• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.bestofferbuy.com/

Z

Zemiel9

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
6
Местоположение
Новокузнецк
а что за купон то?

Вроде подарочного на 50$ он одноразовый, достался по случаю.

Фонтан порадовал, сейчас наблюдаю как раз. Приятно меняются цвета и течёт вода, давно хотел подобный раньше видел у TomTop, но уже распроданные. У нас в городе только большие продают а этот миниатюрный удобно помещается у компа.
Нож немного тонковат, качество неплохое; с часами пришлось голову поломать пока настроил а так неплохие для своей цены, проекция качественная, говорят, могут включатся от хлопка; держатель для ручки тоже неплохо сделан, сам человек резиновый, если поставить на стол звук приглушённый так как динамик находится внизу.
 
Z

Zemiel9

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
6
Местоположение
Новокузнецк
Фонтан буэ китайское уже сломался :) В мотор попала вода, разобрал, посмотрел там позорно сделано, вода так и так попадает внутрь мотора и коротыш дело времени!
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
5 декабря сделал тут заказ на 28.44$, честно было стремно, что кинут. Но 9 декабря отправили, без трека, ну и фиг с ним, не доплачивал за него.
Заказывал следующее, что рекомендовали на предыдущей стрнице:
Код:
1 ea. Ultrasonic Atomized Inhaler MY-520 $20.90 1 ea. 9.8 Inches Ceramic Knife with Black ABS Handle (White) $10.70 12/05/2011 Processing 12/09/2011 Dispatched
И каково было моё удивление, когда сегодня получил этот заказ на почте :shock:
Большая картонная коробка, без опознавательных знаков, и в ней мой заказик, все в оригинальных коробочках и целое.
За 19 дней, в преддверие НГ еще ничего так быстро не доходило из Китая, даже летом не меньше 3х недель. С других сайтов висит куча посылок отправленных в начале декабря или даже в ноябре, не пришли, а тут...
Похоже если у них есть товар в наличие, то пришлют все нормально и в срок. Не такой и плохой магазин, можно брать.

cdf45299689c0ac08257fdaa0136b58c.jpg
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ножик быстро развалился. Пока посадил на клей.
97fd684ead6b661e3d239d93d17e741f.jpg
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Сегодня получил такие же ингаляторы. Я их заказывал уже несколько раз всю зиму. Отправляли очень оперативно и упаковка неплохая.
В этот раз, разочарован, не знаю кто в этом виноват, но оба ингалятора пришли без блоков питания :(

5_240.jpg
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Написал им письмо с описанием проблемы , через два часа пришел ответ - просили фотографии - я отправил.
Удивительно - сейчас 5 час. 40 мин по китайскому времени. мне пришел ответ, что они будут разбираться с заводом производителем и через 1-2 дня решат мою проблему.
Будем надеяться.
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Продолжение...
Пришло письмо только что, только не могу понять, что это означает:

Dear Sir/Madam,

Thank you for your inquiry.

Please advise if you would prefer to receive a refund of the item, or if we should resend another unit to you again.

Please note that we are unable to conduct any testing prior dispatch as our local condition is different from yours.

Kindly email us again if you need further assistance.

Они хотят, что бы я выслал им обратно или спрашивают выслать ли мне повторно товар?
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Если я правильно понял, то они спрашивают: "Вам вернуть деньги или выслать еще раз?"
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Продолжение.
Написал им чтобы выслали мне недостающие блоки питания или дали скидку на следующую покупку. Хотя наверное - не буду ждать, куплю я такие же блоки питания на ближайшем радиорынке, эти китайские штуки думаю не в дефиците. А вот ингаляторы надо быстрее продавать - сезон простуд уже закончился, хотя впереди сезон аллергий %)
Так вот, получил сегодня ответное письмо:

Dear Customer,

Thank you for your inquiry.

Yes,we would like to offer you discount for your next purchase,please advise.

-------------
"Да, мы хотели бы предложить Вам скидку на следующую покупку, пожалуйста, сообщите."
-------------
Радует, что магазин отвечает на мои письма.
С такой неприятностью здесь встретился первый раз, может быть потому, что беру постоянно однотипный товар.

Снова надо писать им письмо, я не понял - как они дадут мне эту скидку - перед покупкой или после ...?
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Написал им два сообщения, что хочу купить уже, давайте обещанную скидку.
Ни ответа, ни привета :p Приехали :D
На радиобазаре купил блоки питания , однако они в три раза дороже чем в Китае, как оказалось :huh:
К тому же, в этих приборах идут нестандартные по полюсам(наоборот), точно таких же найти не удалось- пришлось разобрать и перепаять + на - . Заработать не получилось.
Заказывать здесь эти небулайзеры, наверное еще буду. потому что цена самая низкая, ниже нигде не видел. Но если еще раз так получится....
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
заказал точилку для ножей, мне написали через 5 дней что её нет в наличии, предложили выслать мне другую, похожую на мою 1в1, я согласился, прошло ещё несколько дней, статус процессинг, отписал им вчера, жду ответа вот... может уже всё отправили конешно.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Mlight

Mlight

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Казань
03.03.12 Заказал на сайте bestofferbuy.com набор для открывания замков за 174 р. Пришел за 41 день.
 
N

Nolan

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребята, не подскажете куда приходит товар? На кукую почту? Где мне его збрать? Я такие покупки делаю впервые, вроде, не заметил подробного описания доставки.
 
N

Nolan

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Тут вообще кто-то бывает? Ответить мне может кто-то?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ну вопрос тупой, вот и молчат все :) на местную почту, как правило находиться в пешеходной дост. от дома.
хотя если EMS заказать, то принесут надом ... + 20$
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Nolan, мелкие пакеты на Украине закидывают в почтовый ящик. Более крупные на почту, по месту получения посылки.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
мелкие пакеты на Украине закидывают в почтовый ящик
и у нас тоже взяли моду так делать, не понимают почтальоны что например драйвер и 3 эммитера для фонаря в таком мелком пакетике стоят 45$ , а они его в ящик....
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
мелкие пакеты на Украине закидывают в почтовый ящик. Более крупные на почту, по месту получения посылки.

Наверное это зависит от местной почты или почтальона. Я например бегаю, даже за самыми мелкими в отделение. После прихода посылки - звонят на мобильный, если на бандероле указан телефон, если нет извещение приносят. Если есть трек-номер обычно сам прихожу, они удивляются - откуда узнал, что есть посылка :blink:
 
N

Nolan

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Спасибо за ответ, тупой вопрос задал потому что первый раз покупаю из-за границы и хочу как можно более точно узнать о доставке. Более точных ответов я не нашел, потому и решил задать вопрос
 
Live

Similar threads




Вверх
Live