• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC HD2

O

OTtAn

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Minsk
нет, не вскрывался. в этом и дело, если бы вскрывался. я бы давно это уже проверил. а так пока не хочется срывать пломбу.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
OTtAn
Пломба элементарно снимается иголкой и потом клеиться на место :D можешь попробовать. Ты посмотри на шлицы остальных винтов, не видно ли следов откручивания...
 
I

igorya79

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
днепропетровск
пломба не снимается ни какой иголкой, поддеавя иголкой или чем-нить ещё - пломба сразу рвётся ...
винты откручиваются на ура без оставления всяческих следов...
и на пломбу ваще советую внимания не обращать... > http://cgi.ebay.com/VOID-WARRANTY-S...K_Replacement_Parts_Tools&hash=item5199cfbfce
 
Stis-mag

Stis-mag

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
135
Баллы
101
Местоположение
Абакан
Извините за тупые вопросы....
1 Любой залоченный Т-мобайл можно разлочить купленным кодом?
2 Есть ли нормально работоспособные версии WP7?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Любой залоченный Т-мобайл можно разлочить купленным кодом?
Да.

Есть ли нормально работоспособные версии WP7?
Зачем оно тебе нужно. WP7 это как БИОС 8) от него избавляться нужно, а не устанавливать. Все (ну или почти все) владельцы например HTC HD7 об этом мечтают!!! и ждут не дождутся когда "допилят" андроид на их телефоны. Если уж очень хочется ВП7 возьми сразу ХД7...
 
kuncik

kuncik

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
391
Местоположение
Ленинград
Зачем оно тебе нужно. WP7 это как БИОС от него избавляться нужно
Вы HD7 пользовались ?
2 Есть ли нормально работоспособные версии WP7?
Поставьте "Windows Phone 7" на HD2 и потестируйте .
На HD2 "Windows Phone 7" будет немного поттупливать , а на HD7 будет швырять как надо ,только успевай его заряжать.
Если надумаете брать HD7 , то рекомендую присмотрется к HD7S у него дисплей супер LSD .
Новый в запечатанной коробке на ebay стоит от 440$ до 460$.
С обычным дисплеем $350
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Вы HD7 пользовались ?
Не только пользовался, но даже ими (HD7) и еще кое-какими приторговываю :)
Вы думаете почему он так дешево стОит? Именно потому что 7 Винда никому не нравиться!!! Аналогичные аппараты на андроиде, гораздо дороже...
Если кому интересно, могу предложить HD7 новый, разлоченый за 12,5 т.р.
C буковкой S покупать смысла не вижу. Держал в руках оба аппарата. Глобальной разницы в дисплеях (цветах, яркости) не обнаружил!!!

ПС.Чего то мы отклонились от темы. Обсуждение ХД7 заканчиваем. Тут обсуждаем ХД2!!!
 
Stis-mag

Stis-mag

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
135
Баллы
101
Местоположение
Абакан
Мне больше семерка нравится чем андроид. Не знал о HD7. Буду брать его наверное.
 
I

igorya79

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
днепропетровск
sws111 - скажите плиз, есть ли на аш-ди 7 рускоязычные прошивки? и сколько нынче стоит разлочить его?
 
A

Ananim-pbl6ak

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
сколько его реальная цена б/у а то на ebay разброс цен очень большой
 
F

frost_kiev

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Киев
ну на америк ибее лайк нью с доставкой к нам 13долл ушел 290,на англ бу можно взять до 250уе с доставкой
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
igorya79
Русской винды7 еще нету в природе. Скоро обещают. Русская клавиатура ставится без проблем.
12500 у меня стоит уже ралоченый. Анлок покупаю за 21 доллар у т-мобайл.
 
krychek

krychek

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Слежу за одним неплохим лотом. Статистика у продавца нормальная: зарегистрирован очень давно, отзывов много (положительных из них 98%), в том числе и по HTC HD2 (продал их уже кучу - как заканчивается аукцион, он выставляет новый). Прошлый аппарат ушел у него за $260 - приблизительно на такую цену я и нацелился.

Но вот на просьбу сообщить IMEI, скинуть скрин/фото бутлоадера, отправить товар через Priority Mail International вместо Express (в случае моей победы в аукционе), продавец ответил "No thanks", что несколько напрягло.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
krychek
"Озвучьте" продавца, лот. Посмотрим...
 
krychek

krychek

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Nsk
G

GansaY

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Kazan
krychek

krychek

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Nsk
GansaY
К первому давно уже сам присматриваюсь. Это, судя по всему, магазин. Статистика у него неплохая, продано девайсов уже прилично, комплектация хорошая. Просто пытаюсь найти подешевле, чтобы вышло в районе $300 за сам аппарат + доставку.

Второй лот дороже и не комплект.
 
G

GansaY

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Kazan
А как лучше, брать уже разлоченный или самому уже анлок делать? Вобще сам процесс анлока сложный? в какую сумму обойтись может и кто его делает?
 
krychek

krychek

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Nsk
GansaY
Процесс анлока заключается в вводе кода после запуска телефона с симкой другого оператора. Залоченый на T-Mobile HD2 в этой стране будет работать только с симками МТС (соглашение с T-Mobile). Коды стоят где-то в районе $7.5-$25 (в зависимости от даты выпуска аппарата).

Приведенные выше два лота из магазинов залочены, что я упустил из виду.
 
G

GansaY

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Kazan
т.е. если я вставлю симку билайн и введу код, купленный ранее, то я разлочу его и смогу разговаривать на симку билайна? а сами коды где лучше всего покупать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live