• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
hellra1ser
а, дело в этом... Скорее всего у некоторых поставщиков открыт кредит и по мере вывода денег он с ними расчитывается. А f003 походу берет за бабос налом. Вот и жди теперь вывода денег
 
H

hellra1ser

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
дождался, только я рыпнулся, он трекинг прислал.
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
блин, E65TV,пытаюсь зайти в мои файлы или аудиоплеер,а он говорит "MSDC не существует"
что за ботва такая этот MSDC?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
replay
договаривайся с девидом и шли на замену i9 только тело телефона
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
hdtv Попробую,а что с е65 такое не подскажешь?
Кто у давида брал i68 ? он лучше чем i9 3g ?
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Можеш договориться с давидом о починке на месте ( в местной мастерской, не очень сложно исправить( по поыту сужу)) , и со сканом чека он тебе вернет деньги за ремонт.
Либо отсылать назад, предварительно договорившись с ним.
 
A

alsur

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Усть-Донецк
блин, E65TV,пытаюсь зайти в мои файлы или аудиоплеер,а он говорит "MSDC не существует"
что за ботва такая этот MSDC?
Когда я вытенул карту памяти то была такая-же ботва,может быть если она стоит пыль на контактах или не попала на контакты,попробуй вытащи и вставь заново.
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
alsur блин,форматнул карту и всё норм стало.
Лови в репу! : :eek:
 
A

alsur

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Усть-Донецк
replay,с E65TV есть такой технический косячок если вытащить tv антену на полную длинну то она может выйти из кембрика в котором находилась а обратно не лезет как ни пробуй пришлось взять пинцет и удалить из тела .И вопрос при поиски контакта в "ИМЕНА" чтобы найти нужный контакт до русских букв нужно пролистать все флаги(в смысли языки)пока найдеш рус. паришся -как личить, есть опыт? Конечно по меню E10R круче намного.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
qrubbit
прикольнно
1го Давид дал трек
2го посылка начала трекаться на http://info.russianpost.ru
3го покинула китай
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Не вижу смысла в том что бы покупать копии сифонов у дэвида. Цена+доставка ОЧЕНЬ не выгодно получается по сравнению с санскай
Этот магазин выгоден если тока кнопочные тела брать.(т.к есть русские буквы на клаве)
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Вот скажите мне, почему мои посылки никогда не видит рашн пост. ГК видит сразу, и все нормально сообщает, а вот российская почта почемуто только после доставки в россию? или я чего то непонимаю ?
 
L

LtColonel

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
19
Местоположение
Москва
ZliLO, интересно, как российская почта может узнать о вашей посылке еще не получив ее?
:eek:
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
alsur
мастера по руссификации могут перекидывать клавиатуры. За наводкой - в ЛС.
ZliLO
А после доставки в Россию, ГК видит дальше судьбу твоей посылки? :eek:
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
qrubbit
прикольнно
1го Давид дал трек
2го посылка начала трекаться на http://info.russianpost.ru
3го покинула китай

Что то у Вас неправильно написано (наверное ошибся).

Как посылка может трэкаться 2-го в России если она только 3-го покинула Китай? =)
 
B

beer

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Не вижу смысла в том что бы покупать копии сифонов у дэвида. Цена+доставка ОЧЕНЬ не выгодно получается по сравнению с санскай
Этот магазин выгоден если тока кнопочные тела брать.(т.к есть русские буквы на клаве)
Я сам не понимаю,чем так Дэвид всем тут приглянулся?
Товар дорогой!
Выбор ни какой!
Телефоны с рус.кнопками? Кому они нужны по такой цене? Проще на том же санскае подобрать телефон с тачпадом, и с нормальной руссификацией.
Я заказывал у Дэвида для ассортимента ,на пробу 3 телефона Е71тв,пришли,но не в той комплектации,что указаны на картинке,я задал ему вопрос,он отвечтил,что эта комплектация(!) для тех кто покупает на ебее его телефоны (!)...спрашивается,а зачем эту комплектацию показывать у себя на сайте? Ответ: заманиловка и лохотронство!
Обещал отправить недовложение отдельно...посмотрим...пришлет или нет...
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
beer
Это уже здесь обсуждалось не раз. Читай ветку с начала.
И еще вот здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/vi...&start=0&sid=f9939a6420ec15b0266ab5daa03a3ea8 (Обзор. Китайский телефон E71X TV от MFU).

Почему все критики Давида молчат за прекрасную клавиатуру, про отличный дисплей, хорошую руссификацию, гарантию и т.д. (это все о E71). Я как человек либеральный могу посоветовать одно, если есть альтернатива по цене-качеству, то берите в другом месте (благо Е71 везде много, по разной цене и с разным качеством).
 
X

XDrive

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия Томск
оплатил телефон 31 октября давид отправил тел 2 ноября , до сих пор трекается The item (RB064875320HK) is being processed for departure from Hong Kong as of 5-Nov-2009.

Это траблы с почтой или с дэвидом ?
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
wagrant

wagrant

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, в какой комплектации приходят телефоны? В частности интересуют F003 и JC51. Интересует собственно автомобильные зарядники, входят ли они в комплект? Представляется, что купить их у нас будет проблематично
Писал дважды на "ПОЧТУ ПО-РУССКИ" морозятся. А Давида мелочами такими беспокоить не хотелось бы.
Спасибо!
Надеюсь примкнуть к стройным рядам Давидоманов :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live