этого китайского паренька. 8) :)
 
D

Dave

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
kng
И вопрос при поиски контакта в "ИМЕНА" чтобы найти нужный контакт до русских букв нужно пролистать все флаги(в смысли языки)пока найдеш рус. паришся -как личить, есть опыт?
аналогичная проблема. Что самое интересное: как ко мне пришел E65R TV телефон, у него был русский язык меню и поиск контакта в "имена" происходил на русском. Но затем что-то в телефоне накрутил (переключал языки, или еще что-то делал), и язык поиска по-умолчанию стал "abc" (английский, т.е.). Сброс заводских настроек делал, не помогло. :) Так что буду благодарен, если кто знает решение. :)
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
7777777
нет не имею, но надо его навести сюда, может отвалит чего за заступничество и рекламу :)
roman_kras
Спроси про последнюю модификацию i9 3g у давида. 2 последних тела с октябрьской прошивкой практически полностью русифицированы. Я бы сказал, что на 95%. Мелкие огрехи есть, но не заметны, я телы перед продажей даже не прошивал.
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
roman_kras
Спроси про последнюю модификацию i9 3g у давида. 2 последних тела с октябрьской прошивкой практически полностью русифицированы. Я бы сказал, что на 95%. Мелкие огрехи есть, но не заметны, я телы перед продажей даже не прошивал.
Спрашивал по мылу про все- молчит как партизан. В описании написано что перевод не самый лучший - может не обновили или это тот с небольшими огрехами?
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
roman_kras
Описание не обновили.
Лучше связывайся в скайпе.
Если проблемы с англ - translate.ru тебе в помощь. Или обращайся, передам ему твои вопросы.
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
roman_kras
Описание не обновили.
Лучше связывайся в скайпе.
Если проблемы с англ - translate.ru тебе в помощь. Или обращайся, передам ему твои вопросы.
С английским проблем нет - он очень редко в онлайне бывает(или мне так везет). если сможешь то спроси про качество русского язка в модели i9 3g
 
Live

Similar threads




Вверх
Live