• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
khonwu
Не устали рекламировать себя? Некрасиво... Да, и не говорите за всех, нет у вас такого права.

... с надеждой на Ваш вечный бан :)
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
_YM_
Можно отправить Давиду нужную сумму для инвойса через палку, а затем он сделает полный рефунд. Помоему в этом случае никто ничего не теряет, и выписка с палки и из банка будет для таможни.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Я очень рад что девид хороший человек, что может и скидку при оплате WU дать и что цвет любой из имеющихся предложить может (как и я впрочем) :lol:
Всё это было бы действительно здорово, если бы не одно но - ассортимента как такового нет. Что у него интересного? Дешёвые мобилы (в которых даже явы нет) с русской клавой? Набившие оскомину и никому уже не нужные копии E71? Где новинки? Где W350 (улучшенная версия F003)? Где пятимегапиксельный камерофон с VGA экраном? Где мини-айфоны? Где дешёвые трубки с VGA экранами? Где копии N97? Где слайдер с QWERTY? Где копии Blackberry? Продолжать до бесконечности можно. Ничего из этого у него нет. А у меня есть. :lol:

Большинство людей покупает именно эти "набившие оскомину", но опробованные товары. Дойдет очередь и до следующего поколения мобил. Про ненужность E71, конечно, перегнули. Это похоже на выкрики: "Кто вообще покупает продукцию ВАЗА?! Как на этих ведрах можно ездить?!" Но уверяю - и покупают, и ездят и это будет продолжаться еще не один год.
 
A

ARESLIBRA

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
Всем привет!
Вот и я хочу немного высказаться по покупке телефонов у Давида и качестве самих аппаратов.
С Давидом общался по скайпу и выбрал два тела Е71 TV и JC51. Выбрал доставку DHL - 32$. Давид выставил счет я его оплатил. DHL доставило за 10 дней, но доставка была вскрыта на таможне и мне это не понравилось, в след. раз буду доставлять HK. Телефоны были след комплектаций:
1. Телефон.
2. 2 батарейки.
3. Зарядное устройство стандартное (не нужен переходник).
4. 2 Гб флэшка.
5. Картридер
6. Инструкция.
7. Коробка.
8. Наушники.
9. Шнур USB.
Про качество JC51 могу сказать не много, т.к. его продал на след. день. Качество сборки и русификация хорошее, собеседника слышно хорошо и на меня не жаловались.
Подробней расскажу про E71, т.к. брал его для себя. Дизайн идентичен оригиналу, качество сборки отличное (не ожидал), смотрится очень даже ничего. Java приложения ставятся без проблем. Говорят слышимость низкая, есть такое, но совсем чуть-чуть (может я такой привередливый). Две симки работают без проблем, русификация хорошая, но не идеальная есть места с ошибками. Звук отличный только с хорошими наушниками (которые в комплекте туфта). Что мне не понравилось так это камера и видео проигрыватель. Качество фото и видео слабое (можно было и лучше для такого тела), а видео проигрыватель не расширяется на весь экран.
Вот в принципе и все. В общем телефоном я доволен, учитывая то что я не любитель снимать на фото и видео, а также смотреть видео.
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
khonwu
я рад, что у тебя такой огромный ассортимент. это хорошо.
только я тебя повторно спрашиваю (Сообщение: #419 ) -
эти цены с доставкой? , срок гарантии? , можно поменять глючный тел? , сколько это будет стоить?
и если не трудно, выложи несколько фото предлогаемого тобой телефона с описанием комплектации.
думаю, если ты это сделаешь, начнётся более предметный разговор.
а то сейчас как получается - есть Давид (со своим проверенным магазином и покупателями, которые не раз у него брали)
и ты ( бьющий себя в грудь, что у тебя всё лучше и обещающий позвать Голиафа :lol: )
 
K

khonwu

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
khonwu
... с надеждой на Ваш вечный бан :lol:

