• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.airgunstyle.com - Airsoft и не только!

C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
ты про нее вообще ни чего не написал :)
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
кстати сколько в среднем выстрелов с одного баллона у Вас? особенно интересует H&K USP CO2 BB Pistol! у меня около 250 и больше! просто похвастался на местном форуме про такое количество выстрелов с одного баллона, мне естественно не поверили и в недоумении..))))
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
пусть купят себе и проверят :wink:
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
ага! кстати Антон говорит что они вроде поменяли способ доставки и теперь ее ниже можно сделать!
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
faceless
У нас с дружбаном было около 500 выстрелов с баллона при температуре -7 на улице.В теплых помещениях около 250-300.
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Ага, ниже! :twisted: Я хотел у них заказать пару барабанов для своего винта, так на примерно 50 грамм и 12.5$ цены они насчитали больше 13$ доставки :twisted: Первым классом.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
H&K USP CO2 BB Pistol! у меня около 250 и больше!
Сколько с балона не показатель, хотя для плинка с 10 метров по банкам из под пива самое то. Каждому свое надо от пневматики, мне например главное мощность. этот пекаль совсем слабенький.
 
P

Phil05

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия
А сертификат на H&K USP CO2 BB Pistol есть у кого нибудь? Да и еще на Makarov PM? Или с таможней как повезет, может пройдет а может нет?
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Не в курсе для P90 айрсофт версии есть сертификат?
 
TestICQ

TestICQ

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Н.Н.
Наконец-то получил свой заказ.
Beretta Elite II
Shooting Glasses 2шт разных
и тюбик Pengunoil
Уже успел пострелять. В принципе всем доволен.
Правда пришлось возить таможенника с одного края города на другой и обратно :)
Понадобился так же сертификат на пистолет и документы об оплате.


Не в курсе для P90 айрсофт версии есть сертификат?
посмотри здесь
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
А сертификат на H&K USP CO2 BB Pistol есть у кого нибудь? Да и еще на Makarov PM? Или с таможней как повезет, может пройдет а может нет?
на HK нет сертификата... а вот на умарексовый ПМ точно есть, на газе надо искать или в оружейных магазах
 
P

Phil05

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия
А сертификат на H&K USP CO2 BB Pistol есть у кого нибудь? Да и еще на Makarov PM? Или с таможней как повезет, может пройдет а может нет?
на HK нет сертификата... а вот на умарексовый ПМ точно есть, на газе надо искать или в оружейных магазах

Вот это от него сертификат? Всмысле именно такой как на airgunstyle.com?
Да и еще вопрос, т.е. я заказываю этот пистолет и отправляю Антону на почту этот сертификат, так? И кстате какой адрес почты Антона. Подскажите пожалуйста.

0cf56be16640b7439804851d97932e58.jpg
 
M

markel02

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Каждому свое надо от пневматики, мне например главное мощность. этот пекаль совсем слабенький.

А что из пистолетов помощнее можете посоветовать, а то почитал 2 топика и немного запутался :cry:
 
TestICQ

TestICQ

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Н.Н.
crack63
Нет. Это просто пистолет. Стреляет одиночными. Внутренности как у крыса С11.

Phil05
Особого смысла не вижу на почту Антону посылать, т.к. если на таможне не проскочит посылка - все-равно в таможню ехать - тогда и напечатаешь сертификат им. А так он просто пролежит внутри посылки, когда откроешь - будет лишняя бумажка. :cry: У меня была глянцевая и на ней только 1/3 была занята сертификатом - остальное пустота. Мало что можно было разобрать.
 
P

Phil05

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну вот тогда очень не хороший момент, если на таможне задержут, то получается в Москве, ну а я не из Москвы то это получается в москву нужно или они отправят в мой город и тут меня вызовут?
 
TestICQ

TestICQ

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Н.Н.
Phil05
Сейчас в Москве завал и они начали регионам отдавать на разбор такие посылки. Клеют на них стикер "С таможенным уведомлением" и посылают в регионы где есть таможенные посты. Тебе приходит извещение, ты по нему идешь на почту (мне пришлось не на свою идти а на главпочтампт) там тебе кучу доков дают и ты идешь с ними и с сертификатом+доками об оплате на таможенный пост, потом опять на почту, потом на пост и после написания заявы, вскрытия и фоткания посылки тебе ее отдают (ну или не отдают, если там что запрещенное)

P.S. Umarex Makarov сильно газ жрет и ТТХ так себе у него.
 
P

Phil05

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия
TestICQ
А на Beretta Elite II у вас есть сертификат, можете поделиться :cry:

Да и на Crosman C11 есть у кого - нибудь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live