• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.airgunstyle.com - Airsoft и не только!

V

VoodooPeople

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Россия
Всем привет, прочитал я все сообщения с прошлой темы и этой в которую перенесли и решил заказать себе пистолет
думаю с такой длинной дула и нарезным стволом точность должна быть приличная
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
нарезным стволом точность должна быть приличная

Советую заранее узнать сертифицирован ли он в России и найти сертификата копию перед заказом... Иначе если таможня вскроет отправит на сертификацию ибо это реплика, а соответственно конструктивно схожая с боевым аналогом.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Для точности стрельбы есть специальные пистолеты.
На ганзе целый раздел.
Все что здесь обсуждается предназначено для развлечений - стрельба по мишени без претензий, по бутылкам, иногда мелкой живности (я исключительно по воронам, жрущим мои ягоды на даче).
 
Sander_

Sander_

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
кто в курсе как таможня относиться к AIRSOFT
"реплика, а соответственно конструктивно схожая с боевым аналогом. "

тоже сертификат нужен?
 
V

VoodooPeople

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Россия
На Дигл с нарезным стволом не нашел сертификата, но нашел на этот http://airgunstyle.com/magnum-research-magnum-research-baby-desert-eagle-black-p-18626.html но это уже шаромет, не то....

кстати сейчас на их сайте вместо информации об оружии стоит такая ссылка http://www.interpol.int/public/data/wanted/notices/data/2009/28/2009_23028.asp:) лучше наверное пока не заказывать у них))
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Опять сайт шалит.
Снова цены на пистолеты по 5-10 баксов :)

Это видимо кинутые им разработчики сайта выкладывают, которым за полгода работы не заплатили.
Месяц назад там выложили вместе с этим еще вот это объяснение:
"Owner of this site, Hauryla Liubin, owes developers of this site payment for six month of work. Everyone that was cheated by this thief please join us in collective lawsuit against Hauryla Liubin in Ohio court. worhol.peter@gmail.com"
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
они же писали что в течения месяца будут реконструировать сайт
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
Че-то у меня опять на сортировку ушел??!!


Обработка 30.03.2010 09:46 Москва PCI-3
Покинуло место международного обмена

Обработка 31.03.2010 13:37 Москва-Домодедово АОПП Уч-1
Прибыло в сортировочный центр

Обработка 01.04.2010 13:27 Москва-Домодедово АОПП Уч-1 Покинуло сортировочный центр

Обработка 03.04.2010 11:01 Москва PCI-3 Сортировка
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
Скока можно сортировать..... уже засортировали :eek::D
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
может у них базу щас глючит
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
посмотрим :D
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
тоже сертификат нужен?

Придераются, очень сильно даже, но там они максимум отправят на экспертизу(сами за свой счет) экспертиза покажет что менее 3 дж а соответственно игрушка, сертификации не подлежит.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Чувствую скоро свой прицел наконец то получу!
Помимо него там еще crosman c11 пульки и кармашек для пулек на ремень.

[attachment=p:102035:d46e126650f1]
 

Вложения

  • d46e126650f1.png
    d46e126650f1.png
    4.1 КБ · Просмотры: 46
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
crack63
осталось совсем не много
 
С

СопроМат

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
отправят на экспертизу(сами за свой счет)
Есть приказ МВД РФ №288 от 12.04.99, копию листа из которого мне дали на таможне, где говорится:
59. Владелец конструктивно сходных с оружием изделий для их ввоза в Российскую Федерацию или вывоза из Российской Федерации представляет по месту регистрации в МВД, ГУВД, УВД субъекта Российской Федерации, УРО МВД России:
а) заявление о согласовании списка указанных изделий;
б) два экземпляра списка конструктивно сходных с оружием изделий с указанием сведений о проведенной сертификации. Для конструктивно-сходных с оружием изделий, являющихся культурными ценностями, в списках указываются сведения о прохождении историко-культурной и искусствоведческой экспертиз;
в) заверенные копии сертификатов соответствия, заключений ЭКЦ МВД России или актов культурных и историко-искусствоведческих экспертиз.
После проверки подлинности представленных документов и достоверности указанных в них сведений на списке конструктивно сходных с оружием изделий ставится отметка "Согласовано", которая заверяется одним из руководителей органа внутренних дел, которому предоставлено право подписи лицензий, с указанием даты, фамилии и инициалов должностного лица. Данные записи скрепляются печатью органа внутренних дел.
Оформленный список представляется владельцем конструктивно сходных с оружием изделий в таможенные органы для перемещения указанных в нем изделий через таможенную границу Российской Федерации.
(эта часть была выделена)
Сертификация и получение оригинала сертификата - за счёт гражданина.
Пока у вас нет сертификата - вы опасный преступник ввозящий настоящее оружие под видом игрушки. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Человек, с которым я общался по телефону в конторе по сертификации, в курсе проблемы и сразу сказал, что такой пистолет (S&W M&P) ввозить невыгодно.
Кстати изготовление оригинала сертификата - 4 т.р., сама сертификация - 5 т.р. (это если такой пистолет ещё не сертифицировался). Добавьте к этому ещё беготню в рабочее время.
Самое обидное, что я думаю, что если бы они не вложили шарики в посылку, то она бы просто по весу не привлекла бы внимание таможни.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
СопроМат
Ну вобщем да согласен.
Но экспертиза и сертификация разные вещи )
Экспертиза покажет что это игрушка. Про эирсофт там отдельная песня, все приводы возят в разборе.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
СопроМат
вам проще отказатся от посылки
 
С

СопроМат

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
aash, так я уже отказался, о чём я здесь кстати писал.
crack63, никакой экспертизы нет, только сертификация. Таков порядок согласно приказу. Но здесь похоже есть одно послабление - у некоторых посылки вскрывали, но пропускали дальше, не требуя предоставлять согласованный в МВД список конструктивно сходных с оружием изделий - видимо, им достаточно наличия модели в их базе.
Вот бы раздобыть эту базу... :)
 
V

VoodooPeople

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Россия
Возможно отказаться от посылки людям, проживающим не в Москве без приезда в нее?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live