и не надейтесь, так как никакой рекламой я не занимаюсь, ссылки на свои прайсы не размещаю, а просто обсуждаю ассортимент девида. если ассортимент никчёмный, то я это так и говорю. а все кто хотел получить инфу о моём предложении, уже получили. и потом, сегодняшняя ситуация такова (по крайней мере в гонконгских конторах) что цены почти выровнялись с разницей +-10$ что не так существенно в отличии от широты ассортимента и именно широта ассортимента и оперативное появление новинок является определяющим фактором сотрудничества. согласитесь, что когда у других сплошные сифоны, F003 и всевозможные копии E71, а вы кроме этого можете предложить ещё кучу новых интересных моделей, покупатель придёт именно к вам. особенно это проявляется перед праздниками (новый год на носу, однако), намного интереснее получить в подарок интересную модельку чем F003 который продаётся на каждом углу. Но это моё ИМХО, основанное на опыте продаж :lol:
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
khonwu
Давайте представим наминутку, что уважаемый топикстартер не опубликовал бы ссылку на сайт Давида и не выложил его скайп, а сказалбы: ребята, давайте через меня решать все (корысти ради). Что бы из этого получилось?

ps
и не надейтесь, так как никакой рекламой я не занимаюсь, ссылки на свои прайсы не размещаю,

так и не будет никакой рекламы, ссылки на магазины размещать можно
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
По поводу Е71 сколько там реально камера пикселя?
 
D

David_mobi

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
Дорогие друзья, приветствуем всех клиентов!

получил вторую посылочку от Давида.Заказывал два Vertu, а пришёл только один
Очень печальный факт! Мы просим сделать фотографию посылки и посылать нам по электронной почте. Если вина наша - мы посылаем другой телефон. Пожалуйста, пошлите фотографии.

Всем спасибо за интерес и поддержку! :lol:
 
D

David_mobi

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вес совпадает (560 гр),тоесть получается изначально был отправлен только один аппарат.
Это может быть ошибка логистика. Пжалуйста, посылаете несколько фото посылки!
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
а видео проигрыватель не расширяется на весь экран.
закачивал серию универа на Е71 в плеере расширяет на весь экран. только по моему (ща уже не помню, а проверить немогу... неодного Е71 не осталось) там рамки чёрные сверху и с снизу остаются, типа как на телевизоре (наверное потому что видео было записано с телевизора.)
а все кто хотел получить инфу о моём предложении, уже получили.
я хотел, но так ничего и не получил
sens
1.3 мп
 
D

David_mobi

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
Дорогие друзья. пожалуйста, при получении посылки проверяете вес с тем, которий на таможенном листке на посылке. НЕ ПОДПИСЫВАЕТЕ И НЕ ПОЛУЧАЕТЕ, если поылка имеет вес менее! Примерный вес 1 телефон - 450 - 600 гр фабричная упаковка + аксессуары. 2 телефоны - около 1 кг.

Мы извиняемся за все неудобные инциденты!
 
Q

qrubbit

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
москва
подскажите пожалуйста кто у Давида заказывал что лучше (быстрее и надежнее) EMS или HK post ?

Хочу заказать 3 телефона кем лучше их отправить и как?
в одной посылке или разбить на несколько?
 
D

David_mobi

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
Q

qrubbit

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
москва
лучше три в одной посылкой отправлять или разбить на 2-3?
мне срок не главное , главное что бы без проблем таможню прошли
 
D

David_mobi

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
qrubbit
Для Москвы думаю разницы нет, ну может в день.
скорость прихода в Россию практически одинаковая,
а вот движение по России у EMS в разы быстрее,
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Даже если бы не теряли - это не вариант. Палка не будет вникать в тонкости наших отношений с Дэвидом. После двух-трех рефандов подряд залимитит аккаунты и привет.
 
S

saadula

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия Махачкала
Привет!решил заказать у давида 3 тела mp5, vertu, и E71 TV,
хотел спросить есть ли пользователи mp5?
и на какой срок давид дает гарантию?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live