• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
нет карточка не нужна

это денежные переводы

ты в любом отделении отправляешь ему деньгу, необходимо знать всю контактную информацию - фио, адрес

а он приходит у себя там в свое отделение, и заполняет бланк - от кого перевод - фио, страна, точная сумма и код подтверждения 10ти значный

значит просто заказываю напрямую 2-3 тела а он мне должен дать реквизиты так чтоли :D:):):):)
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Nitronn
Он говорит просто не успел ещё отредактировать :)
 
Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
replay,

http://www.davidmobi.com/index.php?target=products&product_id=56 вот таких брал 2 штуки. Впечатление приятное. Русский - приличный, только ПИН-код назвван "ПОРОЛЬ". Экран и клавиатура качественные. Телевизор, ФМ радио, аудио и видеоплеер - все присутствует. Работает хорошо. Для работы в режиме веб-камеры потребовал установочный диск виндовс. Под ХР камера так и не заработала. Не может инициализироваться. Надо Дэвида тряхнуть насчет правильного драйвера. Для обзора у меня информации маловато, потому как телефоны с руками оторвали. Один из друзей жаловался, что маловато символов в полях для имени и фамилии в телефонной книге. Если есть конкретные вопросы, пиши, постараюсь ответить.
 
K

K2lwho

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
127
Баллы
16
Местоположение
Красновишерск
насчет супер комумникатора с ГПС задавал вопросы. насчет проца, русификации и наличия гпс. вот ответ:
"Уважаемый господин Дмитрий

Спасибо за Ваш вопрос. СРU именно 624 МГц. GPS поддерживаеттся внешней антенной. Русский язык поддержится при установки Windows Mobile русской версия

С уважением,

Лин, мэнеджер"

короче я так понял внешний гпс приемник надо. шить его на русский надо. а где найти русскую винду именно под этот комун? нет альтернатив то. а шить прошем от тача - опасно. а вдруг умрет..
Вывод: внешние гпс приемники поддерживаются любыми виндовс мобайл устройствами. я вот видел копию тача на санскай-онлайн. за 120 долларов.. только там проц слабее. а так характеристики те же...
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
_YM_
у этого тела нет явы.
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Жалко у 6700 STEEL явы нет=(
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
_YM_
уже купил те которые выше указал :)
приедут-постораюсь сделать обзор.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Nitronn
Вчера читал, и вроде как была ява )))
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
sens
вчерась и выглядел по-другому :)
 
E

e.vladek

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
RussiAn fEd.
взял 2 E71 TV. Доставка емс

поглядим что же там
 
N

nightbird

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Сегодня получил два JC 51.Аппараты зашибись,особенно цена.Правда пришло всего 2 аккумулятора вместо 4,да к тому же на 600 mAh.Подскажите, можно в этот телефон загрузить игры? И где какой софт качнуть можно?
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
Я как понял в 6700 STEEL нет Java? А почему тогда он так дорого стоит? За те же деньги можно взять E10R или Vertu, правда в последнем перевод, говорят, не очень..

На сайте вот такая штука появилась, может быть давно, но я только сейчас заметил:
Дорогие друзья! Из-за очень жесткого контроля средств PayPal в Китае деньги, посылаемые вами, приходят с большой задержкой.
Поэтому мы предпочли бы получать ваши платежи через Western Union
Это даст возможность получать ваши платежи быстрее, а мы, в свою очередь, готовы предоставить вам скидку в 10% при платеже через Western Union . На всю сумму заказа. Для наших VIP-клиентов мы предоставляем 17% скидку. Если вы все же предпочитаете платить посредством PayPal, то мы принимаем и эти платежи, хотя это серьезно замедляет нашу работу. Спасибо за понимание! :lamer:

Кстати, у David'a у телефонов какая комплектация? У всех разная или одинаковая? Потому что комплектацию увидел только на фотографии у EV2000.
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
bslman
обычно идёт две батарейки, наушники, зарядное с переходником, флешка 2гб. может положить картридер мини.
nightbird
на сайте заявлено 2 шт. на телефон. у меня с двумя приходил.
батарейка там BL-4C. у Давида заявлено- 960 mAh. на DX- 890mAh.

что-то Давид пропал. со вчерашнего утра нет на связи :lamer: .
предпоследняя посылка ЕМС уже 6 дней болтается где-то между Китаем и Москвой :D
 
VladSK

VladSK

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
30
Баллы
386
Местоположение
Москва
bslman
Почему 6700 так дорого стоит? Потому что Steel. И ТВ СЕКАМ, в отличие от Е10. Лично для меня, это аргумент в пользу 6700.

Виталий_
А с Давидом вчера до часу ночи трепались. Странно это. Хотя наверняка у него идет параллельное общение сразу человеками с десятью, и поэтому он просто забывает ответить в очередную, грустно висящую, вкладочку Скайпа :lamer: .
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
VladSK
на Е10 секам тоже есть. у 6700 нет тачскрина :lamer:
у меня в скайпе Давид стоит - не в сети.
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
у меня то ж у Давида статус - не в сети
 
VladSK

VladSK

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
30
Баллы
386
Местоположение
Москва
Виталий_
Может мы о разных телефонах говорим?
На сайте у Давида про E10R (http://www.davidmobi.com/index.php?target=products&product_id=64) написано следующее:
четырехдиапазонный телефон с телевизором PAL/NTSC (SECAMa нет!)
Да и сам я его как ни крутил, цветной картинки поймать не смог.
про отсутствие тачскрина, согласен, тоже минус. Но just for me - стальной корпус решает :lamer:[/url]
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
в мешаю в спор)
VladSK
у Давида Е10 есть с секамом, но без явы. тут даже в теме вроде где то было написано
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
VladSK
согласен с nikita2017 Е10 с красным - секам и нет явы, с серебром- есть ява нет секама.
позавчера получил оба. всё так, как и Давид мне предварительно говорил.
на сейчас ни одного не осталось :lamer:
с красным забрал приятель- ему секам что-б был!
с серебром- сын. ему, купленный на ebay кит-айфон, надоел хуже горькой редьки :D
кстати качество телесигнала у китов - так себе. чисто фишка для заманухи клиента.
я стараюсь продавать их в своём районе
(телевышка рядом 8) ) если отъехать на 10-15 км., телевизор лучше не смотреть.
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
В телефон 6700 без явы значится ни аськи ни браузера не поставить? Прально понимаю?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live