• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.bestofferbuy.com/

T

TehnoiD

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Деревня Арройо
ну ты бы тему про DX после нового года почитал бы, вообще перестал бы покупать в инетмагах Smile
Да, не первый год заказываю :( Знаю уже, что подарки на НГ лучше в октябре заказывать, а потом лучше пусть лежат в шкафу, нежели бегать за валерьянкой в аптеку и выбирать в реальных магазинах новые подарки :wink:
Я не спорю, у каждого магазина случаются накладки, небольшие проблемы, но когда их так много, т.е. у каждого второго почти, наводит на мысли, что сотрудники данного магазина не сильно заинтересованы угодить клиенту...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
один начал обсирать магаз и все ост поддержали
Не надо путать "обсирание" и объективные отзывы :wink:
Что теперь, молчать и смотреть как каждый новый покупатель на свои собственные грабли наступает.
Кто-то учится на своих ошибках, кто-то на чужих, а кто-то вообще не учится - это личное дело каждого.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

у каждого магазина случаются накладки, небольшие проблемы, но когда их так много,
Согласен. ИМХО, важно, как продавец решает эти проблемы. В моём случае никак :(
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Мой уже прилетел в Украину. В пятницу доставят посмотрим. Я то думаю что смыслу магазину вопще работать, если людей дурить постоянно то продаж у них не будет. В конце концов палка поможет если кирпич придёт.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
KPuCA, если кирпич, то не поможет :) а вот если не придёт, то 99% манибек
p.s. а вес посылки ещё неизвестен?
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Да толку. Я думаю вскрывать посылку на камеру. А по весу не определиш так как могут тебе всякой дряни накидать.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
посылка в Москве, вес 0,768гр
а на сайте написанно Weight: 924 g
http://www.bestofferbuy.com/7-touch...camera-hdmi-telechips-8902720mhz-p-67486.html

Кто ещё заказал планшетник этот, отписывайтесь пожалуйста о весе посылки, если она реально должна кило весить, то я просто непойду её получать на почту.

прод включил бредмашину, шлёт ссылки на FAQ, предлагает сфоткать товар и.т.д. но оно понятно, он не хочет чтоб я отказался от получении посылки.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Мне пришло 2 планшета в разных коробках. Всё целое. НО один пришол с дубовым сенсором вручную им управлять просто нельзя. Только стилусом. Потом открыл второй который оказался нормальным. Плюс планшетов в том что батареи очень долго тянут пока точно не засекал но 5 часов без проблем. Щас разбираюсь с ними.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
stelsonik
Ваше дело получать посылку или нет. Покупать у них или нет. Я фотки слал в итоге:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic23437s30.html#1201615

мдя... походу влип, ну ещё не всё потерянно, я посылку ещё не получил, есть возможность не идти за ней и завести диспут о неполучении... правда вопрос скользкий, на форуме так делать не рекомендуют т.к. прод напишет палке мол удержите с покупателя деньги за доставку.
 
T

TehnoiD

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Деревня Арройо
stelsonik
Ваше дело получать посылку или нет. Покупать у них или нет. Я фотки слал в итоге:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic23437s30.html#1201615

мдя... походу влип, ну ещё не всё потерянно, я посылку ещё не получил, есть возможность не идти за ней и завести диспут о неполучении... правда вопрос скользкий, на форуме так делать не рекомендуют т.к. прод напишет палке мол удержите с покупателя деньги за доставку.
А с чего, вы, должны платить то собственно? Вы не получили извещений, вы не получили посылку. Может он адресом ошибся, отправляя ее. Это его проблемы. Тем более там "ФриШипинг". Раз "Фри", какие к вам вопросы могут быть? Смело всех посылайте на [три известные буквы].
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
А почему все не хотят оставлять себе? Аналог ведь стоит 90 у.е. ето ж не Eken за 70 у.е.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
А почему все не хотят оставлять себе? Аналог ведь стоит 90 у.е. ето ж не Eken за 70 у.е.

ты сам сказал что виснет, тачскрин отстой... да ещё и по весу у меня не сходиться с инфой указанной на сайте.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Ну виснет ето в моём случае 2 раза. Когда проги ставил то пришлось ресет чавить. Я вот уже разобрался. И теперь смотрю на них с другой стороны. За 50 у.е. более чем. Вот за 70 я б не брал.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
пРОШИВКУ не искал? или он не шьёться?
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Да не думаю что есть у меня сейчас стоит от октября 2010 вроде. Если кто то найдёт свисните.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
KPuCA, ЕСЛИ НЕ ТРУДНО, то сфоткай девайс, я хоть буду представлять что должно быть в посылке.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Да что фоткать. Сам планшет, кабель для усб, зарядка, плёнка, инструкция, наушники всё.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
т.е. без коробки пришло??? :)
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Да нет было в картонной коробке внутри коробочка с планшета. Но картонную коробку я выбросил.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Пришло :good: ну и гаааавно!
[attachment=p:129692:15cc06cf8232]

сенсорный экран ваще просто отстой, реагирует тока на молоток!
сделав софт ресет слетело всё почти, еле еле установил тотал коммандер и заново через него все нужные мне проги.

Вайфай не хочет получать инет с ноутбука, подружить их походу нереально, зарядка.... ну вощем если мес. проживёт, то будет замечательно.
 

Вложения

  • 15cc06cf8232.jpg
    15cc06cf8232.jpg
    149.6 КБ · Просмотры: 29
Live

Similar threads




Вверх
Live