• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.bestofferbuy.com/

F

fps1000

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Severodvinsk
Заказывал там для друга автомобилиста вот такой вот провод http://www.bestofferbuy.com/vcds-vag-106-vag-com-106-p-69333.html, все пришло нормально упакованное, НО провод полностью не рабочий... 35 баксов в никуда =(
 
damaje

damaje

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Самара
fps1000 пишите подробнее их реакцию. У вас есть 30 дней манибека. Они отказались делать refund или предложили выслать провод назад?
 
F

fps1000

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Severodvinsk
fps1000 пишите подробнее их реакцию. У вас есть 30 дней манибека. Они отказались делать refund или предложили выслать провод назад?
Проблема в том что 30 дней прошли уже, а вовремя не было возможности проверить товар на работоспособность. Я конечно в саппорт написал и отзыв оставил на сайте не лицеприятный для них, посмотрим что из этого выйдет.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Вчера купил планшет сегодня уже дали трек номер оперативно.

тажа фикня, но тока этот трекномер нигде не трекается...левак короче :D досадно если обманут, я тоже планшетку за 50$ заказал

p.s. от платного трекномера я отказался, так они всёравно дали :) видать знают "наших"
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
досадно если обманут
А отзывы почитать? Или очень хочется самому на грабли наступить :) Может, и не обманут, но если брак будет...
ЗЫ: брюзжу помаленьку. Сам то я тоже на отрицательные отзывы сильно внимания не обратил. А зря...
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
stelsonik Почему же трек номер трекается через Posttrecker.
Главное что кое как работал. Я его не себе брал а на продажу. Может они сервисные раз такая скидка была? Хотя может реально нужно было деньги освободить под новую продукцию. Кстате они за 2 дня продали около 4000 планшетов.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
stelsonik Почему же трек номер трекается через Posttrecker.
Я его не себе брал а на продажу. Может они сервисные раз такая скидка была? Хотя может реально нужно было деньги освободить под новую продукцию. Кстате они за 2 дня продали около 4000 планшетов.

за 2 дня продали около 4 планшетов скорее, посмотри отзывы в инете, на этом форуме этот магазин даже выкинули из "проверенных"

Я сложно сказать почему повёлся, просто торопился, а глаза разбегались между Биком, Али и Томтопом, в итоге нашёл за 49, обрадовался и заказал неглядя... посмотрим что выйдет, сдаёться мне скупой платит дважды.

Главное что кое как работал.
p.s. Барыжничать не хорошо, а втюхивать буэ и подавно.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Сегодня поступил на почту. :)
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
с моим глухо RB235383120HK :)
 
D

dmitrinet

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Мне предложили рефунд или обмен на другой планшет послабее.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Нету товара.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
трекаться началось, посмотрим скока переться буит, сдаёться самым дешёвым отправлением ушло.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
stelsonik
нормально! почтой Гонг Конга ушло, это не Китайпочта - те полные тормоза
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ну трекаеться конешно, но это не главное, главное что внутри! я уже 1 раз получил с фокала б.у. лазер да ещё и совсем не тот который заказывал, правда по вскрытой посылке я сделал вывод что его на таможне подменили, но всёравно сомнения мучают, обычно там не меняют товар а тупо его заменяют на бруски дерева.
 
T

TehnoiD

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Деревня Арройо
Хотел заказать набор супруге для наращивания ногтей, но почитав тему, что-то все желание пропало. Закажу лучше на ТинДиле, пусть и подороже, но с данным магазином проблем не было никогда (Тьфу, тьфу, тьфу и трижды головой об стол) :)
Спасибо за отзывы. Тему оставьте, полезная.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
TehnoiD
:) мудрое решение. Не факт, что с этого магазина дешевле получилось бы.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
да ладно тебе, один начал обсирать магаз и все ост поддержали, может невсё так плохо, глянем вощем через пару тройку недель.
 
T

TehnoiD

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Деревня Арройо
Good мудрое решение. Не факт, что с этого магазина дешевле получилось бы.
Вот и я подумал, а вдруг с моей везучестью, мне не доложат пару итемов в заказ. Супруга расстроится, кто виноват будет?
да ладно тебе, один начал обсирать магаз и все ост поддержали, может невсё так плохо, глянем вощем через пару тройку недель.
Я прочитал всю тему. Из них 80% негатива, нежели позитива. Для меня это показатель. Возможно, для вас нет, но это личное дело восприятия.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ну ты бы тему про DX после нового года почитал бы, вообще перестал бы покупать в инетмагах :ROFL:

p.s. Все кто повёлся на таблетку, как начнёт трекаться в России, пишите вес посылки, буим сравнивать :ROFL:
она кстати подорожала, но так в продаже и не появилась.http://www.bestofferbuy.com/7-touch-screen-tft-lcd-android-21-tablet-pc-w-3g-wifi-camera-hdmi-telechips-8902720mhz-p-67486.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live