• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.airgunstyle.com - Airsoft и не только!

anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
деньги обещали вернуть на выходных, но не вернули. Будем с помощью транслате ру мутить отзыв :lol:
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
anechkin

Меня просто игнорят )... странный магаз, ооочень странный.
 
С

СопроМат

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
а в чем брак выражается? может поправимо?
Поправимо, тем более, что не отсылать же в ремонт. :lol:
Там на рычаге, которым производится накачка воздуха, есть шпинёк, который при закрывании вставляется в ответную часть в винтовке, при этом сдвигая в ответной части кнопку. Так вот он эту кнопку сдвигает недостаточно и при нажатии на курок, газ не выходит. Если рычаг не закрывать до конца, а пальцем нажать кнопку до упора, то при нажатии на курок слышится желанный пуфф.
Наверное, наклею суперклеем на шпинёк на рычаге полоску пластика. Не хотелось бы разбирать, тем более, что судя по фотографиям разборки 853 винтовки, которые можно найти в сети, это нельзя отрегулировать.
А ещё досылатель не всегда убирается назад до конца. Предвижу проблемы с заеданием пятипульного клипа.
в общем, качество исполнения на троечку. Хотя материалы качественные, но то там то сям торчат заусенцы.
На таможню пойдете? Расскажете о результатах?
Пойду, пока не знаю когда. Не факт, кстати, что это пистолет - трекинг внутрироссийский. Может им показалась слишком дорогой брошь, которую я матери заказывал. :lol:
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Вряд ли пистолет отправили бы в мелком пакете, имхо.
 
С

СопроМат

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
А почта всё называет М/П, в том числе и трёхкилограммовую винтовку. Так что это может быть всё, что угодно.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
одни косяки с этим магазином
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
СопроМат
Эта винтовка не требует расконсервации? Я свою разбирал заводскую смазку убирал, новую нанонсил, дизеля всякие и т.д...
..........................................


У меня кстати тоже винт с небольшим косяком был, мушка была сдвинута влево, пришлось в пакет и в кипяток снимать и ставить правильно, а еще там штукенция пластмассовая сломалась при пересылке, там прокладка чтобы металл по металлу не ездил, благо стоило это всего 50 рублей в местном магазе.

А так я выиграл минимум 100уе с учетом дорогой доставки....(это если покупать такое на Украине)

Если в России в лоб брать, выиграл порядка 250 уе....вобщем стоит того.
 
Sander_

Sander_

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
попробуй написать им, с их сайта: "Contact Us"

В данный момент в их интересах со мной уже связаться я кляйм открыл на палке... до 18го числа время у них навалом, думаю от палки они читали сообщения.
 
mosrodik

mosrodik

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Москва
В данный момент в их интересах со мной уже связаться я кляйм открыл на палке... до 18го числа время у них навалом, думаю от палки они читали сообщения.

Только что сделал тоже самое.
 
С

СопроМат

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
СопроМат
Эта винтовка не требует расконсервации? Я свою разбирал заводскую смазку убирал, новую нанонсил, дизеля всякие и т.д...
Вроде не требует. Там и дизелить-то нечему.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
СопроМат

я бы разобрал в любом случае посмотрел бы что да как...
 
С

СопроМат

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
crack63, может и разберу как-нибудь. Меня отпугивает наличие не только винтовых соединений. К тому же я не вижу как можно исправить косяк изнутри.
Вот человек разбирает аналогичную винтовку только с деревянным ложе: http://www.pilkguns.com/tenp/853seal.htm
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
Антон ответил что не может вернуть деньги т.к 60 дней прошло. В общем предложил повторно чтобы они выслали, теперь жду ответа. За доставку платить не буду, т.к товар не получен. Либо пусть предлагают варианты.
:D
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
anechkin
Доплати им за трекинг, с трекингом намного спокойнее
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
jawohl
Ага увидишь что экспортнулось что-то куда-то как у меня ) И летит летит летит... :crazy:
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
а сколько доплачивать?
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
ни к чему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

получается уже 1700руб заплатил и еще 1500 рублей, и это уже 3200, думаю пусть сами высылают повторно. Crack63, ты бы доплатил?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live