• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC HD2

W

WildMix

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Канечно формальность
 
I

igorya79

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
днепропетровск
а что скажете на счёт этой канторы?
http://cgi.ebay.com/Unlock-Code-T-M...248?pt=LH_DefaultDomain_2&hash=item3366a41078

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

точнее так:
http://cgi.ebay.com/Unlock-Code-T-M...051?pt=LH_DefaultDomain_2&hash=item3366a4139b

Добавлено спустя 23 минуты 56 секунд:

по последней ссылочке я спросил у продавца: is it possible to unlock my HTC HD2 (T-Mobile)? IMEI 35777903749....
продавец сразу же ответил следующее: We can unlock your phone. If it is not found using this method, we can try our newest HTC database for an additional $13.
только я не понял о каком методе говорил прод, и как будит происходить сделка если продавц потребует дополнительные деньги...?
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
igorya79
все правильно он сказал если из новойц базы имей это стоит около 20 баксов, это без обмана.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
kuncik

kuncik

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
391
Местоположение
Ленинград
fant32
Карта 16Gb вставлена в телефон(на ней Трансформеры).
Чехол не тугой(мне нравится сидит отлично,но я заказал себе еще кожаный),одевал его на европейский HD2 седит плохо.
К зарядке купил переходник(стоит копейки), про ток я не знаю и мне впринципе все равно,заряжает и ладно, акуммулятор живет полтора суток если не насиловать,а так за пол дня ушатать можно.
Автомобильная зарядка была,я ей не пользуюсь, пленку прод наверно забыл положить или я на имоциях ее посеял когда посылку открывал.
Наушники ,я не распечатывал(сказать ни чего не могу),у меня наушники сенхейзер(звук отличный,басы долбят как надо,играют громко правда уши потом болят.)
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
у меня лоченый из новой серии, код от 20 баксов смысла брать не вижу, в россии пользуюсь мтс. в других странах накладка с бика все таки работает, за 2.5 бакса, обрезаю тока уголки симок , немного геморно менять симки правда.
 
kuncik

kuncik

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
391
Местоположение
Ленинград
maodze
Как вы определяите imei из старой базы или новой?
И еще вопрос как опрелелить дату дождения телефона(нажратся хочется)?
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
kuncik
на ebay есть лоты продающие коды , там обычно можно ввести и проверить.
Если цена от двадцатки начинается, из новой базы значит.
 
F

fant32

Guest
Вид ИМЕЙ телефонов которые 100% относятся к "Новой Базе": 357779.037.xxxxxx или 357779.038.xxxxxx или 357779.039.xxxxxx

Остальные нужно проверять у прода.
 
V

Vitaliy_9

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
а что скажете на счёт этой канторы?

точнее так:
http://cgi.ebay.com/Unlock-Code-T-M...051?pt=LH_DefaultDomain_2&hash=item3366a4139b

Добавлено спустя 23 минуты 56 секунд:

по последней ссылочке я спросил у продавца: is it possible to unlock my HTC HD2 (T-Mobile)? IMEI 35777903749....
продавец сразу же ответил следующее: We can unlock your phone. If it is not found using this method, we can try our newest HTC database for an additional $13.
только я не понял о каком методе говорил прод, и как будит происходить сделка если продавц потребует дополнительные деньги...?

Я сегодня от него получил код. Все ОК.
IMEI из новой базы: 357779.038.хххххх
Вначале оплатил Buy it now 6.99 - он мне прислал письмо, что к сожалению мой код из новой базы и предложил или вернуть мои или доплатить $12. Я доплатил - через пару часов получил код. Все работает.
Оплачивал на его e-mail Paypal-ом. Все это он указал в своем письме.
 
I

igorya79

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
днепропетровск
а что скажете на счёт этой канторы?

точнее так:
http://cgi.ebay.com/Unlock-Code-T-M...051?pt=LH_DefaultDomain_2&hash=item3366a4139b

Добавлено спустя 23 минуты 56 секунд:

по последней ссылочке я спросил у продавца: is it possible to unlock my HTC HD2 (T-Mobile)? IMEI 35777903749....
продавец сразу же ответил следующее: We can unlock your phone. If it is not found using this method, we can try our newest HTC database for an additional $13.
только я не понял о каком методе говорил прод, и как будит происходить сделка если продавц потребует дополнительные деньги...?

Я сегодня от него получил код. Все ОК.
IMEI из новой базы: 357779.038.хххххх
Вначале оплатил Buy it now 6.99 - он мне прислал письмо, что к сожалению мой код из новой базы и предложил или вернуть мои или доплатить $12. Я доплатил - через пару часов получил код. Все работает.
Оплачивал на его e-mail Paypal-ом. Все это он указал в своем письме.

я тож сегодня разблокировал у этого прода - только почему вам 12 а мне 13 баксов пришлось отвалить?
у меня что ль имэй новее чем у вас??? :)
 
A

Aleksey83

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Цены на телефон действительно упали, не рекламы ради:
Известный всем СитиЛинк
цена 15 260 руб.

Покопался еще немного:
На вскидку:
СВЯЗЬ-ТЕЛЕКОМ.РУ
цена 12 350 руб.

отзывы магазина здесь же:

Ребята если в тему, кто с Москвы закажите трубу в СВЯЗЬ-ТЕЛЕКОМ.РУ хотя бы для того что бы пощупать, собираюсь заказать, но в регион РФ, хотелось бы услышать отзыв!!!
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
Пользуюсь телом и понимаю что мне в нем вообще не нравится, это нижние кнопки, наверно придется брать desire hd.
 
D

del-102596

Guest
Я все разблокирую тут, быстро коды пресылают да и цена ровно 20$.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
cisse_93

cisse_93

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Moldova
вопрос к тем кто покупал HTC HD 2 с ebay
сколько весило посылка, сам телефон в коробке, без всяких аксессуаров ?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
cisse_93
A какой смысл тогда был отправлять в коробке? Можно было Priority Mail®
International Small Flat Rate Box за $25 с треком отправить.

Должно весить около 400гр. Но это тебе мало что даст. Американцы распечатывают почт. документы, почти всегда дома. И вес ставят примерный. Получал уже 3 телефона с расхождением в весе! В Почт. документах стояло то 2 lbs, то 1 lbs 10 oz реально было меньше намного...
 
M

maksmms

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
225
Баллы
19
Местоположение
Иваново, Россия
cisse_93
у меня все вышло на 720 грамм, но прод ответственно подошел к упаковке, сначала коробку с телефоном запихнул в приорити смалл рейт бокс, потом его сунул в медиум бокс и проложил все кучей газет (я так понимаю спамом из его почтового ящика, судя по их содержанию).
И еще сверху все это дело обернул полиэтиленом и замотал скотчем.
 
cisse_93

cisse_93

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Moldova
sws111
прод именно так и отправил лот

написал проду насчет того чтоб отправил мне скан, или хотя б сказал сколько весило посылка, но в ответ тишина([/url]
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
cisse_93

Сам телефон весит - 156гр. Коробка с декларациями 56 гр. - взвесил специально для тебя :wink:
Сколько весит скорлупа и зарядник точно не знаю. Думаю грамм 100. + еще бумага пленка.
Думаю будет 300 - 400 гр.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live