• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC HD2

kuncik

kuncik

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
391
Местоположение
Ленинград
fant32
Импорт три дня,как я понял он отправляет по вторникам и пятницам.
После оплаты через семь часов мой трек пробивался,ехал до питера 16 дней
Останешся доволен,все будет запечатано,пленка под аккумулятором,имей совпадает.
Я очень доволен,hd7 буду брать только у него(цена приятная и девайс девственный).
После того как получил телефон,сразу в магазин пошел купил виски и обмыл,чтоб не глючил и жарил на всю катушку. :crazy:
как скидку 20$ выбил?
[attachment=p:121725:93dfb7649c82]
 

Вложения

  • 93dfb7649c82.jpg
    93dfb7649c82.jpg
    42.9 КБ · Просмотры: 39
F

fant32

Guest
Написал ему чтоб посмотрел нет ли в его телефонах дефекта экрана и камеры. Он сказал что ничего подобного нету и если я сделаю покупку прямо сейчас, то даёт скидку в 10$, я написал мол "когда высылать будешь переверни телефон в коробке экраном вниз и скидывай ещё 10$ - доставка дорогая"
Договорились о том, что я плачу за USPS Priority Mail (39.99 $), а он высылает USPS Express Mail (49.99 $).
+ ещё сказал что 10$ кинет на мой счёт PayPal после покупки, но т.к в России нельзя принимать платежи через палку, то договорились, если телефон придёт исправным он рефаундом через ebay вернёт 10$.

Перепрошивать на android будите?
 
kuncik

kuncik

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
391
Местоположение
Ленинград
Перепрошивать на android будите?
Можно на "ты".
Не ,я последнию оф. прошивку на t-mobile скачаю , разберу ее русифицирую и подгоню все под себя или WWE оставлю,для меня особой разницы нету.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
fant32
Зря Вы экспрессом согласились отправлять. По времени идет столько же как приорити. Но 3,14здят гораздо чаще :) У меня экспрессом уже 2 телефона сперли и даже эл. зубную щетку браун 5000 вскрывали распечатали, но видимо не пригодилась. И все это экспрессом. Как только вижу, по треку, сортировка Казанский вокзал, меня начинает подтряхивать...Может у Вас там конечно лучше.
 
cisse_93

cisse_93

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Moldova

как думайте фейк ? не обманит прод ?
 
W

WildMix

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Q

qazqazx

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Орск
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
qazqazx
скорей всего китаец!
 
Q

qazqazx

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Орск
скорей всего китаец!
Клянутся и божатся что все характеристики указанные в листинге сходятся на 100%. Говорят у них promotion идет.
Подскажите кто нибудь, если я его оплачу пайпалом, а приедет подделка, я смогу вернуть деньги?
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
qazqazx
если палка полюбасу сможешь! но смущает то что у них в ретайл прайс HD дороже,чем HD2! Настораживает однако
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
biface
не говори гоп пока не перепрыгнешь.
Вернуть бабло за фейк ревально, но не так то просто, тем более в палке! Очень многим в таком возмещении отказывали. И понадобиться еще и справка-заключение от официалов о том, что это фейк, и перевод справки. И потом еще нужно отправлять фейк обратно, либо доказывать что в твоей стране законом запрещено отправлять подделки.
В общем тут много ньюансов. Нужен кому то такой гемморой, что бы немножечко сэкономить?!?
 
F

fant32

Guest
qazqazx
Почитайте

http://www.rucnshop.com/?q=node/100
http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=14&t=212
Да и на этом форуме есть тема, посвященная fastcardtech.com (вижу уже читали)

Я бы точно не стал у них покупать.
Тупые, мигающие баннеры с рекламой.
Унылый дизайн.
Отзывы - не торт
+ пишут они, их сами себе на форумах (криво переведено).

Я всегда Приказ от Китае веб-сайт, вы знаете, Есть много сайтов, которые реселлеров в Европе, они судно из Китая, но цена ** высокой, для ПКТ я заказал 3 раза с этого сайта, 2 Телефон работает отлично, 1 Телефон получили проблему, но они предложили мне свободный обмен на более высокую 10USD телефона. Это хороший сайт, но сайт системы бедных, первый раз, когда вы Приказ от ПКТ нужно некоторое время, чтобы понять их системы.
 
F

fant32

Guest
kuncik
В комплекте была карта памяти на 16GB?
А зарядка от 12V была? Какой у неё выходной ток?
Как тебе чехол? Тугой или нормально?
Наушники, те что в комплекте, можно выбрасывать или всё же звук нормальный?
Заранее спасибо.
Моя посылка уже экспортнулась из Нью-Йорка.
 
W

WildMix

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Никто тут еще не покупал?
100% подделка-все фото не ихние(присутствуют фото европейца и американца),за исключением последнего где показан девайс со всех сторон-вы сравните только фото задней крышки настоящего HD2 и этого :)

Вот настоящий https://www.ebay-forum.ru/upload_images/e723902ad48398343fa3bc1ae3880fd6.jpg
Обратите внимание на разьем для наушников у того китайца

Побольше фото не нашлось? Hart
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
I

igorya79

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
днепропетровск
пришол лоченый лео т-мобайл, каким способом и где его лутше разблокировать???
 
W

WildMix

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
пришол лоченый лео т-мобайл, каким способом и где его лутше разблокировать???
Я разблокировал тут http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220778991737&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Явным плюсом считаю возможность онлайн проверки в каком списке находится код(по стоимости 3 списка-зависит от того когда был выпущен сабж).Также код мне пришел через 3 мин после заказа
 
I

igorya79

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
днепропетровск
мой имэи: 35777903749хххх - эт новая база?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

и чёт я не понял где там вбивать имэй для проверки...
 
W

WildMix

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Это плохо-у Вас неподдерживаемый имеи,там ведь в описании написано что начиная с имеи 35777903711хххх и выше поддержки нет.Можете попробовать,конечно,проверить нажав на большой оранжевый квадрат в описании лота.
Если нету в их базе то Вам прийдется искать другой вариант
 
I

igorya79

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
днепропетровск
и как мог прити код через 3 мин, если прод пишет: "I will send this item by postal mail. Sending this item by email or by any other digital delivery method is not allowed and violates eBay policy." - или это пустая формальность?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live